Детсадовский полицейский• 24 апреля 2020

А есть тут такие, кто никогда не носил откровенных нарядо

Мини , декольте и т.д.? Почему? Или я одна такой динозавр в 26 лет? Навеяло темой про стринги на пляже.
Скорая помощь• 24 апреля 2020
Мини до 25 часто. Сейчас люблю платья макси.
Декольте никогда, было просто неприятно когда туда смотрят.
Пошаманю• 24 апреля 2020
Никогда, даже шорты не носила
автор Детсадовский полицейский • 24 апреля 2020
Ответ дляСкорая помощь
Вот и у меня... Ненавижу когда на меня ’пялятся’, простите, как на мясо. Фу, аж противно Нет, я одеваваюсь стильно, по фигуре, но никогда ничего лишнего не отрываю, вот некомфортно, как будто голую бы заставили выйти в люди.
Ответ дляПошаманю
Никогда, даже шорты не носила
А по каким соображениям? Просто некомфортно?
Не обижаюсь• 24 апреля 2020
Только закомплексованные не носят мини и декольте при нормальной фигуре. Я была такой до 19 лет. Потом поняла свои плюсы)
Не обижаюсь• 24 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это комплексы. Причем тут мясо. С таким подходом не удивительно
Детектор лжи• 24 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не любят внимание те, кто не уверен в себе.
Туфли в чешуе• 24 апреля 2020
Моя попа никогда не была маленькой так что мини не носила! Декольте ношу но не до пупа а так хорошая 4 то все норм.
Все равно считаю что все хорошо в меру
oljia• 24 апреля 2020
Я люблю, честно говоря, когда намек на сексуальность есть в одежде. Но это никакого отношения не имеет к мини, декольте и проч.
ОдинРазНадетое• 24 апреля 2020
Мне 36. Всякую дичь типа стрингов и миниюбок носила в старшей школе. Модно было. А когда мозг нарос - то как-то и желание сракой светить пропало. При том, что у меня отличная фигура - при росте 1.68 я вешу всю жизнь 50-55 кг. С 16 лет ни дня не была сама, всегда с жОнихами)) 10 лет как замужем. Муж декольте и кружевных стрингов к счастью никогда не требовал))) Изначально получил меня-красивую в джинсах, свитере и шерстяных носках, всех все изначально устраивало)))))
Жерица ночи• 24 апреля 2020
Нет ,я люблю выглядеть прилично .Мне хватает внимания мужа
Жерица ночи• 24 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Внимание вниманию рознь...хотя о чем я тут же диванщики прикатились
ОдинРазНадетое• 24 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
а зачем нужно внимание от посторонних людей? Тем более сексуальной направленности?
Инста_Богиня• 24 апреля 2020
Я по жизни худая,всегда комплексовсовала
Носила декольте сразу после родов и пока кормила, и так 2 раза)....тогда же первые джинсы в облипон купила белые,но мини -не....
euhunter• 24 апреля 2020
Я перестала носить откровенные вещи, когда осознала, что я не мясная лавка. Проблем стало намного меньше, и внимание совсем иное, когда на сиськи не пялятся.
Но как же мен шеймили родственницы и знакомые старших возрастов! Что мол время пройдет, фигуры не будет, а ты так ничего миру и не показала! Вот это была рельная промывка мозгов.
euhunter• 24 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Или те, кто хлебнул внимания такого сорта предостаточно.
Не обижаюсь• 24 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Внимания много не бывает
euhunter• 24 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Внимания много не бывает
Очевидно, вы не в курсе.
Не обижаюсь• 24 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
Очевидно, вы не в курсе.
А вы что звезда голливуда,за вами папарацци бегают? Некоторых комплексы давят даже когда на них мужик просто посмотрел. Им кажется ,что их уже ’ раздели’ и ’ переспали’.)))) Фантазия она такая)))
Соня-сонятко• 24 апреля 2020
Мне 45. Ношу все, что нравится. И плевать мне на мнение советчиц
euhunter• 24 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Сложно назвать фантазиями несколько прямых нападений и немало случаев харасмента на учебе и работе. Хотя любителям насилия над женщинами особо не важно, как выглядит жертва. Но все-таки ’раздезжда’ сильно усугубляет.
Сам себе Петросян• 24 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Внимания много не бывает
на мини и декольте очень часто ведутся мужчины в состоянии опьянения, алкоголь срывает тормоза, приятного мало. Но может вы любите, когда вас пытается тискать тело с перегаром....
Божий одуванчик• 24 апреля 2020
Раньше носила, сейчас 37 не позволяю себе
Морковна• 24 апреля 2020
Я не носила вроде
До 18 лет была 85 кг
После 60, но чёт не было желания и нет.

Но моя единственная подруга в 47 носит и супермини и декольте, так что уравновешивает меня)) ножки у неё супер, да и вся фигура норм.
parele• 24 апреля 2020
Никогда не носила ни мини, ни декольте, ни прозрачные вещи. Не люблю и не любила. И вряд ли полюблю)