Акукарача• 22 апреля 2020
А запах гари до сих пор есть...
Все молчат, замяли тему. Сейчас я на Оболони, сижу снова с закрытыми окнами.
Ms. Dolly• 22 апреля 2020
Минут 10 назад в новостях было, чернобыльская зона продолжает гореть. Несколько очагов возгорания.
Онанимный пользыватель• 22 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Ой задолбали уже всем рты закрывать, не нравится - выходите и не читайте.
А Вам нравится кричат о то, что все плохо? Это в крови уже?
Всем бы такой воздух, как в Киеве сейчас) Зеленее не бывает))