Грушки-яблочки• 23 апреля 2020

Все уже кино посмотрели?

Год президента Зеленского
Что скажете, избиратели? Понравилась киношка?
Я не смотрела и не собираюсь, от одного вида воротит
автор Грушки-яблочки • 23 апреля 2020
Ответ дляlerusius89
Ну с епидемией то борется)
сколько самолетов прилетело уже за 2 месяца с масками и тестами? а масок то до сих пор и нет. Вот вчера в аптеке предложили какой то самопал, а не маски. Отказалась такое покупать. с резинками от трусов
lerusius89• 23 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
я сама на себя работаю и сейчас как и многие без работы осталась
Ааа.. Тогда ясно. С одной стороны Вас понимаю. С другой, я считаю карантин нам даст шанс (и мне также) чтобы стать конкурентноспособными. Совершенствовать себя. И спустя небольшое время просто разорвать в клочья рынок труда своими знаниями и навыками.

Но я как-то не привыкла ныть по жизни. И злиться на других из-за своих доходов.
автор Грушки-яблочки • 23 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
а выступления пороха смотрели? нравились?
а я и пороха не смотрела, но столько негатива он не вызывал, как нынешний.
его скорбное лицо, поджатые губки, как он беспокоится, но все плохие а я хороший
автор Грушки-яблочки • 23 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Работа такая.
так скажите где хоть зарпоату получить, а то все бесплатно работаю.
lerusius89• 23 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Про то, что маски и костюмы были проданы уже тогда, когда стало понятно, что все всерьез, а теперь втридорога закупаются, мы же умолчим, правда?
Давайте простим хорошему мальчику.
’Маю право на помилку’ (с)
Я просто посмотрела таблицу, которую вы прикрепили
Калёва Замалёва• 23 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
уже год как вы кайфуете без шоколадного? и как оно, супер? дыра в бюджете минус 300млрд грн
Дыру ваш шоколадный и образовал. Таких делов натворил, что люди согласны за кого угодно голосовать, только не за него. Балотировалась бы бабка, что продает семечки и за нее проголосовали бы. А теперь подумайте почему, если что-то в голове осталось, после кастрюли.
lerusius89• 23 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
мне своя рубашка ближе к телу, зачем мне у кого то плохо? странные размышления
Ну так, вы же задали вопрос так, чтобы ответ удовлетворил Вас
Бегущаяпо• 23 апреля 2020

оно только видосики гораздо снимать. И послал же Господь избирателей, выбравших это ч
*о
Куколка-мяуколка• 23 апреля 2020
lerusius89• 23 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Нам в школе на семью уже дважды выдавали. Мэр писал как будет выдаваться и сколько получено городом, и на след день мы их получали. У нас многие в классе даже отказываются в пользу других родителей.
Вопросы к местным властям
Куколка-мяуколка• 23 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А что именно натворил? И когда дыра в 300 млрд при Порохе была? Даты конкретика
А я с косою• 23 апреля 2020
Ответ дляlerusius89
Она просто показывает, как у людей мозг от телевизора набекрень съезжает и как искажает объективность оценки.

А из всех мер у нас только карантин.
Но он очень визуально яркий, бьет по сознанию и за счет этого кажется очень серьезной мерой.

Но ведь это потемкинская деревня.
За фасадом которой незащищенные (и уже зараженные) врачи, отсутствие нормальных тестов, непонимание врачей, где проверить пациента, как его наблюдать и лечить.

Мы сидим в карантине уже месяц, и до сих пор нет четкого регламента. Вернее есть - в роликах(
ЯблокоРаздора• 23 апреля 2020
И кино годное, и Зеленский молодец, а то Что ему срач выгребать пришлось который кое кто 5 лет творил, то это конечно печально......А будь сейчас порох мы бы точно уже все в счет зарплат получали Гавно рошеновское
lerusius89• 23 апреля 2020
Ответ дляА я с косою

А из всех мер у нас только карантин.

Но ведь это потемкинская деревня.

Вот согласна. Могли бы вернуть систему Семашко в здравоохранение. Потому что Супрун
автор Грушки-яблочки • 23 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
зарплату отрабатываете? (как мне там выше написали)
Мотористка• 23 апреля 2020
не дивилась. тошнить вже від нього
ЯблокоРаздора• 23 апреля 2020
Я зарплату получаю не от президента, а вас почему удивляет , что кто то может трезво оценивать ситуацию????? Я сужу ситуацию как экономист ))))
Мотористка• 23 апреля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
що вигрібати плюсовий бюджет, який він за рік загнав у мінус?
Брюлик в стразах• 23 апреля 2020
Ответ дляlerusius89
Вот мировоззрение у некоторых - ждать когда кому-то плохо станет.
это не мировоззрение -это подтверждение той закономерной жопы которая есть...просто правду неудобную не все любят)))
Яйцеголовая• 23 апреля 2020
Обязательно посмотрю.
Вот петю б не смотрела, яныка не сиотрела б
Спасибо
Яйцеголовая• 23 апреля 2020
Автор для чего тему создали?
За деньги?
Яйцеголовая• 23 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Долгов это па...ло кучерявое надело, взял он себе,а отдает народ
Что фактически отдаем, что условия выполняем
Спасибо пете за наш страховой стаж 35 лет
автор Грушки-яблочки • 23 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Автор для чего тему создали?
За деньги?
Все говорят о какой то зарплате и деньгах. Где платят то? Хоть скажите
Слабый пол• 23 апреля 2020
Кучма, Янукович, Тимошенко, Ляшко, Порошенко, Зеленский - типичные представители украинского народа. Вам что, украинский народ не нравится или недопонимаете сущ(ч)ность самих себя?
ЯблокоРаздора• 23 апреля 2020
Ответ дляМотористка
не было плюсового бюджета........я работаю экономистом в бдюджетной организации .....и поверьте не было ......
Куколка-мяуколка• 23 апреля 2020
А я с косою• 23 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
фото
Ну кто же вам поверит )))
По телевизору говорят, что все прекрасно - основная задача выжить)

А скучные графики падения экономики простому нариду смотреть уныло.
А если вы им еще и показывать в сравнении с предыдущими годами будете, вас вообще камнями забросают. За попытку втянуть в объективные и беспристрастные оценки.
Телик проще усваивается.
Яйцеголовая• 23 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Тоесть это реклама ваших услуг?
так вы так и заявите
lerusius89• 23 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Вот.. Коммент по сути!
Ситечко для мыслей• 23 апреля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
За гранты.