Куколка-мяуколка• 22 апреля 2020

Такие уже не модно? Фото

Цвета разные есть . Ещё понравились темно зелёные. Прошлый век? Или всё таки можно носить?
тянитолкайка• 22 апреля 2020
не модно

Mikura• 22 апреля 2020
Нет, сейчас тренды на необычные Конго, ассиметрию и жемчуг (в идеале барочный).
Mikura• 22 апреля 2020
Но если очень хочется, то можно и забейте на моду)

Дело было давно• 22 апреля 2020
Представляю в маске и с такими метками, зашибись!
Дело было давно• 22 апреля 2020
Метелками
автор Куколка-мяуколка • 22 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Не смешите , я очки ношу от солнца почти всегда, сейчас маску и перчатки+ ещё эти серьги... Вот нравятся хоть убей
Тут как тут• 22 апреля 2020
Не модно уже!

Mikura• 22 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Главное чтоб вам радость приносили и чтоб не покупали у инста ’производителей’ за дурные деньги то, что китайцы по 15 грн за пару продают
Mikura• 22 апреля 2020
Если хочется нитей и чуть современней, то вот такие варианты можно посмотреть
автор Куколка-мяуколка • 22 апреля 2020
Ответ дляMikura
Вы угадали в цене прям в точку 15 грн.
Последний вагон• 22 апреля 2020
Не писк, но если нравиться , носите . Я тоже люблю и мне идут, а вот другие с нитями не идут(
Контрольница• 22 апреля 2020
Ой, можно подумать все одеваются и носят аксессуары исключительно по моде...