Кумушка• 23 апреля 2020
"Заробітчан не випустять закордон на роботу,навіть якщо інші країни відкриють кордони
"Заробітчан не випустять закордон на роботу,навіть якщо інші країни відкриють кордони" Шмигаль.
Статус Ква• 23 апреля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Конечно будут брать.потому что сами поляки пашут на немцев. А кто-то должен работать и в Польше.
Да, у поляков заводы стоят и они готовы принимать на работу всех желающих при соблюдении 2-еедклтной обсервации по приезду в страну
Бриджит_Фрикандо• 23 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Только обсервация за свой счет))
Помогалочка• 23 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Не знаю мне жалко абсолютно всех граждан нашей страны! Раскол который активно пропагандируют - не мое
Слава Українi• 23 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Оформляли бы документы как положено, не смогли бы их сейчас не выпустить. Нечего по биопаспортам было работать.
а с чего вы решили, что все работают по биопаспотрам? Очень у многих легальные документы, работа. Вот думаю ,на каком основании их могут не выпустить из страны?
МинерАлочка• 23 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
Причём тут вернулись? Как из Украины улететь обратно в Лос Анджелес сейчас с грин картой? Идиотка я, прилетела называется к родычам...
Мне вас искренне жаль. С другими континентами сложно, конечно.
Статус Ква• 23 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Только обсервация за свой счет))
Да, приехал, отсидел в обсервации и милости просим трудиться
черная мамба• 23 апреля 2020
Ответ дляКумушка
читайте интервю
Вы создали тему с отрывком цитаты, поставьте ссылку, будьте так добры, почему я должна тратить время и искать подтверждение именно этих слов
Слава Українi• 23 апреля 2020
Ответ дляberil_он
Заробитчане в 2019 году перевели в Украину рекордные $16 млрд
Я как думаю об этом, то не представляю ,что ждет экономику Украины в этом году и следующем. как по мне, будет протсо жоп@
Кумушка
• 23 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
того що ви в них не вірите.
Слава Українi• 23 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
С ПМЖ и ВНЖ можно хоть сейчас поехать
Поехать-то можно. Но не получается. Многие страны закрыли границы
И не летят туда сегодня самолеты
и не едут поезда..
И не летят туда сегодня самолеты
и не едут поезда..
Живчик-счастливчик• 23 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Западенцам? А Ваши уважаемые, голубой крови земляки, друзья и родственники не ездили в другие страны работать? К чему эти понты и ненависть? Откуда такая ненависть к ’западенцам’?
Бабка_в_кедах• 23 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
в поисках легкой и красивой жизни они едут
Заробитчане? Если по вашему пахать по 10-12 часов в день, экономить на всем, чтобы побольше привезти - лёгкая и красивая жизнь, страшно представить по сколько ж часов вы здесь работаете и как экономите, чтобы жизнь заробитчан вам казалась лёгкой и красивой.
МинерАлочка• 23 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Я не писала о том, что все работают по био. Но таких людей очень и очень много. Они и бежали из Европы в первую очередь. И именно им сейчас дорога обратно закрыта
Копуша• 23 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Та не смешно. Работы валом , только платить хотят Мизер.
И хотят создавать новые производства чтоб экономику поднимать.
Только платить чтоб сейчас кусок еды работали те шесть тысяч минус коман алка .
Это не смешно вообще что творится все

да рабы получается, чтобы с голоду не сдохнуть подачка ((( дите уже не прокормишь (((
Бриджит_Фрикандо• 23 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Так никто не хочет ))Это ж платить надо))
Как и у нас никто не хочет укладчиками асфальта работать, все по прежнему хотят пилить ногти и сидеть в офисах.
А так уже не будет. Следующие лет 5 строим дороги, ремонтируем мосты, садим картошку ну и соц сфера учителя, врачи, воспитатели, соцрабртники, доставщики еды, упаковщики всего и так далее. Тяжелая неприятная, не престижная работа. И да со средней зарпатой тысяч в 5-6.
ИМХО
Слава Українi• 23 апреля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Если не ошибаюсь ,Польша недавно продлила разрешение на легальное пребывание в стране тех, кто въехал по биометрии или по визе, не помню точно
Люблю порядок• 23 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Как только вспоминаю про пожар в доме профсоюзов, про разграбленные дома на востоке, так и не жаль ни кого
Статус Ква• 23 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ИМХО
Какие дороги, какие мосты... С чего?)
Слава Українi• 23 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Тогда я вас не так поняла, извините.
да, по биометрии сейчас будет проблематично выехать,
Бриджит_Фрикандо• 23 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Какие дороги, какие мосты... С чего?)
Шмыгаль сказал, что эту уж работу он всем обеспечит.)
Копуша• 23 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
Че то осенило меня, а ведь никто не пойдет работать зп 6 тысяч, значит все будут обратно на майдане!
Люблю порядок• 23 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет, не ездили. Работали в своём городе. Многие и сейчас работают.
Ненависти нет, скорее недоумение
Статус Ква• 23 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И вы таки ему верите?
Слава Українi• 23 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ИМХО
Впечатление, что вы мой город описали! правда в нашем городе + много понтов за деньги заробитчан
черная мамба• 23 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Кого это интересует. Главное сенсация. Заробитчанин здесь ненавидят. Не знаю за что конечно.
В этой стране все друг друга ненавидят, почитайте соседние темы, фопы закнываются- ура, люди сидят без работы- ура, а я на удалёнке! На работу заграницу не смогут люди поехать - ура! Везде веселуха или это конченые троли пишут
Люблю порядок• 23 апреля 2020
Ответ дляКопуша
Фигушки! Карантин! Люлей дадут , ещё и штраф выпишут
Бриджит_Фрикандо• 23 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
И вы таки ему верите?
Вот в этой области да((( Если бы он сказал, что новый бизнес поможет открыть или старый поддержит, я бы очень сомневалась. А лопату и грабли от точно сможет обеспечить. Песок думаю тоже есть в карьерах. И за 5-6 тысяч - думаю легко))
МинерАлочка• 23 апреля 2020
Ответ дляСлава Українi
Тогда я вас не так поняла, извините.
Думаю, что безвиз вообще отменят. Или как бы приостановят на длительное время. И это будет правильно. Порядок навести во всем этом бардаке надо. У кого есть возможность путешествовать, тот в состоянии потратиться на оформление визы. Кто хочет ехать на работу, пусть делает это по правилам.