ХвостПистолетом• 22 апреля 2020

Аборт в 16

Моей лучшей подруги Мама сделала аборт в 16. Я узнала это только сейчас!!! Мы были настолько родными- мне так казалось! Всем делились. Разговоры обо всем. Роднее ее никогоникогда не было. Пока я не уехала заграницу общение сошло на нет, просто начала игнорировать мои звонки. Она вышла замуж. Принципе она всегда имела парней и ухажёров, она умела себя подать и была самоуверенна в себе, это мне и нравилось в ней. Но вот уже 7 лет прошло после их свадьбы, у них нету детей. Она со мной вообще не общается, у меня уже есть ребёнок, мы видимся на праздники , застолом она со мной может перекинутся 3 слова о общем. Меня грызёт то что я тогда не заметила!!! Ничего не заметила, не переживание, ни страха , ничего. Я все эти годы ждала когда они уже родят, боялась спросить так как это не мое дело. Я ждала, я хотела , я мечтала!!(( пишу и плачу! Теперь понимаю что ей не приятно со мной когда я с ребёнком, она поздравила меня и все, сказала что рада за меня. И тут я подумала наконец-то она вернулась, но нет, мой ребёнок ещё больше оттолкнул Её. В этом году я узнаю таку инфу от наших общих знакомых!! И я просто в шоке, сначала у меня было отрицание, потом сомнение. Но как Мама могла такое зделать в 16 лет с дочкой. Я не могу спокойно спать, я не верю что это нелечится, я хочу найти ей врача, или эко— но я не знаю об этом ничего. Я хочу чтобы она имела детей, и я уверена что и она этого хочет. Пишу и рыдаю, Боже как это страшно. Ребёнок это самое дорогое что есть у меня и хочу чтоб у всех была такая маленькая радость!!
Мой_ужин• 22 апреля 2020
Вы нездоровы. Подругу полностью понимаю.

ХикориДикори• 22 апреля 2020
Бачите, які мами бувають. Я народила в 17. Не жалію, в мене прекрасний син.
Комиссия50%• 22 апреля 2020
Че вы не в своё дело нос суете
автор ХвостПистолетом • 22 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Я не здорова? Спасибо.. у вас не было таких подруг которые жили с вами и были вам родными
Божий одуванчик• 22 апреля 2020
оно вам надо? Вот не хватало еще чтоб подруги лезли в мою жизнь) своей занимайтесь
автор ХвостПистолетом • 22 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Она не просто подруга
Божий одуванчик• 22 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак
а подруга должна отчитываться перед Вами?
Баба Яга• 22 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак
Автор, вы засиделась на карантине . Сходите прогуляйтесь.
Фиона Шрековна• 22 апреля 2020
А эко тоже готовы ей оплатить? Я ее понимаю, я когда не могла забеременеть, то перестала общаться со всеми у кого есть дети и беременными, когда забеременела, то все стало на свои места

Брызжу ядом• 22 апреля 2020
Что вы там себе надумали и чего рыдаете? С чего вы взяли, что она бесплодна из-за аборта. И что вы могли заметить на раннем сроке?
Имхо, вам скучно, вы пересмотрели турецких мелодрам и ищите то же в жизни.
Пацаааааааан• 22 апреля 2020
Истерия какая-то у вас, прекратите.
И с чего вы взяли, что ваш ребенок ее еще больше отдаляет, а не вы?
Комиссия50%• 22 апреля 2020
Автор вы не адекватны
Вам надо вы и рожайте
Подруга не сказала вам и не хочет общаться а вы как банный лист пристали
Агент Пинкертона• 22 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак
Она не просто подруга
Нет. Она просто подруга. Вам скучно живётся, что пытаетесь корректировать чужую жизнь? Неблагодарное это дело. Бросайте его.
автор ХвостПистолетом • 22 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
100% нет, ну 30% да. Она родная!!!!
Силиконочка• 22 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак
Она не просто подруга
она вам никто и общаться не хочет.оставьте свои навязчивые мысли и фантазии при себе.
Маруська Му• 22 апреля 2020
моя подруга в 16 сделала два аборта. Сейчас у неё есть замечательная дочь. Так что аборт не равно бесплодие. А Вы странная... я бы с Вами тоже прекратила общение.