Ангел-предохранитель• 23 апреля 2020
Прием противозачаточных таблеток. Именно Жанин пить для профилактики женского зд
После выкидыша с декабря назначили Жанин. Допила последнюю пачку вот неделю назад. Хочу бросать, но хочу понять как может повлиять на здоровье. Говорят волосы выпадают, эмоции, яко бы прием гормонов нормализует настроение. Нет регулярного секса. В общем пить или не пить с целью поддерживать здоровье. Время сейчас и так жопа. Боюсь повылазит что то после выкидыша, цикл сбитый ещё что не дай Бог
Нашли в капусте• 23 апреля 2020
Жанин( это зло лично для меня. За три месяца почти 15 кг на нём и желудок испортила, тошнило так( ещё и рвота была. Отменили и всё наладилось, вес ушёл и желудок пришёл в норму.
Тра Ля Ля• 23 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Он изначально вам не подошел, и так мучились.
Нашли в капусте• 23 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Лечилась. Он дал хорошие результаты в лечении, но побочки были( ещё и грудь при нём болела.
Хочу в БАНю• 23 апреля 2020
Я вот не понимаю, если Вы планируете еще забеременеть, то где логика в том, чтобы пить противозачаточные таблетки сейчас?!
(к тому же и еще в данный период времени, когда регулируется численность населения - но это уже немного другая, более глубокая тема). Давно ведь все знают(даже сами врачи не скрывают этого), что после приема гормональных контрацептивов(не важно с каким названием) наоборот, женщины потом годами не могут забеременеть, поскольку их функция изначально направлена на обратное. К тому же, они вызывают онкозаболевания, потому, автор, я бы воздержалась от принятия их или, как минимум, сходила бы на консультацию к еще одному врачу
Тра Ля Ля• 23 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вы правы, но вот бывают состояния, которые снимают эти контрацептивы. Я тоже не люблю их, но пришлось, потому как простреливал яичник, с первой таблетки отпустило.
Хочу в БАНю• 23 апреля 2020
Конечно, безусловно, бывают, я не спорю. Самой пришлось как-то кровотечение ими останавливать и после операции пить 1-3 месяца. Но с ними лучше не увлекаться. Я в последнее время слушаю умных блогеров по теме медицины и врачей, которые применяют холистический метод лечения, так вот вывод если кратко такой: большинство болезней можно вылечить применяя разные народные средства, о которых врачи нам никогда не скажут. Ведь большая фарма - это еще одна убийственная система человечества и просто бизнес
Бензопирен• 23 апреля 2020
тоже мечтаю бросить(( но как вспомню все побочки, которые повылазили когда однажды попыталась, сразу отпадает желание
. После карантина может с врачем попытаюсь с его слезть
Гигиенишвили• 23 апреля 2020
пила Жанин для лечения полгода. Та ну нафик. Либидо упало на минус 1 этаж, напечень немного дало, каждый день следишь, что бы не пропустить.
Вылечилась, больше не хочу. Из плюсов - безболезненные скудные М и знаешь, когда придут