Астановитесь• 22 апреля 2020
Тесты на вирус в соседней теме,автор закрыла
Тоже хотела купить .Какие лучше и где купить ?цена?
Нетутешня• 22 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
1. Отрицательный для самоуспокоения
2. В случаи положительного действовать быстрее, чем ждать пока врачи приедут и оповестить их, чтобы приняли все меры предосторожности с правильными масками и костимом защиты.
3. В случаи выявления вируса у кого-то из круга общения (по работе, в подъезде, у родственника, в магазине возле дома и тд) сделать тест и иметь сразу результат, А не уговаривать врачей приехать, если нет симптомов. Тем самым не терять время.
4. В случаи, если есть необходимость встретиться, например, с родителями, то сделать себе тест перед встречей и позаботиться об их здоровье.
Эксперты пишут, что массовое тестирование населения поможет на много быстрее локализировать и побороть вирус, и если государство неспособно это организовать, тогда каждый сам за себя.
Они неинформативны. Смысл?
Наверняка• 23 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
Они неинформативны. Смысл?
Если бы не было смысла, тогда Зеленскому не делали бы этот экспресс тест ежедневно
ХвостПистолетом• 23 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Ну это вообще не аргумент, как по мне
Плакат с автографом зимы• 23 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
Откуда знаете что ему ежедневно делают экспресс тест?
КаРаКаТиЦа• 23 апреля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Сайт производителя
Спасибо за ссылку! как раз было интересно, сколько стоит. А, по ходу, вижу, там и другие интересные тесты есть. Интересно, насколько они достоверны...
Миллион АлыхРос• 23 апреля 2020
Так это тест на антитела. Если выявлен положительный IgG - значит, им уже переболели. В крови обнаружены антитела, которые сформировали иммунитет, если положительный IgM - значит сейчас этим вирусом болеете.
Мотористка• 23 апреля 2020
Ответ дляНаверняка
1. Отрицательный для самоуспокоения
Во первых они врут. А во вторых, если даже предположить,что правдивые- это тест на антитела, а антитела появляются после 5 дня болезни, у кого то и 10,а у кого то может и вообще не быть если безсимптомно перенес. Так что эти тесты ни о чем.