Тетя из министерства• 23 апреля 2020
Какую форму сережек лучше выбрать?
Какую Вы б выбрали?
Цвет золота не важен, только форма. Фото для примера форм.
Какая форма лучше смотрится на ушах?
Результат:
вже голосів:
98 (32.67%)
ф.1: большой камень с росыпью
82 (27.33%)
ф.4: один открыйтый камень
62 (20.67%)
ф.2: завальцованный камень
58 (19.33%)
ф.3: мелкая россыпь камней
Стебель_березы• 23 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
Тю, так это гвоздики, их вообще не видно почти на ушах, тем более если волосы, то закрывают... я такие вообще не ношу)
Не скажите, на мои гвоздики многие обращают внимания
Тетя из министерства
• 23 апреля 2020
Ответ дляВорона
У меня есть Пуссены с завальцованным камнем. Смотрятся очень скромно. С россыпью смотрелись бы поярче.
а завальцованный камень ярко на солнце светит?
Тут выше пишут, что завальцованные не сият из-за того, что закрыты. Это правда?
Незнакомлюся• 23 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
у Вас брюли без закрутки?
А как такая каратность выглядит на ухе, можете показать мочку?
0.33 каждый стоит свыше 20 тыс, наверное.
Стоили 1000 евро серьги или 1200.
Можно бу поискать еще
Но на мои дырки лучше б меньше
Можно бу поискать еще
Но на мои дырки лучше б меньше
Тетя из министерства
• 23 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Обменяла на эти
Ого. Вы себе или ребенку?
Сердечки - это больше детская, подростковая тематика.
Карапулька• 23 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Ого. Вы себе или ребенку?
Себе, это знак бесконечности в виде сердечек, они не маленькие, очень хорошо смотрятся
Тетя из министерства
• 23 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Стоили 1000 евро серьги или 1200.
Можно бу поискать еще
Но на мои дырки лучше б меньше
Можно бу поискать еще
Но на мои дырки лучше б меньше
я думала, они у Вас как основные, а Вы их в доп.дырки вставили.
Кстати, сейчас редко когда в красное золото брюли вделывают. Говорят, что не сочетаются.
Они у Вас мерцают на солнце несмотря на то, что завальцованные?
Тетя из министерства
• 23 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
а сколько Вам лет?
Даю справку• 23 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
боюсь, что будут они у Вас крутиться в разные стороны. Я видела подобные формы на девушках. На одном ухе в одну сторону смотрит, а на другом в другую.
У меня такие. Если вы выбираете бриллианты - то только цельный камень, без осколков. Вот размер 0,20 карат один камень, две серёжки - 0,40 карат.
Сыро_Ежка• 23 апреля 2020
Ответ дляHappy11
есть ссылка?
Типа таких, но у меня чуть чуть другое крепление камня, только что рассмотрела
Незнакомлюся• 23 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Еще как мерцают и без солнца))) это желтое золото, не красное. Не лежит душа моя к красному совсем. Все обменяла на желтое и белое.
Незнакомлюся• 23 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Сначала их купила как основные, иногда ношу их как основные. Но потом прикупила другие и меняю под кольцо😄
Полиэтиленовый привет• 23 апреля 2020
4 стильные , классика , на все случаи...
1 можно , но простовато ...,
2 если брилики , то дешовка и плохо камень играет
3 никакие ...
У меня есть 1 и 4 , тоже долго выбирала и примеряла ... но лучше все примерять и смотреть что подходит , зависит от формы лица... и мочек
1 можно , но простовато ...,
3 никакие ...
Тетя из министерства
• 23 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Увы, цельный большой камень свыше 20 тыс и диаметр слишком мал.
У вас серьга без резьбы?
Сыро_Ежка• 23 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
серьезно? Если осколки заварить, то светить не будут? А как же тогда завальцованный один камень светит?
Наглухо это не для всех камней. Хотя, бывает стекло, с зеркальным эффектом, светится хорошо. Но натуральные хорошие камни обычно делают с просветом. Там другая игра камня.
Берите те что Вам по душе. Померяйте, постойте в них 10-15минут. Прикиньте как они будут смотреться с разной одеждой.
Даю справку• 23 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
У вас серьга без резьбы?
Да, просто закрывается на щелчки.
Просто нет смысла брать россыпь, они после выхода из магазина ничего не стоят, вообще, осколки у вас даже в ломбарде не оценят. Если уже покупаете бриллиант, то ценность его в размере, а в качестве. 0,2 карата может стоить дороже, чем 0,4. Все зависит от цвета, огранки, чистоты и др.
А так, фото 3 - это только название бриллиант, который не имеет абсолютно никакой ценности
Настасья Пицун• 23 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
а какие серьги на круглое лицо? Длинные?
Не имеющие явных круглых элементов,которые будут перекликаться с формой лица.У меня типа удлинённый листиков с россыпью камешков любимые)
Тетя из министерства
• 23 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Да, просто закрывается на щелчки.
В ломбарде берут только метал, хоть 0,5 карат, цена будет 0. Они просят сразу вынуть камни, чтоб взвесить изделие.
Ну и покупка ж не для ломбарда.
Не все ж богачи и могут купить брили свыше 30 штук.
Ну и покупка ж не для ломбарда.
АлывердЫ• 23 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
А ухо у Вас не заворачивается от их веса?
Центральный камень не клюет вниз от веса?
Может у Вас есть фото мочки с серьгами?
Не заворачивается. Там закрутка надёжно фиксирует пуссету.
Тетя из министерства
• 23 апреля 2020
Ответ дляДоктор Хаос
У меня есть первые. Очень их люблю
Как на фото 1 или похожие?
Сколько стоили?
Доктор Хаос• 24 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Как на фото 1 или похожие?
Сколько стоили?
12 тыс
Элька-Карамелька• 24 апреля 2020
Тетя из министерства
• 24 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Красота)
Таких в моей теме нет
такие стоят больше 100 штук.
Элька-Карамелька• 24 апреля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Таких в моей теме нет
такие стоят больше 100 штук.
Фото добавила не в плане оценочной стоимости изделия) ’красота’ - относилась к фото сережек анонима под ником доктор Хаос.
Фото Евы Л. как пример собирательного образа и где-то ответ на вопрос ’с чем носить изделия такого плана (ваш вариант 1 ) Те, что показала доктор Хаос я тоже с сasual не одела бы. Пусть цена их и не 100К)