ПешитеБесАшипок• 22 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
а когда будет известно?
Когда Европа начнет ослабевать, тогда и мы)
У нас все время ожидают пик через две недели
Майская киска• 22 апреля 2020
На два года
Однако Шмгаль согласен с ВОЗ, что следующие 2 года мир будет жить в условиях борьбы с коронавирусом, поэтому ’не должно быть иллюзий, что в мае закончился карантин – и мы все вышли и все забыли’.
будем жить по светофору
Мы сегодня вводим определенные определения карантинных мер и необходимости их внедрения в уровнях – желтый, оранжевый, красный. Желтый – когда ситуация умеренная и мы можем отпускать основные отрасли, и работать в очень мягких условиях карантина. Оранжевый – это если количество заболевших начинает расти, и, допустим, в отдельном регионе уже есть один или два летальных случая. Тогда мы этот регион локализуем и закрываем. Красный - это lockdown, когда регион или страна фактически закрываются полностью, как сейчас.
будем жить по светофору
оксюморон• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
до 12 мая-уже объявили
Дайте ссылку на официальную информацию
Языката Хвеська• 22 апреля 2020
В 13-00 только должно начаться заседание КабМина по поводу продления карантина. Так что пока ждем новостей. Сама буду смотреть в он-лайне.
Дама_из_рекламы• 22 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Планируют.... Официально нет ещё объявлений.
Ой та щазззз закончат заседать и объявят, или вы думаете до осени сидеть будем?
Паспортный стол• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
будем сидеть, пока сидят европа и сша. кто ж разрешит украине запустить экономику, пока их экономики не работают.
Дама_из_рекламы• 22 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Германия уже с 4 мая учится полным ходом.
Паспортный стол• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
ну вот вначале они все выйдут из карантина, а потом уж милостиво скажу - ну ладно...так и быть...теперь и вы выходите. через месяц.
ХикориДикори• 22 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
европа уже ослабила карантин
но нам такой команды с европы не было мы пока должы ждать пука
Паспортный стол• 22 апреля 2020
воз рекомендовала уефа прекратить все международные турниры и матчи до конца 2021 года.
в уефа сказали - идите нах
Бедная Лиза• 22 апреля 2020
Только заседание идёт, говорят до 11
Сразу вспомнила девушку, недавно тему создавала, так ее обхаяли. А она права была!
Вот бы теперь извенились все перед ней)
220В• 22 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Только заседание идёт, говорят до 11
Вот бы теперь извенились все перед ней)
Нужно будет
Дама_из_рекламы• 22 апреля 2020
Мне одно не понятно, кто-то сомневался в этих датах? Не выдержим мы дольше. У меня знакомая продавщица- в долг продукты уже берет.
Кукусики• 22 апреля 2020
Ответ дляХод конём
В 13 заседание кабмина, в 14 брифинг.
что-то не увидела, чтоб оно началось
Паспортный стол• 22 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
так 11 мая это не окончательная дата