Мюллерная• 22 апреля 2020
Подруга обещала подарить на ДР фрезер. А теперь предлагает обменяться
Она сама из Германии, купила себе фрезер за 200€ + какие-то насадки , пользоваться у нее не получилось
Сперва обещала мне подарить , но теперь предлагает обменять на вещь которую я должна ей купить за 140€
Мы иногда дарим друг другу подарки , и ещё она шоколадки высылает с посылкой...
А вопрос , стоит ли тратить 140€ которые я не знаю куда деть ))
Фрезер у меня с АлиЭкспресс за 200 грн, понимаю что надо новый, но дорогой брать не планировала ...да и чего-то неприятно стало ...
На ее ДР я дарила ей браслет за 100€ по курсу 26
Мюллерная
• 22 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
Рыночные отношения. Здорово.
Не знаю как это называется,она конечно много мне одеждой помогла и так по мелочи...
Мюллерная
• 22 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Может у нее сейчас сложные времена?
Да, можно сказать и так
Мюллерная
• 22 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Автор, что такое фрезер?
У вас муж фрезеровщик, это для него?
Для маникюра)
Залатавая• 22 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Автор, что такое фрезер?
У вас муж фрезеровщик, это для него?
Зачем нам тиски? Может тискать кого-то?
Стишок про Быть мамой сына вспомнила
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2020
Ну так шоколадки, от правка посылки тоже денег стоит.
Вы ей должны за них вернуть деньги.
Что вы ей отправляете вместо шоколадок?
Небось и в гости ездили и бесплатно у нее жили?
Вы ей должны за них вернуть деньги.
Что вы ей отправляете вместо шоколадок?
мААААсквичка• 22 апреля 2020
Я подарила браслет за 100 евро по курсу 26

Вот это я понимаю высокие дружеские отношения и бухгалтерия два в одном

Мюллерная
• 22 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы ей должны за них вернуть деньги.
Что вы ей отправляете вместо шоколадок?
Вы ей должны за них вернуть деньги.
Что вы ей отправляете вместо шоколадок?
К сожалению пока нет
Это была ее инициатива и посылку прислать в том числе
Я писала ,что ей подарки тоже дарила, конечно меньше по стоимости
Ещё я ей делаю покупки того,что ей нужно ,по своим оптовым ценам
На перекуре• 22 апреля 2020
Автор, скажите подруге, что не планировали такую дорогую покупку фрезера. Пусть его продаст и получит 140 евро за него. Думаю будет вопрос решен
Мюллерная
• 22 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка

Ну а что я не могу это запомнить? Что вас так удивляет ?
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
К сожалению пока нет
Ну так Вы ж планируете к ней в гости, мечтаете?
Увы, за все надо платить.
Получается что шоколадки Вам- это оплата за услугу Ваших оптовых покупок?
Такие финансовые отношения разрушают дружбу. Сложно так, очень.
Увы, за все надо платить.
Мюллерная
• 22 апреля 2020
Ответ дляНа перекуре
Как вариант)
Я уже думаю согласиться но больше финансы не мешать , типа как долг ей отдам за всю помощь...
Она кстати ещё часы предлагала которые купила за 500 тоже как-то обменять, но там я сразу сказала нет, да и на люблю я часы ... Это я к слову ))
Ненавязчивый синтезатор• 22 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
Как вариант)
Вообще, друзья должны помогать.
Если вы знаете что у нее с деньгами туго, то выкупив так могли помочь.
Я б так сделала.
Мюллерная
• 22 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Увы, за все надо платить.
Как сказать, хотелось бы,но проще чтоб она ко мне прилетела ...
Ну получается что так, но сначала она мне начала высылать потом я ей тоже начала помогать ...
Круглосуточно с ней на телефоне, она со мной всем делится, проблемами и т.д
Мюллерная
• 22 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вообще, друзья должны помогать.
Я б так сделала.
Пожалуй ....
Да и привыкла к ней..
Гарачый Шыкалад• 22 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
Для маникюра)
Да? А можно примерно фото о чем речь?
Я без всяких прибамбасов делаю маникюр:ножнички, пилочка, обрезатель кутикулы и лак. И вроде ничего так.
Дешево и очень даже неплохо.
Мюллерная
• 22 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да? А можно примерно фото о чем речь?
Дешево и очень даже неплохо.
Я ещё не просила фото, старые где она показывала наверное удалила
Я не умею размачивать лак, только спиливать могу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
Да, можно сказать и так
Здесь за 200 евро можно купить себе достаточно хороший фрезер - новый,с насадками и на гарантии!!!! А так б.у и непонятно что.