Ку-кусик• 23 апреля 2020
Колористы дайте совет. Выбор краски и цвета. Выбираю между Igora или Ducastel
Волос от природы жёсткий, пористый, корни сейчас отростают на 90% седые. Нужен совет какая краска лучше?
П.С когда была в тёмном цвете всегда красилась Ducastel. После того как перешла на рыжий, крашусь обычными красками, качество ужас. Последний раз брала Лореаль Экселенс 7.43. Цвет нормальный, но уж очень быстро смывается и цвет на седине очень быстро светлет.
Хочу поменять цвет кардинально но думаю дома самой стремновато как то. Тем более с рыжего может получиться черти что.
Мне нравиться рыжий но спокойный без красноты как светлый коньяк.
Всем спасти за советы.
П.С. может кто то подскажет альтернативы. ...так надоело краситься, я с 14 лет седая генетика (
приходиться краситься каждые 2 недели, быстро волосы отрастают. Блондинкой мне вообще не идёт. А так бы проще было. Мучаюсь с этими волосами и покрасками. ..
может есть сейчас какие то новые техники окраски что бы маскровать седину. ....устала от постоянных покрасок да и волосы так же страдают. ...
всем спасибо за советы.
Всем спасти за советы.
всем спасибо за советы.
Кошка Мурка• 23 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
Все рыжие быстро смываются, поэтому я перешла на золотисто- русый
А марку и номер подсказать можете? Хочу тоже что-то в таком духе
ПлюшкамиБалуюсь• 24 апреля 2020
Subrina 9.75
Очень красивый медный оттенок, долго не смывается, мне очень нравится, волосы хорошо блестят
7.43 во всех красках будет смываться с 90% седины. Обычно даже покрытия изначально хорошего не происходит, бликует сразу.
Автор, есть правила окрашивания седины на темных, седых , рыжих, блонде. И для всех этих групп есть правила. Это законы колористики, если их нарушать, ничего толком не получится