Бабушка мороз• 23 апреля 2020
Как за таким чудом ухаживать?
Фото 1
Какое название? И что делать, чтобы было мнооо цветов и часто цвёл?
Фото 2
Что с этим всем делать, как поливать и чем, чтобы выглядели здоровыми и кактусы зацвели?
Фото 2
Покращена• 23 апреля 2020
Ответ дляТролю как могу
Фото 1 - декабрист, если не ошибаюсь.
Точно, у нас називають колядник, цвіте на Різдво переважно. Хоча в мене зацвів зараз вдруге, після пересадки
Тень льва• 23 апреля 2020
Декабрист, або різдвяник, спить майже постійно. Сонця не любить, полив не любить. Цвіте у мене в листопаді й у березні. Але цвіте класно. Шкода, що так мало.
Тень льва• 23 апреля 2020
Ответ дляПокращена
А в який ґрунт пересаджували? Горщик більший брали? Мій два роки без пересадки - боюся нашкодити...
Покращена• 23 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Та мій невеликий, я його взагаі з роботи принесла, там його занехаяли, в коридорі на вікні бідував. Пересадила у звичайний грунт, дала на низ гальку для дренажу, грунт брала з купи, що кріт нарив, додала піску і трошки торфу
Утка_в_тапках• 23 апреля 2020
Ответ дляТень льва
В мене спить з травня по грудень. З грудня і досі квітне. Любить воду, ллю з добривом раз в три дні
Бабушка мороз
• 23 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Якщо не помиляюсь, то земля з сільського города
Бабушка мороз
• 23 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
2 фото моя мечта иметь такой набор суккулентов)))
Купите и натыкайте) они продаются)
Зоя Жорівна• 23 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
шлюмбергера
Это рипсалидопсис, у шлюмбы (декабриста) листья заостренные, а здесь округлые, и цветы отличаются
к.Буланова• 23 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Купите и натыкайте) они продаются)
Та знаю, всегда в епицентре любую глаз, уже есть парочка но пока не в композиции))
Однозначная• 23 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Купите и натыкайте) они продаются)
Вы сами сажали?
Зоя Жорівна• 23 апреля 2020
А композицию на фото 2 надо на солнце, иначевсе вытянутся, и будет безобразие.
Дама с собачкой• 23 апреля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Купите и натыкайте) они продаются)
А можете подробнее
Что им надо,чтобы прижились?Какие условия и уход?
Марафетчица• 23 апреля 2020
Декабрист у меня цветет всю зиму и до сих пор, но не так обильно как тут показали. Я поливаю раза 2 в неделю
Маргарита и Мастер• 23 апреля 2020
Автор,там на ф.2,есть цветок,что на кладбище сажают,их даже во дворах нельзя садить
Фиона Шрековна• 23 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы путаете. На кладбище растет нечто похожее, но не эта разновидность суккулентов
Однозначная• 23 апреля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это глупые предрассудки
Бабушка мороз
• 23 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Вы сами сажали?
Да, некоторые уже на том свете(
Алое на солнце поджарился
Были ещё прикольные бубочки, типа бусики(
Алое на солнце поджарился
Комиссия50%• 23 апреля 2020
Ответ дляТень льва
Ого, у меня маленькие цветочки
Бабушка мороз
• 23 апреля 2020
Ответ дляДама с собачкой
А можете подробнее
Я не знаю)) тоже очень хотела их
Вытянула с землей из стаканчика и всадила в это корытце прямо с земляным комом
Бабушка мороз
• 23 апреля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Были на подоконнике
Алое сгорел, потемнел
Бабушка мороз
• 23 апреля 2020
Ответ дляЯ не тону
автор, скажите плиз, за сколько купили фото 1.
15 грн)