советский цирк• 23 апреля 2020
А покажите Вашу дачу) или фото участка
А может есть фото до и после? Как облагораживали и т.д....У меня в наследство от бабушки старый дом остался,вот думаю,как бы его уютным сделать.Может мебель поклеить или покрасить или еще что-то...А вообще жуть как надоело сидеть в квартире, хочу на дачу скорей) Покажите фоточки, можно виды,которые рядом - леса,луга..
Марфушечка душечка• 24 апреля 2020
Ответ дляOSOA
Вы имеете в виду обычный, не древовидный?
Тонколистный, вот такой есть, ищу белый или желтый.
Мозговая пилочка• 24 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Спасибо)Я насадила несколько кустов роз, года три назад.Думала ,что будет такая красотень,как у Вас.Тоже место солнечное и земля,вроде,хорошая...Но вот стоят они у меня чахлыками.Нет такого буйного цветения.Я думала,что это потому, что я их ничем не удобряю.
Но я и бываю в доме редко.Поэтому и поливаю их редко...Может,еще поэтому?
Большие не поливаю, маленькие иногда, редко. У меня тоже есть заморыши, из молоденьких. А старые большие кусты, осенью 5 лет будет. Сейчас так, начали распускаться и мороз, приболели.
Ответ дляOSOA
А, нет, у меня другие. Много кустов пионов, это еще бабушки моего мужа. Точно знаю, что есть розовые, но вроде и белые были. После цветения (и опознания) могла бы поделиться.
Спасибо, откроюсь тогда) Розовые у меня есть, а вот белые не помню, надо у мамы уточнить, если нету, приму с радостью. Могу взамен поделиться красивыми ирисами или бамбуком)
Леди_на_драндулете• 24 апреля 2020
Девочки, а можно сейчас гортензии высаживать в открытый грунт?
Оно само купилось• 24 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
было/стало)) радуемся, что 5 лет назад купили за совсем небольшие деньги этот старый дом, сейчас есть где тусить на карантине.
Круто
Оно само купилось• 24 апреля 2020
Ответ дляXlimit
А это мы пруд для уток делали. Но утки постеснялись в нем плавать. Так и не зашли. Тазик их всё.
Утки не смогли поверить что этот басей для них.
Мастер Пис• 24 апреля 2020
Ответ дляЛедиДи
Только летние фото, сейчас работы много на даче, некогда было фотографировать.
супер
Мастер Пис• 24 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
У нас так же наследство - старый дом, который построил мой дед собственными руками. Фото дома не дам, но частично участок покажу на фото.
а что это за цветы на первом фото слева?))
Сеточка• 24 апреля 2020
Ответ дляfikke
Вот еще...это все реставрировано.
Красивые синички, где вы их купили или это вы сами сделали.
Утка_в_тапках• 24 апреля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Обожаю свой дворик ))
А фонари от электричества?
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Вот что росло на участке то и поддерживаем популяцию - белые грибы, черника, брусника, малина, ежевика, мята
У меня аж мурашки по коже, как же я такого хочу!!))
После 18• 24 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Сорт не тот. Возьмите флорибунду какую-то. Морозоустойчивую и тд. Будет буять до заморозков
Меряю от единицы• 24 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
фото
Это шедевр!!! Просто обалденно!!! Можно ещё фото? Пожалуйста!
Мы тоже полгода назад купили старенький дом, именно в том месте,где мечтали. И здесь от бабушки остались дорожки самотканные. Я их перестирала, хочу постелить куда-нибудь.
Марфушечка душечка• 24 апреля 2020
Ответ дляmagya
, может здесь что-то найдете)
Спасибо, что напомнили про флориум, там давно не искала
Пургену мне• 24 апреля 2020
Борщец• 24 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
А на балконе так
Подскажите, вы лук сразу в землю, или в воду сначала для более длинных корней? Не хочет, зараза, расти у меня в этом году в воде, думаю может в землю его воткнуть
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2020
Ответ дляАнонимус Я
фото
И у вас клево так! Это где такие места красывые?
Борщец• 24 апреля 2020
Ответ дляparele
Было/стало) На первом фото соседский дом, наш ещё в зародыше был - ф.3) Ну а 4-5 это уже прошлое лето.
Прекрасный цвет для стен дома! Вы там живете постоянно или это только дача?