ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 апреля 2020

Девчонки спасайте, мой вес 107кг

Рост 188см, на мне особо этих кг не видно, все думают максимум 80кг, но весы показывают другое(((
Я тоже особо не вижу на себе этого веса, но в джинсы любимые уже не влажу.
С чего начать? Как сбрасывать этот вес?

П.С. много не ем, но питаюсь не регулярно когда вспомню.
Луноходик_Ик• 22 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Какой тюлень)) уже ничем не поможешь
А Вы умеете поддержать. Это у Вас семейное?

ВыФсеВрете• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В том то и дело что осбо не жру....
Всю жизнь была дрыщ, мечтала поправиться...намечтала блин
Автор, первое- вы должны признать, что таки много едите, иначе бы нк толстели!!! Вывод- есть меньше, ходить больше
Пс врач
ВыФсеВрете• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Думаете на мой рост 1000кл норм?
Можно 1200, но минимум полгода
ЭтаваНиМожетБыть• 22 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Жирность твердого сыра околот50%. 100 грамм 350-400 каллорий.
А мне приятно думать что это диетическая еда и вкусная :)
3@йk@• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
да, я обязательно посчитаю
Я зараз теж худну. Але в мене свій спосіб))) з їдою не заморочуюсь. Три прийоми їжі . За пів години до їжі випити кружку води і лише через годину після. В проміжках теж модна пити. Врізати звичайну порцію, майже вдвічі. Виключити солодке і мучне. Останній прийом до сьомої години
маминаБубочка• 22 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я видела ваш рацион. Ерунда. Каша с салатом или мясо с салатом едите, но никогда каша с мясом. Попробуйте так две недели, сброс веса гарантирую. Салат лучше из капусты. 1 грейп в день ешьте обязательно. Два перекуса в виде стакана кефира или яблока печенного, обязательно. Бананы, рис, картошка потом, когда вес стабилизируете.
Белок два раза в день. Обед и ужин. Рыба и мясо. Два дня мясо с салатом, два дня каша с салатом или через день. Но мяса у вас мало, это белок. Каллории ваши идут в жирок с пастилой и бананом.
у вас очень устаревшие рекомендации
Языката Хвеська• 22 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
спасибо Вам на ’добром ’слове, именно для Вас тему и создала. Я кстати не такой уж и тюлень, на мне эти 107кг особо не заметно, просто мне не комфортно.
Покажите фото. Ну вот пожалуйста.
Я тоже в таком весе была и тоже так же думала, что на мне этого веса незаметно.