Безпринципная• 24 апреля 2020

Боль в яичниках, немеют губы

Третий день, прошли месячные. Сегодня уже второй раз чувствую, что немеют немного губы. Есть аднексит и эндометриоз, недавно была лапароскопия эндометриоидной кисты, лечение пропила, нарушений при УЗИ не обнаружено, только 2кисты функциональные уже на правом и болело периодически после переохлаждения, скакала температура, потом вроде стало легче. Болит третий день, диклофенак не помогает. Утром боль уходит, на ночь под вечер начинается по-новой. Боюсь сейчас заразиться. Пью отвар ромашки, лопуха, свечи с чистотелом. Боль как будто жгучая, несильная, но принять неправильное положение тяжело. Отключили отопление, ноги мёрзнут, думала воспаление, но после диклофенака никакого результата. У меня нет толкового гинеколога, с болезнями этими борюсь уже лет 5+есть фа в груди. Девочки, что делать, что может быть вообще? Когда обмоталась тёплым, боль немного утихает, но грелку конечно же ставить нельзя.
Барышня_Смольный• 24 апреля 2020
так, дорогой человек, есть огромная туча клиник, которые принимают онлайн.
Добробут, медиком, адонис....
срочно запишитесь на консультацию, и с доктором определитесь, насколько ситуация острая и что делать.
Не шутите со здоровьем, вы че?

автор Безпринципная • 24 апреля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Добробут, медиком, адонис....
Не шутите со здоровьем, вы че?
Это всё платно и для тех, кто был на консультации. Без осмотра вообще нет возможности узнать, что это((((((( Месяц назад пять тысяч потратила( Это ппц какой-то( Вариант - только скорая, получается.
Чебуратор• 24 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
В адонис 180 грн консультация стоит и первичная тоже. Есть возмлжночть померять давление? После лапары ок не назначала?
Зубная фея• 24 апреля 2020
Вам надо было сначала врача найти, а потом оперироваться .
По теме- курс антибиотиков в стационаре надо у хорошего врача, и это далеко не 5000 стоит
автор Безпринципная • 24 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Я 4года ищу врача. Курс от гинеколога Вильпрафена, Диклофенака и Дистрептазы ничего не дал. Сегодня отдаёт резкой болью в левую ногу((( И вот куда идти( Я лежала в стационаре и знаю, что это такое, они вбухали мне тройную дозу антибиотиков, закрепили Дистрептазой тоже и до следующего промерзания. Хронический нужно переводить в острую фазу и лечить, а не гасить симптомы, никто этого не делал.
Зубная фея• 24 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
А сколько вы врачу в стационаре заплатили?
автор Безпринципная • 24 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Я там помню, это было несколько лет назад. Все лекарства были за свои, включая очень дорогие какие-то противомикробные. При чем здесь это вообще?

Зубная фея• 24 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
А при том- как вы врачу заплатили, так они вас и полечили. Имхо
автор Безпринципная • 24 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Вы мне ещё будете рассказывать, как, кому и сколько платить, в этой теме? На название темы внимание обратите! Мне скорой нужно было говорить, куда меня везти? Опять врачи в темах охотятся, совсем подурели. Пять тысяч, по-вашему мало за какой-то аднексит? Сколько у вас ценник? Десять? Двадцать? Вперёд! Зарабатывая на здоровье таких, как я, которые последнее соскребают таким, как вы, оно вам боком всё вылезет так, что подавитесь, бизнесмены долбаные.
Зубная фея• 24 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Вам бы к психиатру, для начала
автор Безпринципная • 24 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
А, судя по нику, стоматологша отозвалась))) Ну тогда всё понятно) К Вашему сведению, лечить зубы я езжу в другой город, где всё намного качественней и В ДЕСЯТЬ раз дешевле, потому что в Киеве не только стоматологи офигевшие. Словосочетание ’бесплатная медицина’ ни о чём не говорит? Для некоторых и пять тысяч много, это кстати минимальная зарплата!Совсем оборзевшие!!
автор Безпринципная • 24 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Вам бы к психиатру, для начала
Вы меня и в прошлой теме за правду к психиатру посылали))) Совсем торговля не идёт, пациентов не хватает? Бедненькая. Так работать нужно не за деньги, которых Вам вечно мало, а любя свою работу, вот и сидишь теперь. Это, милочка, наказание!
Зубная фея• 24 апреля 2020
Ответ дляБезпринципная
Таки вам точно к психиатру, раз вы не первый раз строчите тут темы дебильные
автор Безпринципная • 24 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Пусть вопрос о здоровье тебя и твоих детей станет дебильным для всех, к кому ты обратишься. Я таких, как ты, через раз на посылаю в реале🤣, и вижу насквозь. Иди ищи клиентуру дальше. Раздухарилась🤣🤣🤣🤣