Берегу и стерегу• 23 апреля 2020
Стоит ли изменить цвет волос? Фото
Начали появляться единичные седые волоски, волосы не крашены. Не знаю что делать, ходить пока как есть или начинать красить волосы. Если красить то в свой цвет или темнее/светлее попробовать? Как думаете?
Черепаха Тортила• 23 апреля 2020
Пойти к профи. Волосы у вас от природы красивые, но если есть лискомфорт с сединой, то лучше устранить бережно.
Котя_люлю• 23 апреля 2020
автор, вже кілька днів думаю таку ж тему створити!
в мене така ж ситуація. Ваше волосся дуже гарне
в мене дуже схоже і є вже кілька сивих волосин
я їх вищіпую і думаю що пора фарбувати, але ніколи не фарбувалась, зовсім не розбираюсь
Берегу и стерегу
• 23 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Что вы с ними делаете, что они у вас так блестят?
У меня волосы очень пористые и вьющиеся. Спасает только правильно подобранный уход. Методом проб и ошибок. Шампунь, кондиционер(обязательно этой же серии), маска 3 раза в неделю и после каждого мытья масло на длину и кончики
Берегу и стерегу
• 23 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Офигеть какой цвет!!!
Не красьте!!!!
Спасибо
База_птеродактилей• 23 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
А какое масло?
Пушистый Пельмень• 23 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Результат супер!!!
Краской, боюсь, все испортите...
А какое масло используете?
Краской, боюсь, все испортите...
А какое масло используете?
КараПузовна• 23 апреля 2020
Автор, в мене в сестри з 28 почали з’являтися поодинокі сиві волосини, вона ходить до майстра, і та їй фарбує локально лише сиві, дорого, довго, але вона ніколи не фарбувала волосся і не хоче, вже майже п´ять років так фарбує. Майстер підбирає відтінок до її кольору.
Берегу и стерегу
• 23 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Мне тоже 28
побольшомусекретику• 23 апреля 2020
Цвет красивый, красить в свой. Если седых волос пару шт., попробовать закрасить их отдельно
побольшомусекретику• 23 апреля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Нельзя так делать. Читала, что еще больше будет
КараПузовна• 23 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Мне тоже 28
Що поробиш, така генетика, в мене теж в 28 перші, я їх скубоа, а потім з 31 почала повністю фарбувати, бо вже багато було, а зараз мені 39, то десь 40% сивого.
Радость моя• 23 апреля 2020
У меня одна прядь седая, волос 10-15 . Я когда сказала парикмахеру, что хочу покрасить та посмеялась. Крашу сама одну прядь уже лет 6. Если мало не нужно красить пока
Однозначная• 23 апреля 2020
Вы - приколистки, страдают, что в 28 появилось пара седых волосин. А что делать таким, как я, у которых с подросткового возраста голова седеет? У меня уже в 10-11 лет пряди седые были. В окно выходить?
А по теме - конечно же не красить пока, волосы красивые, седина в глаза не бросается.
побольшомусекретику• 23 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Зачем в окно? Можно просто закрасить. Не такая уж и проблема....
Сладко-соленая• 23 апреля 2020
У меня тоже несколько седых волос. Вырываю пока. Не критично- до 10 шт где-то
Лыжи со вспышкой• 23 апреля 2020
Автор милая Не красьте пжл!!!!!! У вас шикарные волосы! У меня в 34 появились пару волосков седых на висках и 1-2 по пробору, я пошла и все полотно покрасила, но никто мне сказал( а сама не додула
) что полотно я-то покрашу, а седики через 2 недели опять заблестят
. Жалею неимоверно, волосы убила, толку никакого.
По теме, пойдите купите любую безаммиачную краску( лореаль кастинг напр), похожего на ваш цвета, по чуть-чуть ее мешайте и сама закрашивайте те свои пару волосков
. Жалею неимоверно, волосы убила, толку никакого. По теме, пойдите купите любую безаммиачную краску( лореаль кастинг напр), похожего на ваш цвета, по чуть-чуть ее мешайте и сама закрашивайте те свои пару волосков
Берегу и стерегу
• 23 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой

Однозначная• 23 апреля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Я так и делаю, абсолютно спокойно. Просто не понимаю истерики по поводу седой волосины у взрослых женщин.
Берегу и стерегу
• 23 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Вопрос был не в седых волосах конкретно, а в том стоит ли с цветом волос поиграть или краситься в свой