Пугачиха• 23 апреля 2020
Ножницы для ткани и с удобной ручкой
Напишите, пожалуйста, какие есть хорошие ножницы для резки ткани, не тугие и чтобы была удобная ручка, чтобы мог работать с ними человек со слабыми руками. И если для ткани подходят, то возможно ли будет ими и стрижку волос выполнить, кончики волос подрезать.
КоКоКоКоКоКо...• 23 апреля 2020
Вы ножницы для ткани вообще видели хоть раз?
Именно для ткани. Человек со слабыми руками их даже не раздвинет.
Каяспер• 23 апреля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Видно вы с хорошими ножницами дела не имели, раз такое пишете.
Fiskars купите, лёгкие, режут абсолютно все. От тонких до толстых тканей. Цена правда кусается.