Кумушка• 23 апреля 2020
"Заробітчан не випустять закордон на роботу,навіть якщо інші країни відкриють кордони
"Заробітчан не випустять закордон на роботу,навіть якщо інші країни відкриють кордони" Шмигаль.
Люблю порядок• 23 апреля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Очень жаль.
(НЕТ)
Вот и пробил их час для любви к Родине.
И не словом,а делом.
#Залишайся вдома
(НЕТ)
Вот и пробил их час для любви к Родине.
И не словом,а делом.
#Залишайся вдома

Даха-сваха• 23 апреля 2020
Ответ дляКумушка
читайте интервю
А вы лично читали/смотрели?
Я не фанат Шмигеля.
Я - за справедливость.
Слова Шмигеля вырваны из контекста и не правильно трактуются.
Он всего лишь сказал о том, что готов организовать новые рабочие места, что бы наши граждане имели работу на Родине. А не мыкались по заграницам.
Никто никому запрещать выезд не будет.
Но пора бы уже всем вместе (с Евросоюзом) навести порядок. Если выезд по безвиз - это просто для туризма. Хочешь работать - оформляй рабочую визу.
Я не фанат Шмигеля.
Я - за справедливость.
Никто никому запрещать выезд не будет.
МинерАлочка• 23 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
Откуда такая инфа?
Из первых рук. Коллеги моего мужа из отпуска вернулись. Но только личным транспортом заехать можно. И 2 недели карантин
Кумушка
• 23 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
А вы лично читали/смотрели?
Я не фанат Шмигеля.
Я - за справедливость.
Никто никому запрещать выезд не будет.
Я не фанат Шмигеля.
Я - за справедливость.
Никто никому запрещать выезд не будет.
щось в останій час всі слова із контексту виривають)) Вже навіть не смішно.
черная мамба• 23 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да шли бы эти заробитчане и те ещё путешественники ((( из кучка а сидит в ж..карантине вся страна зато мы их приняли ((( а Сонжарцы в Ухань свою улетели ?? Интересно там то карантин сняли уже .
Серьезно? А как вам это
Подставка для припева• 23 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Оформляли бы документы как положено, не смогли бы их сейчас не выпустить. Нечего по биопаспортам было работать.
Уверена что легально, их выпустят. При чем потом они приедут и будут пенсию получать..... в Украине. Пускай их оформляют и за них отчисляют налоги в нашу казну. Или пусть дают гражданство своё и чао!
черная мамба• 23 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Да, а визовые центры вы откроете?
В каждой бочке...• 23 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
А вы лично читали/смотрели?
Я не фанат Шмигеля.
Я - за справедливость.
Никто никому запрещать выезд не будет.
Я не фанат Шмигеля.
Я - за справедливость.
Никто никому запрещать выезд не будет.
Кого это интересует. Главное сенсация. Заробитчанин здесь ненавидят. Не знаю за что конечно.
Люблю порядок• 23 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Ну так пусть создалут рабочие места с такими же условиями жизни и работы! У меня нет родных там, но прекрасно понимаю, что не от хорошей жизни бросая семьи едут «на чужину»
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу• 23 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Серьезно? А как вам это
И что ? Дальше бы сидели и переводили спасибо большое им за это , но зачем ампутировать всю страну от нормальной жизни и работы большей части граждан в ней . Это вопросы не к ним если что ..
Люблю порядок• 23 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Нет.
План ’ гениальный ’ есть. В новостях писали уже
Всех на новые рабочие места поднимать экономику , на зарплаты 6-8 тысяч Грн .
Вот так .
Прямо спасители
Вот так .
Прямо спасители
Да здравствует великий зеля! Обещал вернуть на родину и вернул!!!
Люблю порядок• 23 апреля 2020
Ответ дляberil_он
Заробитчане в 2019 году перевели в Украину рекордные $16 млрд
А мы за пять лет войны потеряли сколько не считали?
Мядуза аля моргонер• 23 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Сколько их там приехало, кто напомнит? Просто представляю их в Киеве, под офисом президента. Да уже и не только их, скоро.
Около 200т всех. Заробитчане наверное 100т.
Стервочка• 23 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Ничего. Ничего не потеряли. Показуха только по тележку.
МинерАлочка• 23 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Много наши люди в казну с официальной минималка платят. У единиц белая ЗП. Да и куда деньги из казны идут - большой вопрос
Даха-сваха• 23 апреля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...
С чего вы взяли про Европу?
Наоборот Германия и Чехия облегчают условия для легальной работы именно украинцам. Поляки давно это сделали.
Стервочка• 23 апреля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Порвут даже забавно,. Нотони реально плохо учили историю всемирную в школе.
Подставка для припева• 23 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Я плачу ЕСВ и 5%
Моя мама учитель, снимают хорошо налоги......
МинерАлочка• 23 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Да, а визовые центры вы откроете?
При чем тут я? До карантина всё прекрасно работало, но многие заробитчане предпочитали работать неофициально
Чебуратор• 23 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
та ну) вот я типа заробитчанка, но я проработала в Украине 20 лет исправно платя налоги и сейчас живу в другой стране, но тем не менее плачу в пенсионый фонд исправно около тысячи гривен ежемесячно, несмотря на то, что также плачу налоги в стране проживания. И вы тут такая решительная, вдруг решили, что я не имею право на пенсию в Украине?))) Вполне возможно, что я уже заплатила больше налогов чем вы))
черная мамба• 23 апреля 2020
Ответ дляПриму в дар
Нет.
Вот так .
Прямо спасители
Вот так .
Прямо спасители
Да, шмаргаль заявил, что не будут видеть смысла зарабоитчане ехать батрачить за 1000 уе там, если тут условно будут получать 600, только этот...премьер не учел, что не все живут в Киеве и уже например на наш город 100 тыс население от силы 20 вакансий, работа за 6 тыс грн считается очень неплохой, этих бы тварей сюда в реальность! Так за нас уже все решили что и как нам лучше, а вот интересно женщины тоже дороги пойдут строить??? Так их заробитчане быстрее и вынесут! Щас остатки доедят что привезли и все
ХикориДикори• 23 апреля 2020
Ответ дляМинерАлочка
Причём тут вернулись? Как из Украины улететь обратно в Лос Анджелес сейчас с грин картой? Идиотка я, прилетела называется к родычам...
Люблю порядок• 23 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Вам бы так не потерять, как жителю Донецка
Подставка для припева• 23 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Ну я же не говорю что все, я тоже плачу налог, а сосед мой -нет) так и заробитчани
Люблю порядок• 23 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
С чего вы взяли про Европу?
Посмотрим. Пусть сначала пандемию семи переживут
Слава Українi• 23 апреля 2020
Во-первых , каким образом это планируют сделать? Во-вторых, на каком основании, если многие едут по безвизу, типа туристы.
Как обычно, лишь бы что-то ляпнуть (я про Шмыгаля), еще какой-то закон принять ,а как его выполнять - не понятно
черная мамба• 23 апреля 2020
Ответ дляberil_он
А им пофиг что экономике будет опа...они ж хотят рабочую силу сюда переманить с Европы)))