Пирожкиня• 22 апреля 2020
Фрезер для маникюра. Какой?
Купила на Алиэкспресс фрезер дешевенький, все его знают, ссылка в самом низу. И купила хорошие фрезы: кукурузку и пламя. По отзывам и на ютубе показывают как хорошо им можно снять гель-лак. У меня не получается. Фрезер так в руках трясется, страшно по ногтю провести. Это просто мне нужно приспособиться и не бояться, или все же дело в фрезере и надо купить другой? Если нужен другой, подскажите не дорогой плиз и ссылку где купить!
За 1-3 тыс. купить не готова ((: Мне себе делать 1 раз в 2-3 нед.
У меня такой сейчас
АнтиТанкист• 22 апреля 2020
Все его знают ))
Не знаю этот фрезер ,но отзывы на ютубе от мастеров ногтевого сервиса плохие ,поэтому могу только представить ,что это за хрень.
Пусин Кукин• 22 апреля 2020
У меня лина мерседес с блоком питания. Довольна, но докупила хорошие фрезы.
Мне и на педикюр мощности хватает.
АнтиТанкист• 22 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Мне и на педикюр мощности хватает.
Мощности хватает ,но лина тоже вибрирует сильно и шумный
БезобидныйКрокодильчик• 22 апреля 2020
У меня такой,на Розетке покупала за 260грн.ГАмно,ничего толком он не спиливает( фреза ужасные,при чуть сильнее нажатии вообще останавливается (
Лежит без дела.
Пусин Кукин• 22 апреля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Мне нормально, раз в 3 неделю пользуюсь. Шумит - да.
АнтиТанкист• 22 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
У меня оба были ,потому советую второй)
Есть лучше ,но дороже.
БезобидныйКрокодильчик• 22 апреля 2020
Почитайте отзывы на Розетке о нем ,всё поймёте) .Жаль,что я раньше всех купила его,ещё столько отзывов не было.
Пирожкиня
• 22 апреля 2020
в какой-то темке девочка советовала такой, так он вообще 300 грн. Как думаете, брать?
АнтиТанкист• 22 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Нет ,шило на мыло