Петриківна• вчера в 20:17

Сейчас столько нижних мужиков ….

Как почокались, в соц сетях все ищут себе госпожей, что их будут лупить и унижать, ссать на них и ср*ть….
Геев вообще тьма, впечатление, что больше чем натуралов
Что вообще случилось с мужским полом?
Патріотка з дивану• вчера в 20:18
В мире хаос. Толлерантность на практике.
автор Петриківна • вчера в 20:18
Ответ дляПатріотка з дивану
Так дело не в толерантности, а что мужиков нормальных почти нет
Патріотка з дивану• вчера в 20:20
Ответ дляПетриківна
Вы, видимо, не разбираетесь в процессах и их связях ) попробуйте подумать
Викачую яйцями• вчера в 20:21
Мне такое в соц сетях не показывает, а они знаете ли под ваши интересы подстраиваются..
Патріотка з дивану• вчера в 20:22
Ответ дляВикачую яйцями
Не показывается, но это не отменяет факта, что этот морок покрыл планету
Ракета Ариана• вчера в 20:23
Все изза доступности порно, притом самого разнообразного. Мужчинам не надо ни к чему стремится, чтобы удовлетворить свои желания.

Поэтому сначала идут в дрочеры. Потом когда дрочить на традиционное порно надоедает, переходят на извращения. Ну а дальше уже рукой подать до гейства и прочего на практике
автор Петриківна • вчера в 20:24
Ответ дляВикачую яйцями
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• вчера в 20:24
Таких не встречала.
Патріотка з дивану• вчера в 20:24
Это мини проекция эпштейновского явления. На разных слоях разный уровень возможностей. Жиробесие, пресыщение, алчность, дофаминовые ямы - все это нужно чем-то кормить.
автор Петриківна • вчера в 20:25
Ответ дляРакета Ариана

Ну, не знаю, как может нормальный мужик стать геем или хотеть, чтоб его обоссали? Раньше это было самым большим позором
автор Петриківна • вчера в 20:26
Ответ дляПатріотка з дивану
Блин, но ведь еще 10-20 лет назад не было такого, как так быстро у них получилось оскотинить людей ?
Патріотка з дивану• вчера в 20:27
Ответ дляПетриківна
Дофаминовые ямы вырвались из берегов. Плебеи ебутся со всем и вся. Элита - пьет кровь и жрет детей.
Ракета Ариана• вчера в 20:27
Ответ дляПетриківна
Я же говорю. Это влияние порно. Мужики подсаживаются на него, потом начинают смотреть извращенское порно, а потом хотят экспериментов.

Вон, в Рашке самый популярный вид порно - геи и трансы
автор Петриківна • вчера в 20:27
Ответ дляПатріотка з дивану
Похоже на то, я иногда не верю, что вся эта дичь реальна
Патріотка з дивану• вчера в 20:29
Ответ дляПетриківна
Оу, всей планете это показали и мир смолчал. Все осталось на местах. Технологии управления массами вышли на уровень, когда ничего уже не нужно и скрывать - все проглотят.
автор Петриківна • вчера в 20:30
Ответ дляРакета Ариана

Возможно, никогда не думала, что оно может иметь такое влияние и менять человека. Мне оно никогда не было интересно, даже самое обычное, извращения даже и не смотрела
Викачую яйцями• вчера в 20:31
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Вы обращаете внимание на то о чем думаете , даже подсознательно, акцентируется на этом. Мне на них пофиг, пролистала и даже не заметила, а вас вон колбасит как
Патріотка з дивану• вчера в 20:31
Ответ дляПетриківна
Еще немного и таких останется меньшенство. Уже не принимать эту гейскую и лесбийскую поебень считается неприлично, тьфу ты - нетоллерантно.
Ракета Ариана• вчера в 20:32
Ответ дляПетриківна
Ну так работает человеческий мозг. Если человек сотни раз видит одно и то же и привыкает испытывать оргазм при этом, то рано или поздно он захочет и сам такое попробовать.

Как собака Павлова. Условный рефлекс.
автор Петриківна • вчера в 20:32
Ответ дляПатріотка з дивану
Да, именно так. Трамп постоянный гость острова педофилов и всем нормально, пуйло 4 года кошмарит мирных людей и его принимают как почетного гостя на Аляске, потужник устроил сафари на людей и мир одобряет. Впечатление, что все коллективно чокнулись
Нічний дожор• вчера в 20:32
Недавно попадался такой уникум, хотел чтобы я была его госпожой, а я решила пошутить над ним, попросила показать себя, после спросила, как ему мой мальчик между ног, которого заскренила с порно сайта. Чудак был в шоке и перестал желать желаемое, при этом отправил меня в ЧС
лаМпочка• вчера в 20:34
Ответ дляПатріотка з дивану
а в чем морок? кто сказал, что рабоче-крестьянсксая поза при выключенном свете это норма?
Патріотка з дивану• вчера в 20:35
Ответ длялаМпочка
Как бы тема несколько не про позы. Будьте внимательны.
автор Петриківна • вчера в 20:40
Ответ длялаМпочка
При чем тут позы, к геям и желаниям мужиков, чтоб на них испоржнялись?
lilul990• вчера в 20:39
Згодна. Мамкине виховання
автор Петриківна • вчера в 20:40
Ответ дляНічний дожор
Так он же не мужика искал)
Конечно был в шоке
Мама Никитки-2• вчера в 20:40
Ответ дляПетриківна
20 лет назад, Да даже 10 не было такого количества соцсетей.
А вы б свою историю изучили, в браузере😂
lilul990• вчера в 20:42
Ответ дляПетриківна
Я вірю у первертів. Багато з них хочуть приниження, бо були принижені в дитинстві своєю мамою
автор Петриківна • вчера в 20:41
Ответ дляМама Никитки-2
А что мне там изучать? У меня там максимум про теории заговоров
Извращения всегда проходили мимо меня, мне такое не интересно)
автор Петриківна • вчера в 20:42
Ответ дляlilul990
Имеет место быть