Кудряшка Сью• 24 апреля 2020
Ну шо, пульсоксиметры уже все купили?
Я просто.... прозрела. Маски, антисептики, парацетамол... теперь пульсоксиметры. А рекламы сейчас о их продаже....
Кудряшка Сью
• 24 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Пойду гуглить. Понятия не имею о чем речь.
Вы шоооо? Канал моза в Вайбере про ковид. Всем срочно пульсоксиметры:))) хрень такая для измерения кислорода в организме.
Я такая боевая• 24 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Я читала, но так и не поняла зачем они.
Меряет пульс и кислород в крови. Маленькая штучка, места много не занимает.
Свезло так свезло• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Это я поняла. А зачем????? Что это даёт?
Кудряшка Сью
• 24 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Купила еще года 3-4 назад.
А зачем покупали?
Я сейчас задумалась после прочтения статьи от моз... но... 2000-3000 это дорого. А те что дешевле - написано «Китай». Та и у меня гель лак на ногтях сросший ещё остался... вдруг не пробьёт импульс... я от страха рехнусь.
Пьера Безухова• 24 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Та уже прочитала). Я наверное на другой планете))) хотя и вайбер и фейсбук, инста, Советчица... вот только узнала. Но тему о крови и кислороде уже читала, просто не видела инфы, что есть такие приборы))) . Мне кажется, что информация еще будет меняться не раз.
Кудряшка Сью
• 24 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Пульс и так не проблема поменять. Кислород зачем менять?
Ну типа при начальной стадии пневмонии ещё может не быть симптомов, а уровень кислорода уже понижен. Если перемерять дома самостоятельно- можно раньше диагностировать пневмонию.
PANTERA_KET• 24 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
А зачем покупали?
Абструктивные бронхиты
Пьера Безухова• 24 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ню-ню... а если температуры, кашля нет, то никто и тест Вам не даст и лечить безсимптомных никто не будет
PANTERA_KET• 24 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
А зачем покупали?
Цену не помню. Вроде микролайф фирма.
Кудряшка Сью
• 24 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Абструктивные бронхиты
Ааа.
Тогда посоветуйте пожалуйста какой оптимальный? И где лучше брать в аптеке или можно в каком то интернет магазине?
PANTERA_KET• 24 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ниже 90 если сатурация-кислородное голодание((
Бутылка с банками• 24 апреля 2020
Кума еще полтора месяца назад купила, когда вся эта истерика только началась. Они раньше копейки стоили, по 500-600 гривен валом была. Она кинулась покупать - хехе, цены взлетели до 2500 минимум и еле нашла в Киеве
Свезло так свезло• 24 апреля 2020
Раскрученная фигня. Пульс не проблема измерять. А недостаток кислорода может провоцировать:
— кофеин, алкоголь
— переутомление, стресс
— переохлаждение
— плохое питание
— повышенный вес
— кровопотери
— хронические, острые заболевания....
И это вы и сами почувствуете.
А вот пневмония без симптомов никогда не проходит. И тут только снимок и врач поможет
— кофеин, алкоголь
— переутомление, стресс
— переохлаждение
— плохое питание
— повышенный вес
— кровопотери
— хронические, острые заболевания....
И это вы и сами почувствуете.
Светка-пипетка• 24 апреля 2020
Я бы купила,но они по 2 тыщи, а стоили 450грн. Нет не буду,пусть подавятся
Выручалка• 24 апреля 2020
Теперь понятно, почему на видео и фото из Китая больные лежали на улице.
Кислород, а ИВЛ разрывает дряблые лёгкие. Так вроде объясняли негативное действие.
PANTERA_KET• 24 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Ааа.
В аптеке покупали. В пределах 500 грн не дороже стоил
Светка-пипетка• 24 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
— кофеин, алкоголь
— переутомление, стресс
— переохлаждение
— плохое питание
— повышенный вес
— кровопотери
— хронические, острые заболевания....
И это вы и сами почувствуете.
— кофеин, алкоголь
— переутомление, стресс
— переохлаждение
— плохое питание
— повышенный вес
— кровопотери
— хронические, острые заболевания....
И это вы и сами почувствуете.
Вы неправы. Ковид тем и коварен,что сатурация уже ниже некуда а дышится как обычно. И симптомов нет. Мало того пневмонию и рентген не видит. Вот так. Можете не верить,но это факт
Я такая боевая• 24 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
— кофеин, алкоголь
— переутомление, стресс
— переохлаждение
— плохое питание
— повышенный вес
— кровопотери
— хронические, острые заболевания....
И это вы и сами почувствуете.
— кофеин, алкоголь
— переутомление, стресс
— переохлаждение
— плохое питание
— повышенный вес
— кровопотери
— хронические, острые заболевания....
И это вы и сами почувствуете.
Вы неправы.
Светка-пипетка• 24 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Да так и есть. Ая зажала год назад,надо было купить. Подумала нафиг надо если че скорая померяет,лохуха
PANTERA_KET• 24 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
А зачем покупали?
На одном ногте спилите гель и все отлично прибор покажет) мы ребенку покупали, может сейчас куча новых приборов, что и гель лак не помеха
Светка-пипетка• 24 апреля 2020
У кого самсунг можно прогу скачать на телефон. На некоторые модели подходит
Последний вагон• 24 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Это очень хорошая штучка. Когда дети болеют, бронхитами и тому подобным, эта штучка сразу показывает, все ли хорошо и можно продолжать лечение дома, или нужно лететь в больницу, так как надвигается угроза бронхоспазма
PANTERA_KET• 24 апреля 2020
У меня еще вантач есть. Глюкометр. Ни разу не пользовалась. Подруга-истинный продажник)))