66сезон666серия• 23 апреля 2020

Коронавирус. Новый антирекорд ((( 578 человек!!!

Любимка-анонимка• 23 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ну как бы... Разве можно украинцев с японцами сравнивать? В плане менталитета? Они там живут без карантина, так как мы должны были бы при карантине, если бы карантин соблюдали абсолютно все...
да-да, сейчас все все соблюдают, да? Вчера в атб наблюдала толпы народа. При том ,что очередь как бы есть около магазина, но я так поняла охранник задолбался.) Наш карантин - фикция, которая по большому счету ничего кроме ущерба для экономики не дает. Все. Зато люди без работы, дети без общения с другими детьми и прогулок, многие люди без полноценного лечения....(я об онко и прочих страшных заболеваниях, которые не на карантине).
Вездевлазиющая• 23 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Угу, и стоит этот малоэффективный тест не 3 копейки
Кто действительно болеет тому и тесты не нужны- и без них все понятно.
12 галюцинаций• 23 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я поэтому и написала ’если бы’...(((
Конфиденциальность• 23 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Так вроде кладбища закрыли и полицией оцепили - нет? И ’гробки’ перенесли на 6 июня?
Це там де кладовища можна закрить. Багато де, вони не огороджегі забором(
Ромашкинная• 23 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Мне кажется ваш кашель не связан с этим. Лучше проверьтесь на всякий случай. Первый раз слышу такое. Мы все питаемся как обычно, витаминов синтетических сроду ребенку не давала, спорта никакого.
Кашель связан с воздухом и микробами на улице. У ребёнка всегда так. И поверьте, что каждый год я провожу полное обследование. А при подозрениях промежуточные.
Ванна Тазиковна• 23 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Вы считаете,что 13 человек,умерших за сутки на 37 млн людей-это антирекорд?
а по-Вашему, это достижение?
Ванна Тазиковна• 23 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Пик будет в мае с 3 го числа
ага, 17.04 уже был))
Просто болталка• 23 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
Когда же свершится это чудо?) пик - это усиленные тесты и работа с ручкой. А был ли мальчик?
А вот этого никто не знает.пока идет активный рост выявленных случаев, значит пик не пройден. Про недостаточность тестов и недостоверность статистики сейчас говорить не хочу
Мама Чели• 23 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а вы реально думаете, что маска из хлопка задерживает вирус? Вот обеспечили бы как минимум людей качественными медицинскими масками...А то эти вот ...которые люди стирают ежедневно или сами шьют из хлопка...мягко говоря не защищают даже от бацилы, не гоовря о вирусе.
Я так и знала, что кто-нибудь за маски зацепится) Не в масках конкретно дело. А в том, что люди выполняют рекомендации. Им сказали - поменьше контактировать - они выполняют. А у нас - приехали из очага заболевания, симптомов нет - пошли по всему селу. Погода хорошая - что там говорили про не собираться - не, не слышали - толпой на шашлыки. В Швеции, кстати, тоже так. Читала человека, там живущего.
Пуки-куки• 23 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Обещали 23, апреля,из за Пасхи сдвинулось все
А когда обещали - про то, что Пасха будет, не знали?)
12 галюцинаций• 23 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
задолбали этими пиками #черездвенедели.

а по факту - удобно продлить карантин, ведь *пикаещенебыло*.

Себе постучите.) Вы статистику по странам Европы смотрели? Британия отставала от Италии и Испании, приблизительно на 2 недели. Сейчас она пишет, что у них пик, хотя их статистика абсолютно не радует.(( Посмотрите на скрины - это, соответственно, 21 и 22 апреля.( А мы отстаем от них тоже на 2-3 недели, приблизительно.(( И у них пик начался, именно после Католической Пасхи - много людей вышло в парки на прогулку.((
СпайдерВумен• 23 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Мировой заговор?
Нет, беспокойство о населении
Ромашкинная• 23 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
Читала почему в Германии низкая смертность: у них переизбыток (по каким-то стандартам) больниц, причем хорошо оснащённых. Они давно собирались их сильно сокращать. К счастью, не успели.
Про Германию я знаю лучше. В городке подняли бунт люди из-за отказа им посещать море с коробками. Я смотрю новости их и читаю. Вчера на главной площади было тьма народу. Просто как в обычный день. В городке заболевших мало, но он закрылся на карантин при первом случае в начале марта. Вчера +3. И уровень медицины, ну как Вам сказать. Ни плохой и не хороший. Другой. В понедельник открыли парки, кафе, зоо, библиотеки, музеи. Школы! Транспорт ходил всегда по расписанию как и до.
Вездевлазиющая• 23 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
Поэтому и мест нет(
Каких мест нет? Всего несколько больниц принимает коронавирусных на лечение и несколько делает тесты и справляются же- нет там ожидающихся толп у входа
12 галюцинаций• 23 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я не знаю ще. Але я рада що хоть Британія перша країна яка винайшла цю вакцину. Як не як, а це уже маленька перемого. Хоть вони лише сьогодні почнуть її використовувати, але я дуже надіюся на гарний результат.
Во-первых, еще пока все только в стадии разработки. А, во-вторых, аналогичные разработки есть еще в Израиле и в США...
Мама Чели• 23 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
Я именно про смертность низкую писала. Почему так. Объясняют тем, что есть возможность всем помощь оказать.
Котя_люлю• 23 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Ну почему не прошел? Инкубационный период до 14 дней. До 14. Значит может и через 1 день заболеть человек и через 3.
Чаще всего около 5 дней.А обратились за помощью больные еще в среду и не факт что прям при первых же симптомах побежали.Плюс сто с чем-то из заболевших в среду-врачи.Так что плоды пасхи впереди еще https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-... ’Согласно большинству оценок, продолжительность инкубационного периода COVID‑19 колеблется в пределах от 1 до 14 дней и чаще всего составляет около пяти дней.2
Ромашкинная• 23 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
Так это и связано все. Знаете как в стат управление подают отчёты?) а потом эти же отчёты складываются в гос циферки и пугают ими население)
мадам Везувий• 23 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
та когда сочтут нужным ’нарисовать ’ .

мальчик был и есть, но не так страшен, как вещают.
100 % , что мальчик - это удобная ширма для закулисных дел.

тем более, что мальчик никуда не денется после отмены карантина.
12 галюцинаций• 23 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Швеция, Япония? Почему там падает заболеваемость. Без тотального карантина. Я не против карантинных ограничений, но они должны поддаваться логике! А не в парке гулять нельзя, а в церковь - открыто. Автобусы низзя, а в АТБ и Эпицентре - толпы! ФИкция, весь этот карантин наш! Ограничительные меры нужны, но они должны быть разумными, а не так как у нас. Абы як
Да потому что в Швеции менталитет такой же, как и в Японии. Они уважают свое правительство и выполняют все его рекомендации об ограничениях, в условиях эпидемии. Разве их можно сравнивать с украинцами?
Мамулька• 23 апреля 2020
Ответ дляСеточка
Люди реально умирают очень быстро, и не старики, а молодые, тридцатилетние. Что это за хрень?
старики дома сидят, а молодые видимо не особо..
Вездевлазиющая• 23 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
Какую помощь? Лекарств от коронавируса не придумали, ИВЛ повышает смертность. Так какую помощь вам окажут в медучреждении и почему при пике заболевания должен быть коллапс медицины если она и так бессильна?
12 галюцинаций• 23 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
Зато попов в Александровскую кладут
Депутатов тоже...
Ромашкинная• 23 апреля 2020
Ответ дляМама Чели
А может они крепче? А может у них реальные цифры, а не дописывание всех инфарктников и инсультников? Мы это узнаем через лет 10, если доживем
мадам Везувий• 23 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
есть же еще незамутненные разумом, верящие в статистику.

Тетя из министерства• 23 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Абсолютная правда, как можно сравнивать.
Пуки-куки• 23 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
З 2003 року, як мінімум, кругом активно намагалися винайти вакцину від коронавірусів. Безуспішно. А тут за пару місяців зробили. Ну-ну. Генії.
12 галюцинаций• 23 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий

Не вижу никакого повода ей не доверять... Тем более - это мировой сайт, который обновляется постоянно...
Куратор дебошей• 23 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Пик будет в мае с 3 го числа
С 17 числа будет пик.
Напланетянка• 23 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
’Койки для больных коронавирусом украинцев в Александровской больнице столицы заканчиваются.
Об этом сообщила Главврач Александровской клинической больницы Людмила Антоненко на своей странице в Facebook.
’Места в инфекционных отделениях заканчиваются. По состоянию на 22 апреля в Александровской клинической больнице г. Киева в инфекционных отделениях находится 88 пациентов, из них - 76 с подтвержденным коронавирусом, 80 - с пневмонией, 6 - в реанимации, все на кислородной поддержке, на ИВЛ нет. За выходные дни умерло 2 пациента с COVID-19 с двусторонней полисегментарной пневмонией и хроническими сопутствующими заболеваниями’, - написала она.
Антоненко отметила, что сейчас сотрудники учреждения готовят новые места для зараженных.’