Чучело сосны• 22 апреля 2020
Помогите. Ноутбук скачивает с
Плеймаркета не на сам ноут, а на мой телефон. Что нужно сделать чтобы на ноут скачивал? Какие настройки поменять.очень нужно. Спасибки вам ,дорогие!
ЭмчЭндЭм• 22 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
и как Вы скачаете на ноут? он что андроид?
И как же мы скачивали без андроидов?
Резвая лошадка• 22 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
И как же мы скачивали без андроидов?
не знаю,я думала плей маркет для андроидов
ЭмчЭндЭм• 22 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Вообще то Вы правы, извините.
Чучело сосны
• 22 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Всё...я поняла. Я не вникала никогда. Нельзя на ноутбук скачать.
ЭмчЭндЭм• 22 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Вы знаете, я посмотрела, можно открыть Google Play с компа.
Резвая лошадка• 22 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
конечно можно, но скачать можно только на андроид
ЭмчЭндЭм• 22 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Видимо да.
Резвая лошадка• 22 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
да я часто качаю с ноута, но в списке там только планшеты и телефоны сопряженные. выбираю и качается на указанное устройство
Чучело сосны
• 22 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я разобралась с помощью советчиц дорогих. В Гугл плей зайти и скачать можно только не на сам ноут, а на смартфон и планшет где андроид. Спасибо всем
40каградусная• 30 апреля 2020
Вот эту штуку поставьте, а потом пользуйтесь андроидом на компьютере.
Это приложение из официального магазина Google Chrome.
В том числе можно войти в свой аккаунт в плей маркет и выбрать установку на ноут (комп)...