Зажуженная Жужжа• 22 апреля 2020

Читали интервью премьер-министра?

Денис Шмыгаль: Надо научиться жить в новых условиях по меньшей мере два года
"...Мы сегодня вводим определенные определения карантинных мер и необходимости их внедрения в уровнях – желтый, оранжевый, красный.
Желтый – когда ситуация умеренная и мы можем отпускать основные отрасли, и работать в очень мягких условиях карантина. Оранжевый – это если количество заболевших начинает расти, и, допустим, в отдельном регионе уже есть один или два летальных случая. Тогда мы этот регион локализуем и закрываем. Красный - это lockdown, когда регион или страна фактически закрываются полностью, как сейчас.
Мир изменился. И сомнений ни у кого нет, что мы будем жить в новых условиях. Мы все должны придерживаться масочного режима, придерживаться определенных правил дезинфекции, мы все должны придерживаться социальной дистанции, определенных правил поведения в транспорте, в общественных местах, в магазинах, и так далее. То есть это целый ряд вещей, с которыми мы должны научиться жить ежедневно. Так как, например, мы чистим зубы каждый день, мы должны научиться жить с этим. По расчетам Всемирной организации здравоохранения, по меньшей мере следующих два года.
В условиях борьбы с коронавирусом. ВОЗ предполагает, и мы с этим согласны, что следующие два года мы будем жить в условиях противостояния этой болезни и сохранения жизни и здоровья наших людей. Поэтому здесь не должно быть иллюзий, что в мае месяце закончился карантин и мы все вышли и все забыли.
автор Зажуженная Жужжа • 22 апреля 2020
https://www.rbc.ua/rus/news/denis-shmigal-nauchits...
Чики-брык• 22 апреля 2020
Ой, он в детстве светофор любил?!
Вот точно пора переименовывать моя Гондурляндию
Бесстыдница• 22 апреля 2020
И что такого страшного вы там увидели? В Нидерландах запрет на массовые собрания до 1 сентября.
Нифига_ни_ни• 22 апреля 2020
Главное что Эпицентр работать будет😂
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2020
Удалено администрацией...
Астановитесь• 22 апреля 2020
Муж работает на канадскую компанию, им про 2 года озвучили в феврале, наши даже не поняли о чем речь. Смеялись.
Дюймовочка• 22 апреля 2020
Ну все норм, просто немного изменяться условия контактирования и т.п.
Бесстыдница• 22 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Главное что Эпицентр работать будет😂
Да, есть где купить стиралку и плиту.
ротцвеники• 22 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Да, есть где купить стиралку и плиту.
Скоро готовить будем на костре и стирать в реке
Борец за справедливость• 22 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Главное что Эпицентр работать будет😂
и прекрасно, что работает
Бесстыдница• 22 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Почему? Я куплю в эпицентре)))
Яичница с беконом• 22 апреля 2020
В отпуск 2 года не пойдем?
Бесстыдница• 22 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
В отпуск 2 года не пойдем?
Нам уже сказали, что в этом году вероятно отпуска не будет.
Распутница• 22 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
В отпуск 2 года не пойдем?
про отпуск сегодня слышала, что сказали планировать не раньше чем на вторую половину лета.
Нифига_ни_ни• 22 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
и прекрасно, что работает
Конечно, прекрасно там вируса нет😂
Бесбардак• 22 апреля 2020
Стричься-одеваться два года не будем я так поняла. Маски - вся одежда. Ну или из волос их скоро будем делать :) - экономия опять же.
Печальки.нет• 22 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Главное что Эпицентр работать будет😂
И библиотеки с музеями
Да, я блондинка!• 22 апреля 2020
Об этом уже давным давно заявили лидеры европейских государств. Меркель одна из первых заявила, что придётся научиться жить в новый реалиях.
Постепенно карантин будут ослаблять, но определённые ограничения будут продлевать. В Германии уже ввели масочный режим до ноября
ТочноБудет• 22 апреля 2020
Тут зараз будуть кричати, що то все всесвітня змова! Багаті хочуть знищити бідних)))
ТочноБудет• 22 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Так. Світ змінився(((
Да, я блондинка!• 22 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
Будуть Картопляного диктатора ставити у приклад
Нифига_ни_ни• 22 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
И библиотеки с музеями
Мне порой кажется, что это сон! Но это действительно четкое разрушение страны и геноцид народа!
Вумна вутка• 22 апреля 2020
у нас это все не сработает, у нас многие руки после туалета мыть не приучены)
Муроводчица• 22 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Ну почему? В Германии уже открывают магазины одежды, салоны думаю тоже откроют-а наши же все повторяют))) а вот концерты думаю пока под запретом-так и будут наши пивички в инсте концерты давать😁
Зайканалужайке• 22 апреля 2020
Посмотрите сколько длились эпидемии раньше, сразу станет все ясно, а вы все думаете за 2 недели пройдёт
Распутница• 22 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, и в Германии открылись многие магазины, скоро откроют парикмахерские, и планируют открыть школы.
Да, я блондинка!• 22 апреля 2020
Ответ дляПечальки.нет
И библиотеки с музеями
Посмотрим, что сегодня скажут
ТочноБудет• 22 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
В отпуск 2 года не пойдем?
Куди зібралися? Карантин не лише в Україні ... не лише від нашої держави залежить відпочинок, розваги, відкриті кордони і тд
Рыжая бестия• 22 апреля 2020
никакого карантина нет: 11 марта Кабмин даже не собирался
кроме того главный санитарный врач не делал ’подання’, что является обязательным действием
и самое главное то, что нарушена Конституция: без ЧП или ВП никакие права граждан ограничиваться не могут
в частности, запрет деятельности владельцев среднего и малого бизнеса незаконен

весь мир выходит на протесты против бессмысленного и разрушающего карантина (а фактически режима онлайн-концлагеря), который убивает брльше людей, чем сам вирус
надеюсь, украинцы тоже скоро проснутся... ну или голод заставит вспомнить про свои конституционные права
ТочноБудет• 22 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Точно