Заместитель Анонима• 22 апреля 2020
Кто из Вишнёвого ( Киев.обл)?
Есть какая то информация про общежитие,что закрыли на карантин из- за короны?
Надежда наш компас• 22 апреля 2020
и у детей, а если дети контактировали с детьми из соседних домов то можно представить у скольких уже ковид... но лучше не представлять
Сметчица• 22 апреля 2020
Ответ дляпицунда
в новостях сказали или 38 или 36 человек диагностировали корону
уже 49
Майская киска• 22 апреля 2020
Ответ дляLelik2403
Там треш, я рядом живу в Софии, но пока уехала...смотрю там уже 49 чел. И тестируют дальше всех 200. Закрыли полностью, нац.гвардию поставили, вроде продукты им привезли...тюрьма
Точно тюрьма, ещё и общага - через неделю все больные будут - общая кухня, насчёт санузлов неясно (общие или отдельные) .... И все потому что надо было сразу проверить и на карантин как первый умер
Робот Вертер• 22 апреля 2020
Закрыли сейчас 300 людей в самом общежитии
Запретили выходить
Им сегодня приносили пакеты с едой, на каждого человека рис, макароны, консервы, молочку
Уже был скандал в местной группе фб что первые этажи разгребли все колбасу, а на 8-ом этаже досталась гречка и картошка и все
На самом деле там жесть
Еще часть уехали на Пасху домой в разных областях.
Запретили выходить
На самом деле там жесть
Ответ дляМайская киска
Я внутри не была, но если правильно понимаю, то кухни уже почти все себе в комнаты попереносили...смотрела продажу комнат в этой общаге, а вот душ и туалет вроде как на 2-4 комнаты.
Майская киска• 22 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Я живу в 10 минут ходьбу,но до вчерашнего дня ничего не знала.
Вот кстати правильно в Корее делают, что пишут улицу и номер дома, где есть заболевшие. чтобы люди могли более осторожно себя вести
Надежда наш компас• 22 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
это на южной стороне? где 723 маршрутка ходит?
Хомяк с пастой• 22 апреля 2020
Уже 50 чел, живу рядом, в чате жк нашего дома все-равно пишут что это все неправда, заговор, и. т. д
хотя у меня есть знакомые из этого общежития-там действительно на каждом этаже заболевшие
Заместитель Анонима
• 22 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Да, в районе 1 школы
Хомяк с пастой• 22 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Вот и я не знала, в воскресенье в аптеку которая в том доме заходила
Хомяк с пастой• 22 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Не тот смайл((
Заместитель Анонима
• 22 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Ну да , куда же без всемирного заговора...а вирус вот он рядом....
Хомяк с пастой• 22 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Да там очень много детей, с другими вряд-ли все дома сидят, но между собой да, там они в комнатках не сидят, вечно на коридоре(((у дочки там подружка есть, часто там бывала, до вируса естественно
Пищалка• 22 апреля 2020
На некоторых этажах нет света и горячей воды
Так что готовка в мульте у себя в комнате отпадает.
Хомяк с пастой• 22 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да это просто... П... Ц
такой бред пишут, и что это вообще туберкулез, страшно что такие в соседнем подъезде
Заместитель Анонима
• 22 апреля 2020
Ответ дляПищалка
А света и воды чего нет?отключили специально или как?
Купипупсичек• 22 апреля 2020
У нас карантина никто не придерживался, все люди из этого общежития, и не только, постоянно гуляли рядом на бульваре, ходили по магазинчикам, которых там полно. Реально страшно, теперь из дома не выходим, живем в 50 метрах.
Семена рукколы• 22 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Запретили выходить
На самом деле там жесть
Запретили выходить
На самом деле там жесть
О. Прям фильм платформа...
Пищалка• 22 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Пишут, что уже давно нет. Я не поняла, то ли за долги, то ли разборки с собственником. У них там суды были.
Но сам факт в сложившейся ситуации((((
Пищалка• 22 апреля 2020
Писали, что мужик с темпой поехал в село к родителям в Черкасскую обл. и перезагрузил там очень много людей.
Ванна Тазиковна• 22 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, в районе 1 школы
А улица и номер дома не подскажите?
Пищалка• 22 апреля 2020
Из этой общаги. Что интересно, к врачу там он обращался, сделали экспресс тест.он был негативный. Результата ПЦР он дожидаться не стал и сделал обход всех знакомых.
Свезло так свезло• 22 апреля 2020
Ответ дляПищалка
Ну нет мозгов у человека, сейчас не дай Бог и пожилые родители могут заболеть.Тут в соседней теме писали, что как так, к родителям не поехать, ’не дай Бог дожить до такого’.
Бессовестный и не думающий головой народ. На все наср....
годовасик• 22 апреля 2020
Ответ дляLelik2403
Там блочная система. 2-3 комнаты санузел и кухня, типа общей квартиры.
Жалко ребенка, остался сиротой совсем (((((
Ластоноша• 22 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Да