Ms. Dolly• 23 апреля 2020
Посоветуйте женский велосипед
Девочки, посоветуйте женский велосипед на рост 160 см. Не могу определиться, какой размер рамы и диаметр колёс брать. Велик нужен для совместных покатушек с ребёнком))) Буду благодарна за любой отзыв и совет.
НуКаНаКа• 23 апреля 2020
Девочки и я спрошу, вдруг кто знает: в юности/детстве каталась на Украине и Орлёнке . а сейчас попробовала на велосипеде.. они какие-то другие с плоским рулём . мне на них неудобно совершенно. это все велосипеды теперь такие ? Есть не спортивные? А простые и не оч дорогие?
КарамбОлька• 23 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Есть конечно. Прогулочные.
Их много вариантов
Ms. Dolly
• 23 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
фото
Спасибо! Я по таблицам роста смотрела, что нужна рама 16 или даже 17. А пролететь не хочется с размером. Поехать выбрать сейчас нельзя.
Ms. Dolly
• 23 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
О, орлёнок моя любовь детства) Тоже на прогулочные смотрела. Там посадка удобная)
КарамбОлька• 23 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
На 16 вы будете еле доставать до педалей, а на 17 и вовсе не будете
У меня 160см и 15’’. Идеально
КарамбОлька• 23 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Удобно на них только по асфальтированным ровным дорогам. Иначе попа болит. Весь цент тяжести на неё приходится
Печенюшка• 23 апреля 2020
Покупайте все-таки горный велосипед для катания с ребёнком, раму 16 дюймов, колеса и 24 дюйма подойдут. На сидение купите силиконовую накладку, чтобы не тепло.
Если цена имеет значение, я бы лучше брала бу немецкий, ребята привозят из Европы, перебирают-настраивают все идеально. Не ардис ни в коем случае.
КарамбОлька• 23 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Колёса 24??
Ты точно видели велосипед?
КарамбОлька• 23 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
24’’ на рост до 150см
155см уже неудобно.
Автор 160см.
Ну зачем советовать то, в чем не разбираешься??
155см уже неудобно.
Автор 160см.
Булку Дай• 23 апреля 2020
Посмотрите avantis велики. Недорогие и качество вполне неплохое. Не сравнить с немцами, но для простых покатушек самое оно.
Автор, тоже посоветовала бы Вам брать горный, а не прогулочный. С ребенком вы не будете кататься исключительно по асфальту, да у нас и нет таких условий. Для пересеченной местности лучше горный. У меня Команч ниагара — хороший вел за свои деньги, откатала на нем уже больше 5тыс, довольна
Ms. Dolly
• 23 апреля 2020
Ответ дляO-Yumi
Спасибо. Мне как раз за городом кататься. Хочется нормальный и не за все деньги мира.
КарамбОлька• 23 апреля 2020
Ответ дляO-Yumi
У вашей модели вариантов не было.
XS или уже M
XS вам мал.
М-ка на нижней границе.
Кататься можно, но он великоват.
Выбора не было.
XS или уже M
XS вам мал.
М-ка на нижней границе.
Кататься можно, но он великоват.
Выбора не было.
КарамбОлька• 23 апреля 2020
Ответ дляO-Yumi
Печенюшка• 25 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
24’’ на рост до 150см
155см уже неудобно.
Автор 160см.
155см уже неудобно.
Автор 160см.
Вы шутите, колеса 26 дюймов, я ошиблась. Я 10 лет на велосипеде, так что уж кто кто, а я разбираюсь.