Аристократка-тунеядка• 23 апреля 2020
Куда добавляете копченую паприку?
Cветлана22• 23 апреля 2020
вот только вчера добавила в фарш для голубцов из квашенной капусты. Получилось очень вкусно.
]Mrs.Сексуальность[• 23 апреля 2020
А где она продаётся? Я недавно смотрела на ютубе ролик как мариновать мясо,ее везде добавляли
Аристократка-тунеядка
• 23 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
в АТБ
Акуна_Матата• 23 апреля 2020
В тушеное мясо, картошку, в соус для пасты. Бомба - в омлет!
Иногда в первые блюда - могу в борщ чуть сыпануть, в харчо или просто рисовый суп с копчёностями)
Акуна_Матата• 23 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В интернет-магазинах полно разной, и острой, и не острой )
Пиши-пропало• 23 апреля 2020
У меня копчёная паприка идёт только на сало. На тёплые блюда совсем не понравился запах.
Аристократка-тунеядка
• 24 апреля 2020