КрестьянинДиор• 23 апреля 2020
Отношения длились всего два месяца
Но он ушёл к другой женщине, а мне так грустно и больно как-будто я с ним года два встречалась, как с этим справится и адекватно посмотреть на ситуацию
Невидимка• 26 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Поддерживаю, затраты организма при умственном труде намного выше, чем при физическом.
Совершено верно.
Невидимка• 27 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вот вам немного того, о чем идёт речь в моем посте о приоритете сексуального удовольствия для женщины в браке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2609675
Хочу в БАНю• 28 апреля 2020
Ответ дляНевидимка
Спасибо, почитала.Женщина, после 11 лет брака, подумала, что что то не так в сексе и это радует. Те у кого секс в приоритете или все хорошо, не создают тем на форуме.
Невидимка• 28 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Радует что она слоупок? :)
Или то что она все же способна думать?
Этот случай это классическая ’ошибка выжившего’, только не понятно что у остальных: либо их все устраивает, либо просто молчат.
Или то что она все же способна думать?
Хочу в БАНю• 29 апреля 2020
Ответ дляНевидимка
Радует что она слоупок? :)
Или то что она все же способна думать?
Лучше поздно, чем никогда;) Никакой она не слоупок - пришло время задумалась.Рассуждать почему так поздно, неэтично.Никто не знает о ней больше, чем она сама, а на форуме тем более.
Невидимка• 29 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Что ж, пожелаем ей чтобы она следующие 11 лет она к чему-то пришла.