Куколка-мяуколка• 22 апреля 2020
Такие уже не модно? Фото
Цвета разные есть . Ещё понравились темно зелёные. Прошлый век? Или всё таки можно носить?
Куколка-мяуколка
• 22 апреля 2020
Ответ дляДело было давно
Представляю в маске и с такими метками, зашибись!
Не смешите , я очки ношу от солнца почти всегда, сейчас маску и перчатки+ ещё эти серьги... Вот нравятся хоть убей
Ответ дляКуколка-мяуколка
Главное чтоб вам радость приносили и чтоб не покупали у инста ’производителей’ за дурные деньги то, что китайцы по 15 грн за пару продают
Куколка-мяуколка
• 22 апреля 2020
Ответ дляMikura
Вы угадали в цене прям в точку 15 грн.
Последний вагон• 22 апреля 2020
Не писк, но если нравиться , носите . Я тоже люблю и мне идут, а вот другие с нитями не идут(
Контрольница• 22 апреля 2020
Ой, можно подумать все одеваются и носят аксессуары исключительно по моде...