23 апреля 2020

А покажите Вашу дачу) или фото участка

А может есть фото до и после? Как облагораживали и т.д....У меня в наследство от бабушки старый дом остался,вот думаю,как бы его уютным сделать.Может мебель поклеить или покрасить или еще что-то...А вообще жуть как надоело сидеть в квартире, хочу на дачу скорей) Покажите фоточки, можно виды,которые рядом - леса,луга..
НуПогоди! 23 апреля 2020
Не хочу, там ремонт і на вулиці ще не все зроблене
Я в дамках 23 апреля 2020
Что бы без неё делали а именно сейчас
Ниф_ниф 23 апреля 2020
Я не люблю демонструвати свій дім і інтер´єр.
Mag-inna 23 апреля 2020
В нас тільки коробку вигнали.
Дерева фруктові висадили,через декілька років будуть свої фрукти)))
Ищу Аленя 23 апреля 2020
Ну уже темно вроде как, фоткать не пойду.
автор советский цирк 23 апреля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Что бы без неё делали а именно сейчас
Красотень!
жар-птица Нюра 23 апреля 2020
Давно мечтала о даче. Есть еще куча чего надо бы доделать,но мы в процессе.
Вот сейчас карантин- была бы за рулем,каталась бы туда каждый день.
Я только за! 23 апреля 2020
С удовольствием посмотрю с вами, у меня есть участок очень близко под Киевом, но ничего пока там невозможно сделать, потому что нет комуникаций ( бывшее садовое товарищество). И участок такой интересный, на склоне, я увлекаюсь ландшафтом и уже представляю себе, что вверху можно домик поставить, как организовать, подпорные стенки сделать. И природа такая классная, просторно, сверху вид такой, участок крайний и соседей с одной стороны не будет, ничто обзор не закрывает. Эх, размечталась. С комуникациями ситуация тянется несколько лет, потому что нужно всем владельцам участков этого бывшего товарищества вместе собираться, скидываться, все делать вместе, хотя бы свет и газ... Когда это будет... Люди многие там просто забили и участками не хотят заниматься (( Может вообще плюну и продам, добавим и купим где-то в другом месте уже с домиком. Так за бесценок же придется продавать((( А так бы классно и уютно можно было все сделать, 8,5 соток, хватило бы места
Я только за! 23 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Давно мечтала о даче. Есть еще куча чего надо бы доделать,но мы в процессе.
Вот сейчас карантин- была бы за рулем,каталась бы туда каждый день.
Клаас
Mag-inna 23 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Давно мечтала о даче. Есть еще куча чего надо бы доделать,но мы в процессе.
Вот сейчас карантин- была бы за рулем,каталась бы туда каждый день.
Ой,яка краса
fikke 23 апреля 2020
Мы сейчас мебель на даче реставрируем.Вот такая тумбочка была и стала.
Я только за! 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Мы сейчас мебель на даче реставрируем.Вот такая тумбочка была и стала.
Вот это вы молодцы
fikke 23 апреля 2020
Вот зеркало переделали
fikke 23 апреля 2020
Вот еще...это все реставрировано.
fikke 23 апреля 2020
И вот еще. В общем, карантин пока идёт на пользу)))
ЛедиДи 23 апреля 2020
Только летние фото, сейчас работы много на даче, некогда было фотографировать.
Море Счастья 23 апреля 2020
Вот вечером после работы ходила любовалась, поливала

В доме ремонт, ужас ужасный пока ))
asoka 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
И вот еще. В общем, карантин пока идёт на пользу)))
Просто бомба! Мы всей семьёй восхищаемся. Вы зашкуриваете машинкой, наверное? А потом красите какой именно краской?
Сижуревувшоке 23 апреля 2020
Ответ дляЛедиДи
Только летние фото, сейчас работы много на даче, некогда было фотографировать.
Красота!
Мой_ужин 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Вот еще...это все реставрировано.
Расскажите пожалуйста как реставрируете?)
Сижуревувшоке 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Вот еще...это все реставрировано.
Вау! Шикарно получилось!
лаМпочка 23 апреля 2020
Ответ дляЛедиДи
Только летние фото, сейчас работы много на даче, некогда было фотографировать.
Кременчуг - как всегда лучшие !!!
fikke 23 апреля 2020
Ответ дляasoka
Просто бомба! Мы всей семьёй восхищаемся. Вы зашкуриваете машинкой, наверное? А потом красите какой именно краской?
Не, машинка очень грубо шкурит. Пробовали)) все руками, но мебель была хорошая, но разношестная, из серии: брали, что давали))
А хотелось все в одном стиле. Часть мебели белая, а часть молочная.
Красили вот такой краской . А потом лаком по мебели, чтоб наверняка)))
ФрекенБок 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Мы сейчас мебель на даче реставрируем.Вот такая тумбочка была и стала.
Супер. Вы лак снимаете или сверху краской красите? И какой?
автор советский цирк 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
И вот еще. В общем, карантин пока идёт на пользу)))
И я присоединяюсь в к вопросам! Чем отдирали лак со старой мебели и какой краской красили? Красота невероятная!
fikke 23 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Супер. Вы лак снимаете или сверху краской красите? И какой?
Чуть выше написала. Но эта краска нормально ложиться и на лак.
автор советский цирк 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Не, машинка очень грубо шкурит. Пробовали)) все руками, но мебель была хорошая, но разношестная, из серии: брали, что давали))
А хотелось все в одном стиле. Часть мебели белая, а часть молочная.
Красили вот такой краской . А потом лаком по мебели, чтоб наверняка)))
Спасибо) Рукой наждачкой снимали?
fikke 23 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
И я присоединяюсь в к вопросам! Чем отдирали лак со старой мебели и какой краской красили? Красота невероятная!
Чуть выше написала)) нет ни каких проблем с покраской.
ЛедиДи 23 апреля 2020
Ответ длялаМпочка
Кременчуг - как всегда лучшие !!!
автор советский цирк 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Чуть выше написала)) нет ни каких проблем с покраской.
Краску валиком накладывали?