Куколка-мяуколка• 22 апреля 2020

Эсцилатопрам, побочки

Кто принимал, какие были побочки?
из_под_тишка• 22 апреля 2020
у меня была только одна побочка-он не работал. вообще. при чем пила я ципралекс, оригинал, купленый заграницей.
все индивидуально. только методом проб можно подобрать работающий именно в Вашем случае антидепрессант
Не буду• 22 апреля 2020
Чоловік приймає вже п’ятий місяць, ніяких побічних ефектів не помітила в нього
Крапипопка• 22 апреля 2020
я пила его при первой депрессии- очень помог
просто вытащил с того света
пила оригинальный- ципралекс ( тогда он стоил 400грн)
а вот сейчас у меня уже 3 раз такое- сказали, уже не поможет
хотя я б с удовольствием его снова принимала
КлараЦеткин• 22 апреля 2020
Я пью его уже полгода, оригинал. Никаких побочек. Только работать он начинает спустя месяц-полтора после начала приема.
КлараЦеткин• 22 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Сколько по времени принимали? Он начинает работать спустя месяц-полтора после начала приема.
из_под_тишка• 22 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
3 месяца,с увеличением до максимальной дозировки. до одного места. уж поверьте, я знаю, как должен работать антидепрессант, у меня депрессия экзогенная, с периодами ремиссии, и ципралекс далеко не первый мой препарат
Инстагра_мерша• 22 апреля 2020
Я уже год и три мес мью медопрам.
Он меня спас.уже врач говорил про заканчивать,но с этим карантином понимаю,что не лучшее время.
Кажется, что пострадало либидо.больше ничего не замечаю.
Очень довольна в целом.
Инстагра_мерша• 22 апреля 2020
Работать начал недели через три.вводили его еще с чем-то,не помню уже.первые дни очень сонно,просто на грани упасть и уснуть,потом норм
Инстагра_мерша• 22 апреля 2020
Насчет сроков-врач говорил принимают его от полугода до двух лет,в зависимости от состояния
И.О. человека• 22 апреля 2020
Пила Ципралекс и Эсцитам. От Эсцитама было что-то типа подташнивания первую неделю потом все прошло.
НеВРотик• 22 апреля 2020
Пью Медопрам с августа, в ноябре должна была бросать, но не захотела и не хочу - так мне на нем хорошо )))
Только поправилась на 10 кг (
Поначалу было ухудшение, но недели через 2-3 стало хорошо
Света С Приветом• 22 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
А почему не работает больше вам объяснили? Это что нужно каждый раз подбирать новый препарат? У меня тоже второй раз не пошёл АД, который раньше принимала.
Света С Приветом• 22 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ой, это не вам вопрос.
Света С Приветом• 22 апреля 2020
Ответ дляКрапипопка
просто вытащил с того света
Крапипопка• 23 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
особо не обьяснили. но подтвердили 3 разных доктора