советский цирк• 23 апреля 2020

А покажите Вашу дачу) или фото участка

А может есть фото до и после? Как облагораживали и т.д....У меня в наследство от бабушки старый дом остался,вот думаю,как бы его уютным сделать.Может мебель поклеить или покрасить или еще что-то...А вообще жуть как надоело сидеть в квартире, хочу на дачу скорей) Покажите фоточки, можно виды,которые рядом - леса,луга..
НуПогоди!• 23 апреля 2020
Не хочу, там ремонт і на вулиці ще не все зроблене
Я в дамках• 23 апреля 2020
Что бы без неё делали а именно сейчас
Ниф_ниф• 23 апреля 2020
Я не люблю демонструвати свій дім і інтер´єр.
Mag-inna• 23 апреля 2020
В нас тільки коробку вигнали.
Дерева фруктові висадили,через декілька років будуть свої фрукти)))
Ищу Аленя• 23 апреля 2020
Ну уже темно вроде как, фоткать не пойду.
автор советский цирк • 23 апреля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Что бы без неё делали а именно сейчас
Красотень!
жар-птица Нюра• 23 апреля 2020
Давно мечтала о даче. Есть еще куча чего надо бы доделать,но мы в процессе.
Вот сейчас карантин- была бы за рулем,каталась бы туда каждый день.
Я только за!• 23 апреля 2020
С удовольствием посмотрю с вами, у меня есть участок очень близко под Киевом, но ничего пока там невозможно сделать, потому что нет комуникаций ( бывшее садовое товарищество). И участок такой интересный, на склоне, я увлекаюсь ландшафтом и уже представляю себе, что вверху можно домик поставить, как организовать, подпорные стенки сделать. И природа такая классная, просторно, сверху вид такой, участок крайний и соседей с одной стороны не будет, ничто обзор не закрывает. Эх, размечталась. С комуникациями ситуация тянется несколько лет, потому что нужно всем владельцам участков этого бывшего товарищества вместе собираться, скидываться, все делать вместе, хотя бы свет и газ... Когда это будет... Люди многие там просто забили и участками не хотят заниматься (( Может вообще плюну и продам, добавим и купим где-то в другом месте уже с домиком. Так за бесценок же придется продавать((( А так бы классно и уютно можно было все сделать, 8,5 соток, хватило бы места
Я только за!• 23 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Клаас
Mag-inna• 23 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ой,яка краса
fikke• 23 апреля 2020
Мы сейчас мебель на даче реставрируем.Вот такая тумбочка была и стала.
Я только за!• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Вот это вы молодцы
fikke• 23 апреля 2020
Вот зеркало переделали
fikke• 23 апреля 2020
Вот еще...это все реставрировано.
fikke• 23 апреля 2020
И вот еще. В общем, карантин пока идёт на пользу)))
ЛедиДи• 23 апреля 2020
Только летние фото, сейчас работы много на даче, некогда было фотографировать.
Море Счастья• 23 апреля 2020
Вот вечером после работы ходила любовалась, поливала

В доме ремонт, ужас ужасный пока ))
asoka• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Просто бомба! Мы всей семьёй восхищаемся. Вы зашкуриваете машинкой, наверное? А потом красите какой именно краской?
Сижуревувшоке• 23 апреля 2020
Ответ дляЛедиДи
Красота!
Мой_ужин• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Вот еще...это все реставрировано.
Расскажите пожалуйста как реставрируете?)
Сижуревувшоке• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Вот еще...это все реставрировано.
Вау! Шикарно получилось!
лаМпочка• 23 апреля 2020
Ответ дляЛедиДи
Кременчуг - как всегда лучшие !!!
fikke• 23 апреля 2020
Ответ дляasoka
Не, машинка очень грубо шкурит. Пробовали)) все руками, но мебель была хорошая, но разношестная, из серии: брали, что давали))
А хотелось все в одном стиле. Часть мебели белая, а часть молочная.
Красили вот такой краской . А потом лаком по мебели, чтоб наверняка)))
ФрекенБок• 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Супер. Вы лак снимаете или сверху краской красите? И какой?
автор советский цирк • 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
И я присоединяюсь в к вопросам! Чем отдирали лак со старой мебели и какой краской красили? Красота невероятная!
fikke• 23 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Чуть выше написала. Но эта краска нормально ложиться и на лак.
автор советский цирк • 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Спасибо) Рукой наждачкой снимали?
fikke• 23 апреля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Чуть выше написала)) нет ни каких проблем с покраской.
ЛедиДи• 23 апреля 2020
Ответ длялаМпочка
Кременчуг - как всегда лучшие !!!
автор советский цирк • 23 апреля 2020
Ответ дляfikke
Краску валиком накладывали?