ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 апреля 2020

Девчонки спасайте, мой вес 107кг

Рост 188см, на мне особо этих кг не видно, все думают максимум 80кг, но весы показывают другое(((
Я тоже особо не вижу на себе этого веса, но в джинсы любимые уже не влажу.
С чего начать? Как сбрасывать этот вес?

П.С. много не ем, но питаюсь не регулярно когда вспомню.
Робот Вертер• 22 апреля 2020
Начните с ведения дневника питания и анализа того, что едите. Подсчет калорий. Сейчас есть масса приложений позволяющих это делать легко и просто. Это муторно и сложно поначалу, зато учит тому, что нужно кушать, понимать ’вес’ еды, заставляет задуматься о том, что кладете в рот. Своего рода инвестиция в будущее, потому что если хотите быть в форме, то надо навсегда перестать есть что попало и полюбить полезную еду.
Купите фитнес браслет и считайте шаги.
Потом тренировки подключать, начинать с тех, которые приятны и нравятся. Танцы там или йога. Как втянитесь и привыкните к нагрузкам, то тренер и фигачить в зале

Разведка Маша• 22 апреля 2020
Санька?
Разведка Маша• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Думаете на мой рост 1000кл норм?
Нет можно будет только лежать и дышать . Сил не будет
Клевотница• 22 апреля 2020
Бег и фитнес,питание на первом месте
Весёлая морковка• 22 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
От сыра? Какие там калории... это так для вкуса только...
В сыре много калорий, особенно жиров
Клевотница• 22 апреля 2020
Напишите что Вы вчера ели за день ,для понимания
Носки на подтяжках• 22 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Значит, питайтесь регулярно. После 6-ти вечера заклейте рот.
глупости из женских журнальчиков, можно жрать хоть ночью, но это должен быть нежирный белок и 0 углеводов

Смешнюча• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Почему спрашиваете?
Не обращайте вниманияЯ в шоке от таких людей
успокойте_Меня• 22 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Щитовидку проверяли?
Вв думаете, если щитовидка то ешь 200 каллорий, а в желудке они в 400 превращаются? . У меня проблемы с щитовидкой, вес 56 кг. Просто не жру в два горла. Мне кто говорит, что весит центнер и не ест очень смешно.
Значит жрет конфеты и сахар, а не 200 грамм капусты белокачанной.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Не поверите, до вторых родов, могла жрать что угодно и когда угодно, никогда лишнего веса не было, была худорбой аж ветром уносило)) После вторых родов и 35 лет, капец. Будто меня подменили, мне кажется я даже от глтка воздуха поправляюсь. Хотя уже не ем свосем, но правда ем когда вспомню.
успокойте_Меня• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Думаете на мой рост 1000кл норм?
2 тыс минимум. Иначе все пойдет в бока. С 80 кг 1800, потом 1500
Я шалунья• 22 апреля 2020
Ответ дляnnattalli_nn
Как вам живется с таким ростом?
Простите, интересно: с таким - это с каким?... )
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Купите фитнес браслет и считайте шаги.
У меня эплвотч, шаги до карантина были 9000-12000 в день((
успокойте_Меня• 22 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Жирность твердого сыра околот50%. 100 грамм 350-400 каллорий.
Я шалунья• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Почему спрашиваете?
Милая автор, а прикрепите, пожалуйста, фото фигуры, без лица, конечно. Очень интересно на вас посмотреть, серьезно.
Мой рост 185 см, вес 90 кг. Я вот думаю - я полная или нет, тк жир вроде нигде не свисает )
успокойте_Меня• 22 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
А жирная, это когда уже свисает?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
утром 2 вареных яца, овсянка и хлебец, потом банан, апельсин, суп на воде с овощами, пастила яблочная без сахара, ужин гречка, фрикаделька и салат с оливковым маслом
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
не, конфеты не ем, чай пью без сахара(((
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 апреля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Нет не жирная, я была 89кг и была сер фигура, но я решила что толстая, потому как до беременности весила 84кг. Дернул черт меня сбросить 5кг по Дюкану, в 2012году очень модно было по нему худеть. Я даже без фото понимаю что у Вас нормальная фигура.

успокойте_Меня• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я видела ваш рацион. Ерунда. Каша с салатом или мясо с салатом едите, но никогда каша с мясом. Попробуйте так две недели, сброс веса гарантирую. Салат лучше из капусты. 1 грейп в день ешьте обязательно. Два перекуса в виде стакана кефира или яблока печенного, обязательно. Бананы, рис, картошка потом, когда вес стабилизируете.
Белок два раза в день. Обед и ужин. Рыба и мясо. Два дня мясо с салатом, два дня каша с салатом или через день. Но мяса у вас мало, это белок. Каллории ваши идут в жирок с пастилой и бананом.
Цвиринь• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну так вы и наедаете свои кг с голодухи. У вас нет регулярного питания, из крайности в крайность. Спорта тоже в жизни наверно нет. И из худышки наесть центнер - это явно не от дефицита калорий и явно не за 2 года, а лет так 5-10. Вот и сбрасывать его над плавно.
Не вижу смысла в диетах, только угробите ЖКТ и нервную систему. Налаживайте регулярное и сбалансированное питание, потом с калориями разбор полетов.
Всех в сад• 22 апреля 2020
То ви ж не стали 100 кг в один день,це ж роки,як не десятиліття.Меньше їжте і більше рухайтеся.
Луноходик_Ик• 22 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Бег и фитнес,питание на первом месте
Какой бег с таким весом?? Автор суставы угробит
Всех в сад• 22 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Біг протипоказаний,хотьба лиш.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
хорошо, попробую
Луноходик_Ик• 22 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Біг протипоказаний,хотьба лиш.
Я о том же
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
за 5 лет
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Біг протипоказаний,хотьба лиш.
Спасибо, мне и без веса бегать нельзя, миниски из-за волейбола
ПоЗиТиВнАя• 22 апреля 2020
Какой тюлень)) уже ничем не поможешь
автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 22 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Какой тюлень)) уже ничем не поможешь
спасибо Вам на ’добром ’слове, именно для Вас тему и создала. Я кстати не такой уж и тюлень, на мне эти 107кг особо не заметно, просто мне не комфортно.