Заместитель Анонима• 22 апреля 2020
Кто из Вишнёвого ( Киев.обл)?
Есть какая то информация про общежитие,что закрыли на карантин из- за короны?
Апофиозная• 22 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Закрыли сейчас 300 людей в самом общежитии
Запретили выходить
Им сегодня приносили пакеты с едой, на каждого человека рис, макароны, консервы, молочку
Уже был скандал в местной группе фб что первые этажи разгребли все колбасу, а на 8-ом этаже досталась гречка и картошка и все
На самом деле там жесть
Еще часть уехали на Пасху домой в разных областях.
Запретили выходить
На самом деле там жесть
Первые кульки привезли волонтеры семьям которые с детьми, потом от мерии всем полностью ( но некоторым мало, мяса не положили(тушёнку положили)
Апофиозная• 22 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
У нас карантина никто не придерживался, все люди из этого общежития, и не только, постоянно гуляли рядом на бульваре, ходили по магазинчикам, которых там полно. Реально страшно, теперь из дома не выходим, живем в 50 метрах.
и наверно возле фонтана постоянно тусовка с детьми
Пищалка• 22 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Я тоже этот чудоспич про масло без мяса читала. Может человек в стессе
Заместитель Анонима
• 22 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Там блочная система. 2-3 комнаты санузел и кухня, типа общей квартиры.
Жалко ребенка, остался сиротой совсем (((((
Не знаете какие симптомы были у его матери, вообще как так случилось что умерла, обратилась поздно или вообще не обращалась в скорую?
годовасик• 22 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Знаю, что несколько раз вызывала, но скорая не приехала. Забрали уже когда задыхаться начала
Заместитель Анонима
• 22 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Тоже слышала что скорые морозятся до последнего, к ним нельзя дозвониться, никто не отвечает
годовасик• 22 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Чесно говоря, не знаю как там точно было. Она вроде к ним дозванивалась, но они отказывались приезжать или что то такое. Уже точно и не узнать, кто-то не дослышал, кто-то перекрутил...
Тролю как могу• 22 апреля 2020
Ответ дляПищалка
На некоторых этажах нет света и горячей воды
Так что готовка в мульте у себя в комнате отпадает.
А почему нет? Оно же жилое.
Принцепесочка• 22 апреля 2020
Ответ длягодовасик
А сколько ребенку лет?
Заместитель Анонима
• 22 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
А сколько ребенку лет?
Вроде 12-13 мальчик
Ms. Откровенность• 22 апреля 2020
Ответ дляLelik2403
Там треш, я рядом живу в Софии, но пока уехала...смотрю там уже 49 чел. И тестируют дальше всех 200. Закрыли полностью, нац.гвардию поставили, вроде продукты им привезли...тюрьма
А у нас на С. Борщаговке есть корона, не знаете?
Кастрюлька• 22 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
есть, около атб точно в доме
Ms. Откровенность• 23 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
есть, около атб точно в доме
Блин, я в соседнем живу.
Ответ дляMs. Откровенность
От Мартынова забрали пару недель назад семью с 2 детьми. Но сделали тест и он отрицательный...у детей пневмонии, у мамы односторонняя у папы ничего. И говорит та мама, что начали задыхаться...как думаете это не 👑? Ну и видела статистику с данными по К-святошинскому району...то там не указано было какая сторона Софии была с больными...а вообще я уже перестала новости смотреть и читать чаты, т.к. у меня передоз и аппетит пропал, не ем ничего...и бляха волосы наверное прийдетмя уже красить
Ms. Откровенность• 23 апреля 2020
Ответ дляLelik2403
Помню, была фоточка в группе в фб скорая и врачи в защитных костюмах. Да, надо информационную гигиену поддерживать. Мне стало значительно легче, когда перестала следить за новостями и статистикой.
Ответ дляMs. Откровенность
Вот вот! Не болейте
Пусть уже наконец то все закончится
Ms. Откровенность• 23 апреля 2020
Ответ дляLelik2403
Вот вот! Не болейте
Пусть уже наконец то все закончится
Спасибо, соседка :) Взаимно!