Удачная• 24 апреля 2020
Ой-ёй, как теперь отменить?
Подскажите как отменить заказ на али? нажала в корзине на заказ что бы посмотреть какими платежными системами можно оплатить и закрыла окно. а он у меня теперь как оформленный, но не оплаченный висит. Что будет если запрошу отмену у продавца?
Удачная
• 24 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
Так там кнопка Отменить заказ. Жмите!
та нажмякала и ничего. это теперь ждать что ответит продавец?
Удачная
• 24 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
ото вы перепуганная
я и правда чего-то перепугалась) хоть и понимаю что без смс деньги не спишутся
Удачная
• 24 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
Ну вы жмёте и что вам пишет? Или у вас страница подвисла?
ничего не пишет, никуда не перекидывает. станицу обновила - все по прежнему
Манка Я• 24 апреля 2020
Пока вы не оплатите, никто вам тот заказ готовить и отправлять не будет. Ниче продавцу писать не надо. Надо отменить через эту кнопку. Не паникуйте. Идите попейте водички, плдвшите глубже вдох выдох, но не долго, а то заснёте))). И снова жмите ту кнопку отмены.
Удачная
• 24 апреля 2020
Ответ дляМанка Я
вроде получилось
еще раз нажала. теперь стоит: ожидается отмена
Удачная
• 24 апреля 2020
Ответ дляНеместная Я
какая Вы забавная)) только али осваиваете?
та нет) уже много заказывала. просто так никогда не делала) а сейчас решил посмотреть чем еще можно оплатить кроме карты, а оно само добавилось)