AnnaSot• 23 апреля 2020

Что это может быть на пятке?

Здравствуйте все. Скажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким, у ребенка 3,5года вот такая пятка на правой ноге. Не болит, не зудит, вообще никак не беспокоит, но за 2 суток немного увеличилось в размере и немного покраснело. Уже записалась так врачу и на анализы. Но может у кого-то из ваших деток было уже такое.
Ваш психолог• 23 апреля 2020
От воды(сейчас в нее что-то добавляют).Или,может быть аллергия на химию,если чем-то ванну мыли.
автор AnnaSot • 23 апреля 2020
Ответ дляВаш психолог
Никогда бы не подумала, что такое может быть (как вариант) от воды.
Femme1• 23 апреля 2020
похоже что натер чем то, может обувь стала маленькой? или новую какую то купили
автор AnnaSot • 23 апреля 2020
Ответ дляFemme1
Да вот в том то и дело, что ничего нового ни в обуви ни в питании не было, никаких химикатов. Может, что-то в организме, какая-то проблема, а оно выходит на кожу в виде таких проявлений.
Maman-8d8c• 23 апреля 2020
Может стелька подвернулась. Просмотрите обувь