Кудряшка Сью• 23 апреля 2020

Отправили пол организации в резерв.Напал таксист на меня...Трясёт!!

У нас половину орг отправили в резерв!!!
Оставили только тех, кто громко орал, те кто поумнее на больничный ушли.
Плюс на меня сегодня пьяный восточной национальности напал , таксист ,я стою на крыльце и он идет и давай меня х...ми крыть, еле на ногах держался.
Прикиньте мое состояние неожиданности.
Развернулся и шатаясь к пьяной компании баб и стариков пошел,я обалдела.
Просто так ни с того ни с сего,без маски без перчатонов, руки в гавне каком то!
Потом я мела вокруг орг, и он бегал туда сюда к мужикам приставал, а потом снова к комании но на меня не обращал, думаю буду кричать, алло полиция ,но он не подходил с переднего хода.
Вощем дурак.
И сережку дурака видела ,он маску напялил ,спер где-то и такой важный ходит.
Я спиной поворачиваюсь а в отражение витрины смотрю.

Седня еще девки пришли кототые в залах на стульях просто сидели и их завернули по домам.
одна там звонила в расчетную часть и говорит угу угу, а вы мне простой заплатите?
потом угу угу и трупку повесила.
Я говорю - ну что?, она так плечьми пожала вроде говорит как безработным будут им платить не больше.
я говорю девки вот машка то скрылась и дали бы юле за нее работать они - пошла она в жопу мы уже поделили меж собой.
такие довольные выбили полную цену за машку
что будут до ночи оставаться ,а не в свое время,ее работу делать
Анонимарик• 23 апреля 2020
Утибоземой
ZaRaZa• 23 апреля 2020
А Саркисыч как?
Мэри Попкинс• 23 апреля 2020
Наташка, харэ бухать. А то саркисыч тебя продинамит с секасом
Aleksakievua• 23 апреля 2020
Ооо знакомый стиль
Зубы уже полечили?
Латвийские_Номера• 23 апреля 2020
Ответ дляAleksakievua
Ооо знакомый стиль
Зубы уже полечили?
поздно, голова заражена.
Зяблик протестант• 23 апреля 2020
бювет_в_обед• 23 апреля 2020
трупка это самка трупа?
Зяблик протестант• 23 апреля 2020
Дежурняшная• 23 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
фото
Ойржу
Вы сделали мой вечер. Оскар ваш!
Инста_Богиня• 23 апреля 2020
Кто это?
Бесконечность-не предел• 23 апреля 2020
Автор Шерлок Холмс, по руках в Гааге определил, что хач таксист!
автор Кудряшка Сью • 23 апреля 2020
Машка пропала так и не появилась они ключи подбирают к ее ящикам, с ключами.
ой говорят как трудно без ключей.
с машкиной работой по 20 тыс им ломится но и в...бывать будут.
а эта дура говорят, качальщица прав пусть отдохнет, прогуляется.
я говорю - спекетесь ведь ,что я не знаю участков???
они так задорно - ну и что ,с перекуром с передыхом осилим.
зашла в ближнюю залу там - тушите свет! завал мешков прям ступить негде в сетках на тележках, наташка мечется.
с..и ночники мне говорит свалили ночную полработы и в пять смылись утра.
юлия джемаловна к ней зашла и говорит воще то да ,и так затылок почесала.
я говорит не понимаю эту настю - молодая девка с ребеноком устроилась ночником вот что она ночь делала ,что столько мешков оставила.
за 12 часов можно жопу на голову натянуть а не то что мешки разобрать
наташка кричит - я с тебя требую как зав сказать им что они должны в 9 уходить, а не в пять ,зав -ну ладно ладно разберемся.
е т м бегает кричит на всех с..и б..ди ну погодите я вам на ночь свалю сконое..тесь!!
и хохот с дальней залы они там анекдоты травят.
вощем меня пока не трогают.
я так утром захлорила!
ящики белизны расходую.
замочила пол потом досуха тряпкой стерла до блеска.
тряпка аж не грязнится.
кто то нам на красивую дверь с улицы ботинком след припечатал думаю это что...
доместоса еще 10 упаковок стоит зеленого по литру здоровенные банки.
куда уж лить не знаю стока девки говорят лей в толчок он здоровее будет.
наташка кричит вот эти мешки полгода лежат и давай со злости пороть и вываливать с... б... на три буквы и вот ворочает.

мужик шофер на низкой машине легковой приехал она так испугано кто это звонит а в окно не видно обычно грузовики открыла люк и давай орать какой х...й тебя мразь принес он давай давай еще принимай распишись мне и хлопни печатью.
Админко• 23 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
фото
Это вообще супер
Смешнюча• 23 апреля 2020
В дур доме день открытых дверей?
Стетоскопуло• 23 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
А Саркисыч как?
На карантине
автор Кудряшка Сью • 23 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
А Саркисыч как?
Выгнал бросил меня на карантин
КрейсерАвроровна• 23 апреля 2020
Что я только что прочитала?
И зачем?
автор Кудряшка Сью • 23 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
фото
Да я играю на пианино!!!!
Зяблик протестант• 23 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Да я играю на пианино!!!!
Та вы шо?
Слухи-руки не распускаю• 23 апреля 2020
Ну такое,стремный бред. Про фото гола, боса , у тапках прикольней.
Кундалини• 23 апреля 2020
Шото вы мямля какая-то..)
Мульйонерша• 23 апреля 2020
Ну так почему вы вышли на улицу без алабая?
Латвийские_Номера• 23 апреля 2020
надеюсь у вас есть доступ только лишь к интернету.
Нифига_ни_ни• 23 апреля 2020
мела вокруг орг???
Латвийские_Номера• 23 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
мела вокруг орг???
организации
Жынси_на_флиси• 23 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
мела вокруг орг???
Трупов подметала
автор Кудряшка Сью • 23 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
А Саркисыч как?
я прям жопой чую что саркисыч скоро откроется с коронавируса и пригласит меня раньше срока.
они боятся что я с них деньги отсужу
что они меня беспомощной оставили
с эмиля и с дентала за выкинутость с обточками
они думают в копеечку им это выйдет
Додекаэдр• 23 апреля 2020
А сколько платят тем девкам, которые в залах просто на стульях сидят? Там вакансии свободные есть?
автор Кудряшка Сью • 23 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
фото
Я в точку попала!
У вас страшная зависть к таланту.
автор Кудряшка Сью • 23 апреля 2020
Ответ дляКундалини
Шото вы мямля какая-то..)
Да я блеющая овца...