Балаболка• 23 апреля 2020
Вам тепло в квартире? (Киев)
Мне холодно, в двух кофтах хожу.
Карамбулкул• 23 апреля 2020
Мне жарко, особенно днём в солнечную погоду, южная сторона, как в жаровне, открываю везде окна. Мужу вечно холодно. Одному ребенку пофик, но он вечно на полу и мелкий, потому в теплых штанах и носках. Старшему вечно жарко, потому вечно в нижнем белье. Ночью холодно всем. Иногда в детской перед сном прогреваю кондишином, но не долго.
Балаболка
• 23 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
Да, уже 3 месяца как отопление выключили
У всех выключили, но многим тепло. У меня в комнате 25, но холодно почему-то всем в квартире
Мороженная курица• 23 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
У меня индивидуально отключается. 25 для меня духота, это нездоровая температура для помещения. 18-22 градуса и увлажнённой воздух. Да, не в шортах хожу и кофту иногда одеваю, зато мне есть чем дышать и слизистые непересушены.
Балаболка
• 23 апреля 2020
Ответ дляМороженная курица
Воздух холодный. Не может быть духоты
дамаАмстердама• 23 апреля 2020
Как было хорошо при 25, можно действительно было в футболке ходить.
Теперь 18-21. Почти не прогревается на солнце. Воздух холодный, особенно ночью.
Ходим в спортивных костюмах, пьем чай литрами.
Мороженная курица• 23 апреля 2020
Ответ дляБалаболка
Воздух холодный. Не может быть духоты
Как это холодный, если температура 25? У вас тогда градусник неправильно показывает.
дамаАмстердама• 23 апреля 2020
Работаю удаленно. Только что я 2 часа совещалась с сотрудниками в Скайпе - чуть не околела. 21 градус. Я в двух слоях одежек.