Крапипопка• 22 апреля 2020
А у вас есть настроение на покупки?
Я что-то совсем раскисла,девочки. Получила все свои заказы на весну и поставила на продажу обновки.
Настроения нет от слова совсем. Дохода нет,поскольку работа была связана с поставками из-за границы.
Ходить в тех красотах некуда .Раньше очень любили и в кино,и в театр,как традиция семейная "вылазка" на ужин в ресторан,или с друзьями встречи. Спортклуб . А сейчас перебежками от дома в магазин, ногти некрасивые,что под них новая куртка - кощунство какое-то....Парикмахер сбежала на Днестр в домике отсиживаться - не крашенная я ,не стриженная , так что закрылась намордником,чтоб люди не поняли ,кто с этим бардаком на башке бежит и нарезаем с дочкой круги по улицам ,абы попу протрусить....
Как -то чувствую себя ,как холоп в удельно-вотчинном княжестве .
Но по темам смотрю,что таким соплепускателей,как я тут мало к счастью. Все в основном довольны жизнью и живут вполне полноценно. Научите нытика не впасть в депрессию
Как ваше настроение,бывшие шопоголички и активные экстравертки?
Результат:
вже голосів:
54 (49.09%)
Не покупаю ничего
29 (26.36%)
Покупаю меньше намного
16 (14.55%)
Покупаю ровно также
11 (10%)
Покупаю вещи чаще,чем раньше
очки_ннадо• 22 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Мы тоже в зал абонементы взяли, у малой кифоз и плоскостопие ((((
Нам спорт нужен очень для здоровья, а в результате сиди сиднем(((
Мы то взрослые ще так сяк,а дети -то растут, а мы время драгоценное вынуждены упускать
вот вы меня очень понимаете, у дочки сколиоз, мы осенью брали ей занятия индивы с тренером, а с НГ начала с группой ходить, и уже перебороли ее нехотение, как у детей часто бывает + я себе взяла на полгода, вместе с ней параллельно в бассен ходить и зал, и тут такое((( сидим сиднем за уроками и еще и режим дурацкий, засыпаем в 1-2 ночи
не можем перенастроить
Показушница• 22 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Из одежды купила необходимое себе и мужу. В дом: кастрюли новые, тюль, подушки обновили, картину по номерам дочка нарисовала. Пока настроение держится. Но уже начинаю раздражаться.
о. тоже кастрюльки купила сегодня. себе и маме.
из Китая много чего едет.
Крапипопка
• 22 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
не можем перенастроить
Вы прям обо мне пишите. Тоже на инд . занятия ходили и массажи, а теперь прям хоть волком вой.
И засыпаем тоже в 1-2 ночи.
СКИБИДЫШь• 22 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
то вы еще прям боец)
За прогулками в красивых местах скучаю. Максимум могу 9 км пройти. А район в котором живу- унылый до ужаса.
очки_ннадо• 22 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
И засыпаем тоже в 1-2 ночи.
это точно, как ни пытались, не знаю, что делать, хоть 1 ночь вообще не засыпать и день, чтобы перенастроиться
Нифига_ни_ни• 22 апреля 2020
Да, настроение всегда есть. Но здравый ум сдерживает. Правда, не всегда))
Ходить в обновках некуда, к времени выпуска на свободу они могут мне перенравиться + что-то более интересное появится.
СКИБИДЫШь• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Вроде бодрюсь-бодрюсь, а потом опять накрывает... Хз как себя из этого вытаскивать.
Мне зумба помогла воспрянуть...просто танцевала по видео...
Пробуйте, девочки. Нужно выдержать и не впасть в уныние. Тяжело очень потом выходить. Я с опытом
Брюлик в стразах• 22 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
ооооо,сестра моя..... Я тут волшебных пенделей ищу,а нахожу братьев по духу
Извините.
Я бы сама от пенделя целебного не отказалась. У дочки др 9 мая, понятное дело, будем праздновать вдвоем дома. Она такая вся на подъёме, ребенок же, а я сдулась. Нужно хоть сюрприз ей какой-то придумать.
Крапипопка
• 22 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
меня тоже очень этот момент ломает.
Мы не особо по чужедальним странам спецы,но по Украине это наше все - отдушина - Камянец, Умань,Днестр ,Карпаты - сколько всего прекрасного на расстоянии вытянутой руки,а тут просто как крылья подрезаны
Цыбулька• 22 апреля 2020
У меня нет денег на покупки. Я так я шопоголик отчаянный, настроение покупать есть всегда, хоть и носить обновки мне некуда было всегда. Живу в селе. Но для меня сам кайф мониторить новинки, поймать желанную вещь, потом распаковывать посылку, примерять... и складывать все в шкаф(( Большая часть покупок лежит с бирками и ни разу не одета, но не продам ни за что, я в кредиты огромные влазила, чтобы их купить и не жалею
Самый умный• 22 апреля 2020
Разобрала шкаф, думала раздать половину, но в нынешних реалиях отложила сие действие. Покупаю косметику уходовую, одежду и обувь не покупаю и настроения и денег нет
Крапипопка
• 22 апреля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Извините.
обязательно нужно порадовать ребенка чем-то. У моих друзей деток уже два ДР в карантин попали. Особенно повезло дочкиному другу,у которого 25 марта ДР - там уже заранее Дит.Планету заказали, такие планы были и в результате ребенок прорыдал весь день лицом в подушку
Брюлик в стразах• 22 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
Мда. Бедные дети. Такой др запомнится надолго. :(
как тебе такое илон маск• 22 апреля 2020
Обещала себе ниче не покупать. Экономить деньги. Но распродажи шикарные. Купила 5 вещей. Жду када приедут.
Хотя кпда их носить???
Голову мою. И вот даже заставиля себя ногти накрасить
Хотя кпда их носить???