Рекламама• 23 апреля 2020

Девочки, Киев. Посоветуйте мастера по ремонту швейной машинки, желательно

ремонт у них. Правый берег, желательно Соломенка. Спасибо
Наездница• 23 апреля 2020
Магазин ’Швейний світ’, вул. Хорива, 1А. В приміщенні магазину працює майстер Овчінніков Олександр. Всі свої швейні машини обслуговую тільки у нього.
Контакти магазину є в інтернеті.

Кофе в лобби• 23 апреля 2020
Ответ дляНаездница
Контакти магазину є в інтернеті.
А разве работают сейчас они?
Наездница• 23 апреля 2020
Магазин не працює, але по п´ятницях майстер був. на робочому місці. Не знаю, як зараз.
Якщо машина дорога, і ремонт не терміновий, я б дочекалася)
AlexNag• 24 апреля 2020
Лучше приобрести более современную, новую машинку. Я вот недавно узнал, что есть распошивальные машинки https://spool.com.ua/rasposhivalnye-mashiny. Люблю свободную спортивную одежду и эта машинка, как раз кстати, как для пошива, так и для ремонта. Поэтому обратите на неё внимание.