Купи слона• 22 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Вот для чего вы такие темы создаете и такое хрючево показываете, еще и огрызок на столе?
Удалено администрацией...
Ответ дляparele
Пельмени сами лепите, или покупаете?
Когда мясо было то липила
Тушь для2го класса• 22 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
Сегодня модное киви - авокады закончились)))
Купи слона• 22 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Уважаемый автор, пытаетесь ли вы вырастить новую форму жизни из пробирки в правом верхнем углу?
это пять
Ответ дляВбигудях
У вас хозяйство в виде живности какой-то есть? Вы же в селе живете
Были курицы
Тамбовский мел• 22 апреля 2020
У меня котлеты с индюшки, гречка, тушеная капуста и салат с овощей свежих.
Тушь для2го класса• 22 апреля 2020
Ну и по теме, у нас тушеная свинина и каша Артек, салат из яиц и зеленого лука)
Фрикаделька• 22 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
Девочки, это пельмешки со сметанкой или майонезом и притрушены черным молотым перцем.
Я бьі сьела. Если домашние
Купи слона• 22 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я вижу эта Настя ото дня стает все популярные и популярные. Уже даже я знаю кто это такая. И куча тем на Советчице, как всем противны ее фото )))))
Регионщица• 22 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
И бананы
Дверной_Проем• 22 апреля 2020
Автор, Вы прикалываетесь создавая свои темы или действительно думаете, что это шедевр ???
Капитанша• 22 апреля 2020
Ответ дляNasta-aa9b
Были курицы
Здохли от голода?Или сбежали вместе с Пашей к соседке?
Регионщица• 22 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Паша ж вернулся
кружкаЭсмарха• 22 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
если бы выставляли свою жрачку 3!!! раза в день каждый день вас бы тоже заметили
эта тетя живет что жрать
а не наоборот
эта тетя живет что жрать
а не наоборот
Купи слона• 22 апреля 2020
Ответ дляparele
Понятно. Кур доели?
Прочитала - кур доили?
У меня сегодня Советчица головного мозга ))))
Вбигудях• 22 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
На печку
Тушь для2го класса• 22 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Ну тут такой тончайший стеб + Настя неагрессивная, что в темах уютно и нет желания троллить) А вот когда семгу с авокадо выставляют - вот это жлобство :-) Типа смарите шо я модное ем и таких хочется стебать))))
Регионщица• 22 апреля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ответ дляДверной_Проем
Это мой блок
Фрикаделька• 22 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Вот чего вам неймется? Она оскорбила кого-то,нахамила,унизила?
Кстати,в теме про кривьіе пальцьі у нее хорошая длинная ногтевая пластина. Єто так,к слову