КрейсерАвроровна• 23 апреля 2020
Муж хочет развода, я не хочу, что делать?
Если кратко-15 лет вместе, трое детей, разлюбил, пропала страсть, хочет жить отдельно и развод прям сразу, 2 месяца со мной не разговаривает и даже не поднимает взгляд когда пересекаемся.
Я его люблю , разводиться не хочу, но и заставить его быть со мной не могу. Ни ультиматумы ни манипуляции не работают, если будет война он подаст в суд и все-равно разведется со мной.
Нужен взгляд со стороны, что делать и надо ли?
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вы меня не поняли.
Я полностью на Вашей стороне.
Я понимаю, что бывают моменты, когда операции меняют тело. Я лично с этим столкнулась.
Но я хочу, чтобы поняли Вы, что ЭТО не повод думать о своей не сексуальности и не возможности создать новые отношения!
Я к тому, что отец ваших детей му...к!
У Вас ВСЕ будет СУПЕР. Когда этого захотите ВЫ!
Я полностью на Вашей стороне.
Я к тому, что отец ваших детей му...к!
Чем он мудак...главное смешать мужчину при любых исходных данных с гавном...
НуПогоди!• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Та ничем!
Бубочка)))
И я не Вам писала)
Бубочка)))
И я не Вам писала)
Сегодня на диете• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Какая сейчас разница зачем, осознание ошибок проблемы не решит.
А муж Ваш себя в этой семье уже не видит, быт тяготит, Вас разлюбил, возраст у него, а тут трое детей дома, шум, а хочется новой любви, романтики и покоя. Вот он намерен отряхнуться и жить той новой жизнью, которой ему хочется. Договаривайтесь и требуйте, чтоб не только алиментами учавствовал в жизни детей, а и в школу ходить на собрания, на отдых возить, просто со школы-сада забрать.
бювет_в_обед• 23 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
нельзя утверждать,что все женщины ’спецом’ беременеют,но и такие случаи не редки.
а вот то,что ложась к женщине в постель без презерватива, мужчина обязан уже быть готов к отцовству-это чушь.
может кому-то так и хотелось бы,но в жизни всё не так.
с желательной или нежелательной беременностью женщина разбирается сама,в меру своих возможностей.
Не чушь. Не хочешь детей - предохраняйся.
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Та ничем!
Бубочка)))
И я не Вам писала)
Бубочка)))
И я не Вам писала)
Та какая разница, не ваш же форум.
Конечно мудак, хочет быть счастливым, а нельзя. Кабала.
бювет_в_обед• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Хочу наладить совместное проживание, какие варианты?
Зачем?
бювет_в_обед• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Так есть ситуации,что несмотря на нежелание мужчины, женщина то хочет ребенка. Преследуя свои цели.
Да. Конечно есть. Поэтому мужчина который не хочет детей сам будет следить за своим ’самцом’
Самоучка• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо вам огромное! Вы меня поняли.
вот мне интересно:вы считали,что чем больше родите,тем он вас больше будет любить?что при трёх детях он не позволит себе уйти?
как можно доверить свою и детей судьбу другому человеку?да,да отцу...
вы за себя можете отвечать,но не за другого человека.
сегодня это лицо,состоящее с вами в браке,а завтра -нет.
с него только 50% алиментов и всё,а остальное - по его совести.
никто не заставит его водить детей в сад или на прививки.
всё - вы.и в школу будут вызывать вас,а не батьку...
почему себя довели до сегодняшнего состояния точно знаете только вы.
бювет_в_обед• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Автор говорила, что муж просил. И четвертого... Или это у другой женщины...хотя,все равно не верю
Мой муж тоже просил третьего хотя уже встречался за моей спиной с другой. И сейчас хоть мне и 42 и после предательства начал опять намекать буквально через день. И детей спрашивает : а не хотите ли ещё сестричку
Мона Лиза• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Чтоб мужа удержать....и автор не думала о тех 2 детях которые уже есть, и которым уже и так досталось(((( автор отпустите мужика.....
НуПогоди!• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Та какая разница, не ваш же форум.
Так если ’конечно’, чего спорите?)))
Я отвечала на конкретный пост, вот и пошел контекст))
Мудак еще может осчастливить оочень много кого.
Но вот Автору надо бы к психологу.
Чтобы таких недопап не удерживать.
Но вот Автору надо бы к психологу.
Чтобы таких недопап не удерживать.
бювет_в_обед• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
+1 тоже не понимаю в чём он мудак... В честности?
Мона Лиза• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
и как раз это и решает ......
КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Все именно так! Говори жизнь у него одна и остаток прожить хочет как ему хочется. С детьми помогать будет, только не это моя цель, я хочу его , а не имущество и алименты.
Сегодня на диете• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Ну мой тоже просил второго ребёнка и что ? Я отлично понимала, что очень боюсь заболеть, попасть в больницу, потому что муж не заменит меня полностью с ребёнком. А как часто бывает, когда мама с одним в больнице лежит, а дома второй маленький и бабушек на подхвате нет, и муж не справляется. У меня тоже, как и у автора, муж на много старше, стал отцом после 40 лет и панически боялся, если я заболею, а он даже готовить не умеет , вот не умеет и не хочет учиться, говорит, что кухня не его, хотя во всей мужской работе отлично разбирается: и ремонт, и компьютер, и в огороде.
Самоучка• 23 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
в вашей постели - ваши правила.
а не лечь,как курица-гриль,и дальше все остальные проблемы - это проблемы мужчины.щас!)))
КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2020
Ответ дляСмурфетта
Он не мудак, отличный человек, просто не любит меня.
Мона Лиза• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Фу автор на Вас , вот честно уже не жалко Вас.......
НуПогоди!• 23 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Ага)))
Бедненький))))
До третьего лицемером был....
Бедненький))))
До третьего лицемером был....
Кондуктор маршрутки• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это мое право не говорить о том, о чем не желаю! Из темы и так все понятно, сейчас здоровье не имеет значения, я здорова!
Автор, я Вас крепко обнимаю.
И говорю Вам собрать всю волю в кулак и отпустить козла в свободное плаванье. Поверьте, жить и понимать, что ты не любима и нежеланна, это худшее наказание для женщины. Зачем вам жить в этом негативе?
Вы перенесли тяжёлую болезнь. Живите и радуйтесь тому, что здоровы, что есть любимые дети! Для детей, тоже, нет ничего ужаснее видеть, как их мать несчастна!
А со временем, глядишь, и мужчина нарисует я в вашей жизни! Пусть все будет у вас самым лучшим образом!
Не в члене счастье!
Чумачечая_• 23 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
а жалко недомужика - который не понимает, что такое семья и ответственность за детей ? устал он понимаете ли. .а жена наверное одна будет и не устанет..
Любавишна• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вам прямо говорят: или торгуйтесь получить побольше официально, пока есть чувство вины, с Вашей стороны - не препятствовать разводу
Или говорите с сыном (прям такой план возврата папы), что папа запутался и нельзя его оставлять одного, пусть скажет: ’папа, я с тобой’ и выглядеть это будет естественно, многие мальчишки хотят жить с папой. И не сворачивайте на школу, несколько месяцев ее как таковой не будет, а там действительно все станет на места - любовь у папы либо укрепится, либо развеется. Сделайте своего сына Вашим единомышленником и помощником
Бабканадвоесказала• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
И чем мне поможет имущество, если нет никого рядом, нет поддержки , секса и поговтрить не с кем?
Трое детей - это никого? Побойтесь бога..
Бабка-ежика• 23 апреля 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ну смешная проблема при наличии супермаркетов и готовой еды
КрейсерАвроровна
• 23 апреля 2020
Ответ дляСамоучка
Может я наивная жура, но да, считала что семья это навсегда и мы со всем справимся вместе, тем более предпосылок вранья или несерьезности с его строны не было.
Смурфетта• 23 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Да сколько можно, если бы была зеркальная ситуация, кричали бы все по другому.
Брак это не тюремное заключение.
Разлюбил. Бывает. И не редкость.
Брак это не тюремное заключение.
Разлюбил. Бывает. И не редкость.
НуПогоди!• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Чего чего?!
А ну тогда, конечно, муж не м...у)))
Ушла!)))))
Как вы там мне написали - теперь ’понятно’.
А ну тогда, конечно, муж не м...у)))
Ушла!)))))
бювет_в_обед• 23 апреля 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ага)))
Бедненький))))
До третьего лицемером был....
Бедненький))))
До третьего лицемером был....
Почему лицемером? Любил, потом перестал. Так бывает. Это жизнь.
Он же не собирается детей бросать (это автор не хочет чтоб они пополам родительские обязанности выполняли, иначе не в чем будет упрекать, жаловаться и манипулировать детьми).
Он не притворяется, не ходит налево, не врёт в глаза. Честно сказал, что хочет жить один.
бювет_в_обед• 23 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
С чего вы взяли что он отказывается от ответственности за детей?
бювет_в_обед• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну вот теперь вы знаете что не на всегда.
Вам нужно принять это и выйти с выгодой из ситуации.