Ребенок пожаловался на боль во рту, там где уздечка. Возможно, подорвала, а может и какая-то ранка на этом месте. Не пойму. Есть покраснение и вроде белесая малюсенькая часть.
Чем действенным можно обработать?
Спасибо
Чем действенным можно обработать?
Спасибо
Ms. Сама прямота• 23 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Зеленкой. Я серьезно.
Ні, метиленовим синім. Зеленку не можна. І обліпиховою олією.
Спасибо!!! Я подумала о стоматидине, пару раз прикладывала на ватке, но не стало меньше болеть
Ответ дляБарабан для взрослых
Метрогил Дента
Спасибо большое, что напомнили. Меня когда-то в командировке этим средством коллега спасла. Я совсем забыла
Барабан для взрослых• 24 апреля 2020
Ответ дляTatyana_1975
У меня в аптечке всегда, действительно хорошее средство
Ответ дляБарабан для взрослых
Пополню и свою. Только у меня не аптечка, а аптека😉
Трактор Вика• 24 апреля 2020
Плюсуюсь за синьку.Всегда применяю на слизистых только метиленовый синий.
Трактор Вика• 24 апреля 2020
Ответ дляTatyana_1975
Стоматидин в неразведенный виде обжигает (
Ненавязчивый синтезатор• 24 апреля 2020
Только синьку не спиртовую, мы ею попалили когда-то слизистую по незнанию(((
А ещё отличная вещь, солкосерил паста.
Трактор Вика• 24 апреля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А ещё отличная вещь, солкосерил паста.
Солкосерил дентальную пасту сняли с производства.
ElenaDomot• 24 апреля 2020
Лучше проконсультируйтесь с педиатром насчет лечения. И не начинается ли так какая-то болезнь типа стоматита. Можно проконсультироваться со специалистами Киндер Клиник по горячей тел линии 0800 30 75 75. Здоровья Вам и ребенку!
Ответ дляElenaDomot
Спасибо большое!
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 апреля 2020
под языком? 0,02% рр хлоргексидина. само должно зажить, там слюны много.
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 апреля 2020
Ответ длясоветский цирк
уже есть. она была на перерегистрации
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не под языком, а между нижней гобой и десной. Думаю, еще когда зубы чистила-задела, стало больше болеть
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 апреля 2020
Ответ дляTatyana_1975
может и травма. пока пробуйте хлоргексидин. желательно какой то кератопластик для заживления, но они дорогие. хлоргексидин антисептик
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 апреля 2020
Ответ дляTatyana_1975
Спасибо большое всем
только не синьку зеленку и прочее. стоматидин разведите если что
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А какие препараты керапластик?
Хлоргексадин был, как раз успела помазать по совету здесь.
Утром посмотрю как будет
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Зеленки и синьки нет и, думаю, не рискнула бы. А вот стоматидин на ватку не разведенный приложила.....
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 апреля 2020
Ответ дляTatyana_1975
А какие препараты керапластик?
Утром посмотрю как будет
солкосерил дентальный или винилин.
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
солкосерил дентальный или винилин.
Благодарю!