Да_Я_ТакаЯ_• 22 апреля 2020
Боль душевная. Ка лечить?
девочки, хотелось бы ДЕЙСТВЕННЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ метод. Как Вы себя вылечили?
Суть: всё летит к чертям. Вся жизнь. Одна боль. Работа, дом...Все рушится или сама рушу- не знаю. Такое чувство , что всё делаю не так. Каждый мой шаг= вред !! Мысли о сиициде- нет. Но если б "скосил" вирус , была б не против.
Но даже не в этом дело.......Как забыть , не думать о НЁМ?! Не девочка и срок этому состоянию не месяц и не два. Вот не могу и всё!
Сразу скажу, что и читала много и собой занималась и с головой в работу......не проходит((
Стыдно, но так, как есть(
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Только время помощник
Уже прошло много времени. Дальше-хуже(
Семена рукколы• 22 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
’тапки’ добьют совсем ....
Ну а что вы можете сделать? - ничего
Отпустите ситуацию, займитесь делом, мож кому-то помочь нужно...
annetta888• 22 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
’тапки’ добьют совсем ....
Почитайте книгу Радикальное прощение
Мне очень помогла она
Начните помогать людям в похожей ситуации справиться с эмоциями. Это придаст сил Вам
Мне очень помогла она
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ну а что вы можете сделать? - ничего
может и нужно. Только руки не поднимаются уже никуда и ни на что(( Вот просто НИКАК
Вишнёвая Леди• 22 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Уже прошло много времени. Дальше-хуже(
Сколько прошло
annetta888• 22 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
та не думаю , что это она
Ваш текст с позиции жертвы
Длительная работа над собой и, возможно, антидепрессант или успокоительное Вам поможет
А книгу почитайте
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 апреля 2020
Ответ для_ЯНА__
Психотерапия, антидепрессанты.
пыталась. Мне не помогают психологи. То ли я их не понимаю
Семена рукколы• 22 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мне бы ваши проблемы..., кухня стоит раскуроченная, мч кажется на два фронта..... я ж не плачу!
Атаманша• 22 апреля 2020
Отвлекайтесь,знакомьтесь в интернете, просто ради общения,досуга.Сделайте полезное дело,сдайте кровь,станьте волонтёром,помогайте бездомным животным.
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 апреля 2020
Ответ дляannetta888
Почитайте книгу Радикальное прощение
Мне очень помогла она
Спасибо
В том то и дело, что других (подруг, родственников) выслушиваю, советую....
А себе помочь не могу.. О нем не знает ни одна душа
Баба Яга• 22 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Уже прошло много времени. Дальше-хуже(
Найдите новую страсть
annetta888• 22 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо
Хотите, напишите мне в ЛС
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Сколько прошло
больше года. Общий срок. Как с ним расстались 6 мес, но общались....до вчерашнего дня. Вчера написала, что..вобщем ногой чего. Теперь или должен появиться и совсем исчезнуть. Вот исчез. Раньше так не делала.....Вобщем, надо заставить себя забыть. Этим занимаюсь уже 6 мес
Коко Шанель• 22 апреля 2020
6 лет антидепрессанты, иглоукалывание, гипнозы, психотерапевты, капельницы на сибазоне и куча других, медитация, не хрена не помогло, сижу с пачкой гидазепама и реву постоянно. Прочитала про гипертиреоз щитовидной, всё обо мне, только лечение другое
Счастье_же_вот_оно• 22 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы только день !!! Не общаетесь. День ето очень мало
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 апреля 2020
Ответ дляannetta888
Ваш текст с позиции жертвы
А книгу почитайте
Спасибо.
Обязательно, завтра же и прочту..
Но я не считаю себя жертвой. Виновата то сама во всем. Просто не могу найти выход из всего. И сил нет его искать. Апатия
Обязательно, завтра же и прочту.. Но я не считаю себя жертвой. Виновата то сама во всем. Просто не могу найти выход из всего. И сил нет его искать. Апатия
annetta888• 22 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Это Вас так штормит после расставания?
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Поверьте. Бывает и хуже
Я тоже не плачу. Просто ничего не делаю и понимаю, что теряю время
Коко Шанель• 22 апреля 2020
Ответ дляannetta888
Это Вас так штормит после расставания?
Нет, просто в один прекрасный день случилась паническая атака, я думала, что умераю, вызвали скорую, сказали к психиатру, пошла на свою голову
annetta888• 22 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо.
Обязательно, завтра же и прочту..
Вы то себя не считаете, а каждый пост с этой позиции пишете
Почитаете книгу, Вам полегчает
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
Не поверите, все разговоры отправила куда подальше. Совсем. Всех друзей , знакомых и переписки в интернете. Мне они все стали совсем не интересны. Никто не нужен. Раньше ОН ревновал.....Я избавилась от всех. Поздно
Да_Я_ТакаЯ_
• 22 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
Нас чёт помощи тоже всегда везде чем могу помогаю.