Миледи• 23 апреля 2020

Забыла оплатить ЕСВ январь-февраль

Девочки, что делать, просрочила ЕСВ, заплатила только сегодня.... 1 группа. Пеня, как узнать, когда платить и как
ZaRaZa• 23 апреля 2020
в відділ боргу йдіть самі ,а то вони не зразу вас проінформують,а тоді коли пеня буде захмарна
bilsvetlana• 23 апреля 2020
Пеня на время карантина не начисляется
ZaRaZa• 23 апреля 2020
Ответ дляbilsvetlana
Пеня на время карантина не начисляется
январь-февраль там уже давно просрочка
автор Миледи • 23 апреля 2020
Ответ дляbilsvetlana
Пеня на время карантина не начисляется
Просрочила январь и февраль, тоже? Спасибо!
Подметайло• 23 апреля 2020
Я писала заявление на начисление пени в налоговой, потом мне прислали почтой письмо с суммой, и оплатила
Перепутала счет и оплатила как налог
автор Миледи • 23 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
январь-февраль там уже давно просрочка
В смысле? ЕСВ за квартал плачу, который истек
Налог исправно уплачен
Подметайло• 23 апреля 2020
Ответ дляМиледи
Кстати, да, в связи с карантином не платим март - апрель и по-моему нет штрафных санкций
Хлопаю ресницами• 23 апреля 2020
Ответ дляbilsvetlana
Пеня на время карантина не начисляется
Вона начисляється автоматично і тільки в податковій за листом її знімають.Потрібно йти до інспектора.А штраф буде нараховано оскільки це оплата за січень лютий.За березневі- квітневі платежі штрафів не буде
Хлопаю ресницами• 23 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Перепутала счет и оплатила как налог
Тільки ви оплатили не на той платіж,а не як податок.Пеня по платежу сплачується на той самий рахунок, на який оплачується платіж
Organic• 23 апреля 2020
20% добавили к сумме платежа?
автор Миледи • 23 апреля 2020
Ответ дляOrganic
20% добавили к сумме платежа?
Нет еще
Подметайло• 23 апреля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Я оплатила єсв на рахунок еп, коли зрозуміла, вже вийшов час сплати єсв, тому була пеня
Щоб сплатити її одразу писала лист з проханням нараховувати
Кошка Мурка• 23 апреля 2020
Ответ дляМиледи
Налог исправно уплачен
это первый квартал, пеня не должна насчитываться из-за карантина, можете для успокоения добросить 10 % от суммы. За март не оплачивали?
Кошка Мурка• 23 апреля 2020
не 10, а 20 %, простите, перепутала
Раздражевская• 23 апреля 2020
Я март оплачивала,так как в налоговой не смогли мне ответить точно март отменили или нет
Раздражевская• 23 апреля 2020
Сказали,вроде как ,но платить все равно надо
Официально никто не отменил
автор Миледи • 23 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Март отменили. Только если есть доход - оплачивать
Чебуратор• 23 апреля 2020
В особистому кабінеті дфс видно всі розрахунки і борг, якщо він є. Зайдіть, якщо є доступ
автор Миледи • 23 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Нема підпису ел