Латвийские_Номера• 23 апреля 2020
А что если съездить сейчас в дендропарк Тростянецкий?)))
Латвийские_Номера
• 23 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Съездите. Мы по всей киевской области катаемся и гуляем в лесах, парках
О круто! А я думала одна я такое придумала))) Только как можно узнать, открыт ли он? Телефоне на сайте не отвечают
Айпишница• 23 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Куча народа тем же занимается. Шуров (пианобой) тоже объезжает семьёй сейчас все леса области.
Насчёт - открыт ли, не знаю. Мы в любой парк с заднего входа идём, где нет ворот с лентами
Электричка• 23 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Хорошая идея. Мы в пн на Букский каньон ездили.
ой а расскажите подробнее, тоже хочу туда. Красота! ВЫ сами или с инструктором были?
juliyadorosh• 23 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
і як? теж планувала,але думала, ще рано, мало зелені
Та легко!• 23 апреля 2020
Ответ дляjuliyadorosh
Да, зелени мало, но в целом очень даже не плохо. Людей было мало, на трассе тоже бывало что ни одной машины.