Зажуженная Жужжа• 22 апреля 2020

Читали интервью премьер-министра?

Денис Шмыгаль: Надо научиться жить в новых условиях по меньшей мере два года
"...Мы сегодня вводим определенные определения карантинных мер и необходимости их внедрения в уровнях – желтый, оранжевый, красный.
Желтый – когда ситуация умеренная и мы можем отпускать основные отрасли, и работать в очень мягких условиях карантина. Оранжевый – это если количество заболевших начинает расти, и, допустим, в отдельном регионе уже есть один или два летальных случая. Тогда мы этот регион локализуем и закрываем. Красный - это lockdown, когда регион или страна фактически закрываются полностью, как сейчас.
Мир изменился. И сомнений ни у кого нет, что мы будем жить в новых условиях. Мы все должны придерживаться масочного режима, придерживаться определенных правил дезинфекции, мы все должны придерживаться социальной дистанции, определенных правил поведения в транспорте, в общественных местах, в магазинах, и так далее. То есть это целый ряд вещей, с которыми мы должны научиться жить ежедневно. Так как, например, мы чистим зубы каждый день, мы должны научиться жить с этим. По расчетам Всемирной организации здравоохранения, по меньшей мере следующих два года.
В условиях борьбы с коронавирусом. ВОЗ предполагает, и мы с этим согласны, что следующие два года мы будем жить в условиях противостояния этой болезни и сохранения жизни и здоровья наших людей. Поэтому здесь не должно быть иллюзий, что в мае месяце закончился карантин и мы все вышли и все забыли.
Пышечка• 22 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
95% зараженных носят вирус бессимптомно
умирают лишь люди в очень плохом состоянии здоровья, которые умерли бы и от любого другого вируса, например, герпеса, который носят в себе несколько миллиардов людей на планете
борьба с вирусом убивает на много больше: по всему мира в связи с карантином значительно выросла смертность в домах престарелых, от самоубийств, сердечно-сосудистых заболеваний, а также от экспериментальных протоколов лечения с ИВЛ и хлорокином (плаквенилом), которые зарубежом уже запрещены
еще немного и начнется голодомор, ну или Вас (да именно Вас) убьют под Вашим подъездом из-за сотни гривен
https://www.obozrevatel.com/ukr/society/slidom-za-... - расскажите это маме этих ребят (((
ТочноБудет• 22 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Куда же без помойки ТСН...
Ще раз. Є інші засоби масової інформації. Ми не живемо в закритому суспільстві. Можна впевнитися в правдивості
ОйЙой• 22 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вот-вот. Так можно и всю оставшуюся жизнь заставить народ сидеть на карантине.
что за глупости,кому это надо? правительству уж точно не надо,только глупые люди могут придумать такое.
Бла бла бла• 22 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Якій паніці? Я не бачу щоб панікували. Є факти... в Чернівцях уже закінчуються місця. Будуть облаштовувати спортивні зали. Але то ж таке...
Так не надо было заробитчан пускать. Что непонятного.
А остальные почему должны страдать,?
ШанельКуКу• 22 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
Вы сравниваете несравнимые вещи.Причём тут ВИЧ?Можно жить рядом с ВИЧ-инфицированным и не заразиться никогда,главное элементарные правила соблюдать.А тут соблюдай-не соблюдай,а пути передачи вируса элементарные.И от ВИЧ не умирают за 3-7 дней.Да вообще-то от него вообще не умирают.Или Вы не в курсе?
От СПИДа умирают, или вы не в курсе? От СПИДа и туберкулеза за январь этого года умерло примерно 9 тысяч человек.
Сижу_и_плачу• 22 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Да, это очень плохое сравнение. Лучше сравнить с людьми, которые нуждаются в ежедневных медикаментах для поддержания жизнедеятельности, а их отобрали.
Сейчас вообще чудеса происходят, коронавирус исцелил от всех болезней, болеют и умирают только от него!

Я тоже на данный момент не могу получить необходимые мне процедуры, так как все закрыто. А хроника моя усугубляется и я не знаю, в каком состоянии дождусь отмены карантина.
Также плановое обследование не могу пройти в нир, а у меня мониторинг каждые 3 месяца, чтобы не пропустить ничего опасного.
И вообще больше людей погибнет от инфарктов и инсультов на фоне страха и нагнетания.
Бентливуман• 22 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
жуть будет, когда на улицах будут трупы лежать...а наша экономика как была, так и будет в жопе, ей все равно уже ничего не поможет...
Фух, мы Вас ждали «с трупами на улицах», а то шестая страница и никто про них не написал
автор Зажуженная Жужжа • 22 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И что дальше ?
От осложнений гриппа,в мире, умирают миллионы людей в год
К чему эта паника ?
Посмотрите статистику смертей в Бергамо в этом году по сравнению с прошлыми годами https://aillarionov.livejournal.com/1171422.html
ШанельКуКу• 22 апреля 2020
Ответ дляМамОмужа
Это ВАША программа!. Не расписывайтесь за всех!
Поражаюсь некоторым «умам» нашего общества
Будет и ваша. Или вы сомневаетесь?
Я все смогу• 22 апреля 2020
Когда все начиналосЬ, у меня было как ’дежа вью’ .Как начало войны. В начале расслабились , уезжали на две недели на море. То море длиться уже шестой год. Так и здесь. меня уже ничем не удивишь. Гдето то война, где то вирус, гдето пожар. Прежней жизни для меня, моих детей точно уже нет
Акуна_Матата• 22 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
У нормы есть доступ к дистанционке. Им дают задания. Нам ничего не дают. Вообще.
Такое ощущение, что вы ждете всего только от школы. Займитесь сейчас сама своим ребенком. Делайте хотя бы то, что вы можете сделать сама для своего ребенка. Не сидите, сложа руки и не тратьте зря время.
Игрушки_22• 22 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Так нам не дают ни заданий, ни страницы, у нас своя отдельная программа, которая дистанционно не осваивается. Если бы у меня был ребенок норма, я бы не парилась вообще.
ну тогда ваши учебные заведения должны открыть в первой очереди, как в европейских странах.
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
не имеют.
можно жить с больным орз и гриппом и не заразиться.или переболеть дома.От короны нет лекарств и она поражает другие органы,нет столько ивл аппаратов,что тут непонятно?
Аппараты ИВЛ приводят к смерти ,читайте опыт других стран ,а не только зомбо 1+1 смотрите
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это проплаченные тролли
Не верю,что кто-то ещё не понимает,что это цирк
Есть и знаю даже лично таких.
Сижу_и_плачу• 22 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
К сожалению, те кто не поддается очень мало.
Та я знаю.
Стоит только здесь почитать.
И в фб хоть не заходи.

Но, реальное мое окружение адекватное, Слава Богу!
Также родственники в Америке и Европе в этот маразм не верят.
ОйЙой• 22 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
просто идите по учебнику потихоньку.Если старшая школа то по тв есть уроки.Ну а что поделать? кто-то же должен вас вести,как так ничего не дают?
Чаюри• 22 апреля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Блин да я от школы почти ничего не жду, у нас 4 урока в неделю и так было, но я не могу стать дефектологом за время карантина, мои усилия не равны усилиям специалиста, тем более что реабилитация тоже закрыта, а это меня волнует намного больше.
Мечты сбываются• 22 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
ТСН це не ЗМІ. Це розважальна програма. Типу ’ Давай поженимся’, ’Холостяк’,’Дружко- шоу’ ’ Макс и Катя’
Снежнакомка• 22 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Я уже в 2014 во всем впевнилась... хватит
ОйЙой• 22 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо

прикиньте,смотрю не только 1+1
Чаюри• 22 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
По какому учебнику?)))) Никаких учебников нету.
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Та я знаю.
Стоит только здесь почитать.
И в фб хоть не заходи.

Нормальные люди, а не зомби.
ТочноБудет• 22 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да вы что
А что же другие страны посидели месяц и выходят ,а к нас месяц сидели и только начало ?

Головой думайте,а не телевизором
Тем более зомбовским 1+1
Ми пішли на карантин раніше, ще до початку масового захворювання. Можете прослідкувати коли і при скількох хворих пішли країни на карантин. Ми місяць сиділи щоб не було масового навантаження на наші лікарні..
Сижу_и_плачу• 22 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
В некоторых районах улицы абсолютно пустые
Я живу возле метро, у нас всегда толпы. Сейчас единицы на улице
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Есть и знаю даже лично таких.
Надеюсь таких мизер
ШанельКуКу• 22 апреля 2020
Ответ дляОйЙой
не имеют.
Грипп тоже поражает другие органы. От гриппа тоже умирают, и не мало. Можно жить рядом с больным гриппом или ОРЗ и не заболеть. За январь 600 с чем-то человек умерло от пневмонии, почему не вводили карантин?
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2020
Ответ дляОйЙой

прикиньте,смотрю не только 1+1
Не заметно
ОйЙой• 22 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не заметно
вы экстрасенс? ага...
Пышечка• 22 апреля 2020
Ответ дляИгрушки_22
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 22 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Те страны уже выходят и только самая умная Украина сидит
Да уж