Брыкалка• 24 апреля 2020
Долгожданное пробуждение людей от этой аферы! А Вы видели?
Наконец-то люди начали выкладывать на ютуб видео, разоблачающие всю эту коронованую аферу, на самом деле пустые больницы и т.д. Посмотрите видео на ютуб с названием
Хэштег: "Сними свою больницу"
кружкаЭсмарха• 24 апреля 2020
Ответ для100%
за розповсюдження в інтернет-мережі неправдивої інформації про пандемію коронавірусу застосовується снкція статті 173 п.1 КУАП (поширення неправдивих чуток) передбачає штраф від 10 до 15 неоподаткованих мінімумів або виправні роботи один місяць з відрахуванням 20% заробітку
Допомогти?
А вы верите всему и подвержены истерии? Сейчас вот панику разводят, что корь и дифтерия никуда не исчезли , тоже поддадитесь?)))
Мне ’нравится’ последнее решение нашего минздрава - возобновить непрерывное вакцинирование.
Бггг... А откуда взяться ’вакциноуправляемым’ болезням сегодня, если круговорот бацилл в природе остановлен планетарным карантином???? Ну, разве что снова из вакцин пойдет заражение - других источников не вижу!
Вернемся к челленджу про больницы, проблема у властей серьезная, походу, назревает. Им остается отключить интернет, слишком много правды знает народ .
Свезло так свезло• 24 апреля 2020
Я блогера медсестру смотрю из Фдориды уже год. Зачем ей врать о том как она работает? Больные есть. Эпидемия есть. Однозначных решений как с этим бороться нет. Потому что если люди не работают то могут и с голоду начать пухнуть. Мое мнение нельзя делать такие карантины. В итоге по миру с голоду помрет больше чем от короны.
Наизнанку• 24 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
Я не понимаю что происходит. У меня есть приятели в Испании, Швеции, Китае, Египте, Эмиратах. Сестра в Германии, родная тетка в Нью-Йорке. Я разговаривала с ними всеми. Ни у кого нет знакомых, кто заболел бы этой хренью! Ни у одного человека. Как это может быть? Когда болеют гриппом - то масса людей из ближайшего окружения им болеет. Онкобольные тоже есть знакомые. Диабетики. Сердечники и т.д. Но ни у кого ни одного знакомого с коронавирусом...
Гриппа нет. Пару лет как никто из знакомых и знакомых - знакомых ис не болел. Поэтому его не существует. Спрашивала по знакомым - у них в окружении ни одного знакомого кто рожал. Представляете как нас разводят? Рассказывают что есть беременные и что они рожают, потом дети появляются. Миф это все, ни одного знакомого родившего. Вобще, ели таким путем идти, то мифов очень много.
МатьЧасть• 24 апреля 2020
Ответ дляМеня прет))
вы реально?
У меня есть знакомые в Чикаго, Милан..у них как раз есть, они в панике..
Светка-пипетка• 24 апреля 2020
Ответ дляandrey_spec
Удалено администрацией...
Так вы ей грамотно и отвечайте. просто во многих случаях сказать нечего. Если человек пишет умные вещи , а адепты секты ’скоровсеумрем и будеткаквиталии’ в ответ могут противопоставить только тупую агрессию, то выглядят ольгинскими идиотами как раз они.
Свезло так свезло• 24 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
Во Львовской областной больнице, которая рассчитана на больных короной, на данный момент лежит около 100 человек (это на всю львовскую область!), из них половина примерно с подтверждённое короной, половина с подозрением. Тяжелых из них 3, они в реанимации.
Это пик эпидемии!!!
Врачи ходят по территории без масок, только в отделении с больными надевают. И сами на камеру говорят, что маски нужно носить только тем, у кого ЕСТЬ симптомы болезни.
Такая же примерно картина и в Киевской Александровской.
Так от чего они там, бедные, загибаются? Они не могут огромной больницей справиться с 3 больными? При том, что обычно в таких больницах намного больше пациентов!
Это пик эпидемии!!!
Я думаю прививка бцж работает.
Наизнанку• 24 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Вот смотрю на цифры. В Италии, на данный момент 190 тыс заболевших. Из них половина случайно выявленные - бессимптомные. Остаётся 100 тыс. из этих 100 тыс, 70% госпитализированы и находятся в стабильном состоянии, тоесть не тяжёлые. 3,5 тыс в реанимации на всю Италию. 20 тыс умерло. Но везде ж в Италии говорят о том, что эта цифра не подтверждённая, так как делают тест посмертно. Человек умер от рака, сделали тест, положительный - записали в коронавирус. И ещё много тестов ложно-положительные. И все это на 60 млн человек. А говорят об этом, как о конце света
Для любителей теории заговора уже выложили давно сравнения смертей помесячно в пострадавших регионах. Они, почему-то ощутимо выше. В некоторых местах раза в 2. Им, наверное, тяжело больных другими заболеваниями просто подбрасывали...
Светка-пипетка• 24 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
На сегодняшний день Днепр 180 заболевших, а не 55!
Ужас какой. На миллионный город аж 180 человек. Сидеть и сидеть еще на карантине. Пару лет точно. Мало ли....
Наизнанку• 24 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот которые умерли в реанимациях под ИВЛ, это и есть реальная цифра.
А тех, кому ивл не хватило, их куда?
Гага Газу• 24 апреля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Это с непривычки. Когда привыкают с младенчества сбивать температуру, потом у людей шок.
Вы реальный бред несёте
соева-сысоева• 24 апреля 2020
Ответ дляandrey_spec
Я не тро-ло ло, я всегда под своей одной учеткой и за слова отвечаю. Прекращай гнать чушь, пора менять работу.
Та ты хоть бы прочитало, мои каменты, работник куев. Или всем подряд пишешь про «работку»
Библиотекарь• 24 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
Вы реальный бред несёте
Удалено администрацией...
соева-сысоева• 24 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Шальная коклетка• 24 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Та легко!• 24 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
Страшна очень сильной головной болью,которая не проходила..Надеюсь вам понятно?
это конечно не онко....
Жынси_на_флиси• 24 апреля 2020
Ну, і ? Ви прокинулися і що? Що Ви пропонуєте? Кому Ви гідно це усе? І як щодо вчених з кардинально іншою думкою?
Попижёновна• 24 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
НУ-НУ ,видимо вы в какой-то другой ИТАЛИИ ЖИВЁТЕ).на ютюбе полно блогеров ,которые живут в Италии и им нет смысла врать,что Италия-это хороший фэйк! изучите историю-и поймёте почему именно Италия стала заложницей этого спектакля!
Браво! Приятно читать умных людей.
Да, Ватикану просто не повезло((
Наизнанку• 24 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Слава богу, люди уже учатся больше доверять своим собственным наблюдениям. При настоящих эпидемиях не нужно было доказывать их наличие. Похороны были в каждом дворе. Всё было очевидно.
Спасибо. Но очень не хочется похорон в каждом дворе и наблюдать это лично только для того, чтобы какой-то аноним убедился.
Гага Газу• 24 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
это конечно не онко....
А что онко передается воздушно капельным путем?
Наизнанку• 24 апреля 2020
Ответ дляГравицапа
Вы наверное обсудили и что это ’всемирный глобальный заговор?’
Вот все вместе договорились о каждом конкретном геноциде и решили всех порешать так? без избирательности на то кто он по соц положению, статусу и другим градациям социума?
Точно. Тут при организации мероприятий, если участников больше 3-х, то попробуй все слажено сделай, а тут прям 185 стран договорились и о чудо, почти все идеально соблюдают договорённость, слажено так.
Гага Газу• 24 апреля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Откуда вы знаете,что делали эти люди во младенчестве?Сбивали он температуры или нет?
Пошаманю• 24 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
Гага Газу• 24 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
это конечно не онко....
Речь идёт о высокой температуре,а не о последствиях короновируса..Причем здесь онко?
Пацаааааааан• 24 апреля 2020
’...Авдеев также упомянул случай с круизным лайнером Diamond Princess, на борту которого был зафиксирован очаг распространения коронавируса. ’Обнаружилось, что у 73% больных с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией не было абсолютно никаких симптомов. Среди этих же бессимптомных пациентов на компьютерной томографии легких были изменения, говорящие о наличии пневмонии. Они были выявлены у 54% больных. То есть у подавляющего большинства’, — рассказал профессор.
Это говорит о том, что на сегодняшний момент человечество столкнулись с фактом возможности развития абсолютно бессимптомных форм пневмоний, заключил пульмонолог.’
Наизнанку• 24 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
У меня подруга работает в реанимации, упахиваются обычно так, что хорошо, если ночью 2 часа удается поспать, по очереди. И это без всяких эпидемий. А Вы, оказывается, в инфекционке работаете, но вместо того, чтобы ночью подремать хоть пару часов, Вы ’отдыхаете’ на Советчице. Только не надо мне сейчас рассказывать, что Вам не разрешают прилечь.
Хм. У меня много медиков знакомых. А знаете, есть такая штука как суточные дежурства. После них 2 дня дома. А у вашей подруги нет выходных?
Наизнанку• 24 апреля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор, а что вам мешает самой убедиться, что больницы пусты? Можете устроиться волонтером в больницу и все увидите. Не знаю как в других городах, но у нас больницы забиты больными короной.
Бггг. У меня кума считает что это заговор. Тусит с 3 детьми на улице, ходит по гостям, бо ’а шо такого’. Жалуется что не может подработку найти. Предложила санитаркой подработать в инфекционке. А че, там по ее меркам хорошо платят сейчас, коронавируса нет, один заговор вокруг. Что-то не очень хочет. Оказалось что ковида у нет только выборочно нет))