Стриптизерка• 24 апреля 2020
Как вам девушка? Фото
Результат:
вже голосів:
127 (68.28%)
Не нравится
59 (31.72%)
Нравится
Завтра не пью• 24 апреля 2020
Нажала нравится, объективно она симпатичная, но лично для меня что-то в ней отталкивающее.
Помеха справа• 24 апреля 2020
Без косметики внешность грубовата. Нужно накрасить и распустить волосы будет очень даже хорошенькая.
Синди Кроуфорд• 24 апреля 2020
Ну, не совсем уже и девушка. Скорее молодая женщина) А по теме. Женщина и женщина. Ваше фото?
Зашла на 5минут• 24 апреля 2020
Чёлку бы девушке тогда бы мягче образ был бы
А то как в анекдоте- затянула гульку потуже пусть морщины разглаживаются
#Пойду_кгадалке• 24 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
У нее глаза глубоко посажены,из за этого она злой и строгой кажется как Алла Костромичева)
#Пойду_кгадалке• 24 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
никаак. как волчок,всего боится,но охота крутой выглядеть.
Это всего лишь фото. Я на фото всегда перепуганная,а в жизни вас могу так нагнуть,что мало не покажется))
Кофр для ноги• 24 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Нижняя челесть
Точный сантиметр• 24 апреля 2020
Первая мысль, что отталкивает.
Если присмотрется, то внешность интересная. Холодная. Как у Клавдии Шиффер. Или Ким Бесингер.
В глазах как дистанция от чего -то, что приносит страдания.
Я инженер, меряю от 1• 24 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Собственно, нагибают как раз те, кто боится )
По принципу лучшая защита - нападение
Скелет дыни• 24 апреля 2020
напоминает Кару Делевинь. Симпатичная, но то ли зажатая, то ли пытается что-то неудачно изобразить, фото не нравятся
Я инженер, меряю от 1• 24 апреля 2020
Ответ дляСкелет дыни
Да! Мне тоже.
Хорошая внешность. Но не хватает целостности личности...
Неуловимый Джо• 24 апреля 2020
С помощью формы бровей попытались сделать взгляд типа жесткий, роковой. Но глаза глубоко посажены+ брови дает эффект тяжести. Образ конечно на любителя. И прическа - в глаза залысины бросаются, у меня такое же, лучше не так зачесывать. Но ясно что это для образа. Чтобы отвлечь от этого тяжелого взгляда ( ведь брови то уже есть), можно яркую помаду.
#Пойду_кгадалке• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
По принципу лучшая защита - нападение
Тот кто боится,тот молчит и глупо улыбается,такой я тоже была))
#Пойду_кгадалке• 24 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
С огромными залысинами девушка ,а что ?
Ой какими залысинами еще? Лишь бы обосрать
Я инженер, меряю от 1• 24 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Есть разные уровни страха просто )
Не спорьте с тем, кто прошёл от нуля до пика и обратно к нулю ))
Даю справку• 24 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Если вы плохо видите ,то помогу :
Забыла что?• 24 апреля 2020
’Девушке’ 35+
Не красавица в классическом понимании.
Да, типаж между стронг и стрейндж фейс, но эти типажи для моделей хороши, а не в реальной жизни.
Не красавица в классическом понимании.
Я тут с краю постою• 24 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
’Девушке’ 35+
Не красавица в классическом понимании.
’Хороши, но не в реальной жизни’ - это как?))
Если она модель, вне роботы мешок на голове носить?)
Галябалована• 24 апреля 2020
Злая, но симпатичная. Сделать другое выражение лица и будет красотка. Нажала не нравится. Так как на том фото не нравится.