КрейсерАвроровна• 23 апреля 2020
Муж хочет развода, я не хочу, что делать?
Если кратко-15 лет вместе, трое детей, разлюбил, пропала страсть, хочет жить отдельно и развод прям сразу, 2 месяца со мной не разговаривает и даже не поднимает взгляд когда пересекаемся.
Я его люблю , разводиться не хочу, но и заставить его быть со мной не могу. Ни ультиматумы ни манипуляции не работают, если будет война он подаст в суд и все-равно разведется со мной.
Нужен взгляд со стороны, что делать и надо ли?
Ламборджини• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне было 25,не было детей и было красивое тело, сейчас 40, трое и нет груди, так понятно?
Автор, не зацикливайтесь на груди и возраст у Вас нормальный. Это не приговор и не увечье и не тату дурацкое, это жизнь и так бывает, не стоит переживать сильно так по этому поводу. Все у Вас будет хорошо.
Что делать? Как вариант вещи на улицу прямо сейчас, сегодня, а до конца карантина посмотрите, как все будет, скажите о разводе через месяц-два готовы поговорить. Я так понимаю это старая интрижка дала о себе снова знать, скорее всего ничего там не выйдет, намечали, сопли-страсти... быт и секс раз 30 и сказка развеется. Он пока живет придуманной мечтой. Но детей пусть он тоже в сад возит и тд. При чем сразу список дел прям завтра. У Вас работа и кормить их нужно, одной это сложно за всем уследить и тд, но делегируйте по максимуму. По горячему напомните, что есть дети и ещё личная жизнь Ваша.Алименты если что, официально.
Ламборджини• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Есть что взять, но я не хотела быть меркантильной сукой, хотела все вернуть, многое поняла из этой темы- практически единогласно все за отпустить и взять деньгами(((
Не все, ну что Вы. Просто живем в материальном мире. Очень материальном, иногда до абсурда. И идёт подмена ценностей, вот и результат... Иногда нужно просто отпустить, и да, если человек по настоящему покаялся, то и простить. Мы все не без греха и делаем ошибки.
Бриджит_Фрикандо• 23 апреля 2020
Я бы своему сказала пусть разводится, и уходит, ну или даже остается в нашей квартире, но с детьми, а мне теперь свою жизнь по-новой устраивать надо, так как сама на старости лет оставаться не хочу. А детей буду забирать по выходным и на каникулы, но мой то знает, насколько я с прибабахом и вполне так поступить могу.
Хлопаю ресницами• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Чтоб у детей была полноценная семья стоб делить обязаночти, чтоб знать чо есть тыл, этого мало?
Ваши семья-это дети, другой нет, снимите розовые очки. Тыла тоже нет, опоры и поддержки. Такое чмо неопределенное рядом-худшее, что может случиться с женщиной. Любите себя и цените. Вашим детям нужна здоровая и счастливая мать, не в соплях/слезах-именно это залог их счастья, а не видимость семьи. Знаю, о чем говорю. Выше нос!
Обнимаю вас. Держитесь!
Прячусь от Всех• 23 апреля 2020
Ответ дляMilaG
я понимаю, что не вещи, я бы значит настаивала, чтобы с папашой дети проживали
и вам было бы безразлично как там ваши дети, что с ними, какое у них психологическое состояние? ничего если папаша начнет жить с другой женщиной, как к ним будет относиться мачеха? вам не приходило в голову, что они будут чувствовать себя преданными собственной матерью, и это отобразится на их психическом здоровье и дпльнейшецй судьбе? просто , чтобы насолить неверному мужу, или по вашему мнению его наказать? Если бы моя мать так поступилп, не знаю хотела бы ли я во взрослом возрасте поддерживать с ней отношения
ТебеОноНадось• 23 апреля 2020
Ответ дляЧебуравлик
Автор, все ответы не читала, но напишу свой совет: сцепите зубы и молча отпустите. Все что вы хотите ему сказать, обьяснить и донести до одного места. Он уже принял решение. Я знаю как это обидно, сначала даже не за себя, а за детей, что как он мог даже мысль об этом допустить-уйти. Но, факты упрямая вещь, он действительно захотел уйти из вашей семьи. Соберите всю свою волю и скажите хорошо. Пусть идет, пусть садит перед собой детей и обьясняет им, а не вы. Пусть собирает вещи и укатывает, не звоните его родственникам, пусть они сами вам звонят. Полностью переложите его решение на его плечи, перед собой детьми и всем миром. Примите сразу, что вы В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТЫ И ВСЕ. Будет очень больно, жержитесь за детей.
Один из немногих нормальных советов.
Автор, отпускайте мужа без стенаний и истерик.
Хочешь развод? Ок, подавай.
Сразу просите его на выход: мне больно и не приятно; я понимаю что мыслями и душой ты не со мной, поэтому будет лучше если и физически ты избавишь меня от своего присутствия.
Перекладывайте на него груз ответственности: ’Как и когда планируешь рассказать детям о своих намерениях?’
Со своей стороны детям доносить что и мама и папа их любят и будут любить. Только не надо в ваши с мужем разборки впутывать детей, рассказывая про какой папа козел нашел себе фею.
Просите какую-то помощь: например, как выше писали, отвозить детей утром в школу, или наоборот, забирать.
От нас папа ушел, когда я пошла в первый класс: мама молча отпустила, ни разу нам про него ничего плохого не сказала, никогда не препятствовала общению и всегда с благодарностью принимала помощь. Папа на развод так и не подал, а через 7 лет... вернулся.
Мой повернул налево на 6-ом году наших отношений: я сразу выставила его за дверь и пожелала удачи, хотя душу рвало на части; мой опомнился уже через месяц, я думала ещё 3.
Хочешь развод? Ок, подавай.
Ламборджини• 23 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Один из немногих нормальных советов.
Хочешь развод? Ок, подавай.
Как у мамы сложилось все? А у Вас? Я понимаю Вас, и знаю, как это непросто, но возможно. Это сложно и далеко не всем под силу, главное тут искреннее желание обеих и простите наплевательски относится к чужому мнению.
Молчунья• 23 апреля 2020
Ответ дляПапобус
я в шоке и нужен он ей фее с тремя детьми ?
женщины себя на помойке нашли
зачем нужен мужик с прицепом да еще и таким длинным
женщины себя на помойке нашли
Ой да прям не нужен с прицепом.Есть куча женщин которые мечтают любить и быть любимыми и когда встречают мужчину плюют на прицеп .У меня муж тоже ушел к фее,у нас двое детей.Ушел реально с голым задом и жил год у мамы,так как денег на съем общий не было,да и она хотела только свадьбу.Потому что ей 40 лет,у нее не было никогда своей семьи,детей и мужа и она мечтала об этом .Так что поверьте что сейчас любой мужик с прицепом пугает очень не многих
Папобус• 23 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
так прицеп большой
это ж не один ребенок
Мастер Класс• 23 апреля 2020
у него есть барышня, просто так мужики не уходят тем более резко. Какой смысл удерживать и ронять себя в его глазах. А по поводу дефекта.... так есть любители...кроме шуток.... это может вам этот дефект асексуален.... а вот новому мужчине будет самое желанное. Поднимать самооценку любым способом предлагаю!!!
Мастер Класс• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, я знаю что будет очень тяжело- работа, дом , 2 школьника и садик, я не знаю как вообще можно выжить так.
раз будет содержать детей, то значит и на няню деньги пусть дает... а вам нужно УСТРАИВАТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ... вот так ему и скажите..... раз уж он пошел устраивать свою личную жизнь
Оле Лукойе• 23 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
я не судилась. я оставила детей мужу. и счастлива. муж понял мой труд
увидел какая я мама и жена была и прибежал.... как миленький
детей я не могла потерять ни при каком раскладе. они живут с папой. но любят меня )
Ну у вас и муж значит не говно был, потому что при любых обстоятельствах мой бы просто выбросил детей на улицу и было бы ему насрать что с ними.
Паспортный стол• 23 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
своих ???
Паспортный стол• 23 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
не верю...
Молчунья• 23 апреля 2020
Ответ дляПапобус
так прицеп большой
это ж не один ребенок
Да он маленький.Платит алименты и для их семьи это тоже не сладко,так как они на съёме живут.
Но скажу так-хочет уходить..пусть уходит.Я очень любила и была в шоке когда поняла что есть другая .Но смотреть на эту самодовольную рожу,которая сидит на диване,кушает приготовленное тобой и при этом говорит что больше не любит и уйдет через пару дней для меня было слишком сложно.Я сразу собрала вещи.Он правда через пару месяцев вернулся,потом снова ушел....нервы вымотал мне этими качелями и надеждам так,что и врагу не пожелаю.Но все равно пусть лучше так чем жить с мужчиной и понимать что больше тебя не любят.
И кстати,папа был ну мега заботливый.Но фея быстро все свернула и к детям сейчас приезжает раз в 3-4 месяца и это при том что они его ждут и он работает фактически в нашем городе
Папобус• 23 апреля 2020
Ответ дляМолчунья
3 и больше детей это не маленький
Мастер Класс• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ок, он посмотрит, что делать мне? Я фактически остмюсь одна на всю жизнь и ближайшие 20 лет буду только работать, стирать, убирать и растить детей.
прекращайте такой настрой!!!!! ВСЕ в нашей голове... вот как себе нафантазируете так и будете жить. Зачем вам продолжать любить предателя.... зачем застревать в этом... самолюбие защел, потому что бросил.... это даааа... но надо разделить самолюбие и любовь
Молчунья• 23 апреля 2020
Ответ дляПапобус
3 и больше детей это не маленький
Я ошибку сделала....перечитала)
Не маленький прицеп,согласна.Но феи ведутся на все
Мастер Класс• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не факт, что есть еще такие извращенцы плюс возраст уже такой когда все с семьями и детьми.
а прикиньте....юный альфасамец...которому именно вы интересны будете. Только нужно общаться с людьми, а не в ракушке запрятаться навеки
Мастер Класс• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
видимо, у вас ОЧЕНЬ большие идеализации по поводу этих вещей.... огромная значимость этих моментов. Вот мужу и приходится это все разрушать, чтоб не было перекоса и напряжения...спокойней надо ко всему относиться.... Почитайте или послушайте на Ютубе по теме Александр Свияш... там много интересного на эту тему. Жизнь заиграет другими красками ))
Мастер Класс• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Откуда вы знаете?
пффф, так это разве сейчас проблема....пусть оплатит или раз у вас хорошая работа, то сами оплатите пусть вставит хирург новую шикарную грудь
Мастер Класс• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Что делать с чувствами, с болью, с апатией, просто ждать пока утихнет?
да, пережить все 5 стадий горя.... позволить себе это пережить...и потом не застревать в этом... вы молоды, и уверенна привлекательны, но не уверенны в себе по понятной причине... Причину устраняем.. и вуаля!!! красотка готовая к новым подвигам))
ТебеОноНадось• 23 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Папы уже нет: мама с ним прожила ещё 25 лет, до самой его смерти.
Я мужа простила: прошло 12 лет. Жалею? Нет. Но выводы сделала :)
Не очень поняла про ’наплевательски относится у чужому мнению’. Какая для меня будет выгода, если рядом будет мужчина, который меня не любит, его мысли где-то там, а тут только тело, физическая оболочка. Люди не моногамны. Измена и расставание это больно, но делать из этого трагедию я не хочу и не буду: в жизни есть намного более неприятные и ужасные вещи.
И я все таки не перестану повторять, что за редким исключением, измены это вина обоих: где-то, когда-то, на каком-то этапе отношений произошли поломки на которые закрыли глаза.
Вот я почему-то уверена, что третьего ребенка автор рожала уже имея подозрения относительно мужа, но ее любовь к нему настолько затмила разум, что она решила что раз он хочет ребенка, то наверное я была не права, #оннетакой и ещё один ребенок только укрепит нашу семью :( автор извините, если не так, но пока только такие выводы)
Прячусь от Всех• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Может не противна, может кризис у него или дети достали, вот пытаюсь разобраться что делать...
автор не бойтесь так развода - развод - это не смерть, в жизни все бывает, некоторые после развода выходят за своего же мужа повторно замуж. И ваш деффект тоже можно корректировать, сейчас такая пластическая хирургия в этом направлении продвинутая, что вы можете быть секс бомбой, цена вопроса 5-6 тыс евро - можете на чувстве вины из мужа затребовать, не говорите на что, скажите, что вам нужна операция, обсуждать с ним не желаете, от него нужны только деньги
ПлюшкамиБалуюсь• 23 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
и тут муж такой приходит и говорит дорогая я встретил фею.....вижу что тебе со мной плохо....... и Вы а как же дочка...... а дочка да мне вообще пофиг .....у меня пол класса по 2 папы имеют и ничего ,,,. и что останется Вам???? Вот толко не нужно писать что муж любит и никогда меня не бросит .......
Не знаю, подсознательно хочу на него переложить ответственность, говорит, что любит и действиями показывает
ПлюшкамиБалуюсь• 23 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ну живите, что вам сказать?
я считаю, что дочке комфортнее со счастливой мамой, но если вам приятнее бессмысленное самопожертвование, вы имеете на него полное право.
Материально завишу от мужа ко всему, стараюсь выйти на другой уровень дохода
Цветов Мне срочно• 23 апреля 2020
Дело дошло до развода, а вы еще ультиматумы и манипуляции используете? серьезно? и после этого вам бы хотелось остаться с человеком, который шантажирует и угрожает?
Мастер Класс• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Как раз это то я и понимаю, что особенно мальчику подростку нужен рядом папа. Почему папа ставит свои интересы выше детей, а мама должна засунуть свои желания куда подальше и делать так чтоб всем было хорошо?
кстати, если он таки собрался к фее и разводится из-за этого, то как раз если сын будет жить с ним и видеться с вами , то будет разумно.... И фее это вряд ли понравится наличие ребенка... и муж по этой же причине откажется жить с ребенком, которого так хотел... понимаете? ну или вы решили строить из себя жертву..... и манипулировать этой свое жертвой...
Мастер Класс• 23 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, очень помогал, сама физически не знаю как справлюсь, живем в доме, школа и сад в разных местах, работа у меня ответственная, опаздывать и уходить раньше не могу.
пусть и сейчас помогает. Ставьте условие так чтоб он свои функции отца и дальше выполнял.... забирал, отвозил, на кружки и куда там еще надо....
И.О. человека• 23 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
ну, такое не бывает с бухты-барахты
видать, причина есть- фея.......
Плюсую, так резко...хм...странно...
У моего бм была подобная отмазка но да фея была...потом она всплыла, сначала говорил тоже страсть пропала...