Ганцю в кєдах• 1 час назад

А есть среди нас тренеры по плаванию?

Или те, кто имел возможность наблюдать тренировки в бассейне.
Если в группу приходит "нулевой" ребенок, который опасается воды, не отходит далеко от бортика. С ним будут возиться или внимание будут уделять только тем, кто более-менее что-то умеет сам(например, с пляжа)?
автор Ганцю в кєдах • 1 час назад
Плавать научиться хочет. Плюс бассейн рекомендуется по состоянию здоровья.

Бджолина королева• 1 час назад
Я була такою дитиною. Ніхто не возився зі мною. І це не правильно. Тренер має приділяти увагу кожному, бо інакше то гімнотренер
А я з косою• 1 час назад
Можна записати на індивідуальні заняття.
автор Ганцю в кєдах • 1 час назад
Ответ дляА я з косою
Можно. Но нам предлагают именно группу. Типа детям вместе веселее. И быстрее будет результат
А я з косою• 1 час назад
Ответ дляГанцю в кєдах
Дитина туди веселитися йде чи навчатися? Якщо маєте фінансову можливість, то записуйте на індивідуальні
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Наняла прошлой весной тренера для индивидуальных занятий. Сын панически боялся воды. За 2 месяца отлично плавал, потом поехали на море, потом на отдыхе озеро, бассейн летом, и с осени уже пошел в группу
парИла я парИла• 1 час назад
Вперше чую про групові заняття з дитиною, що не вміє плавати. Моя дитина вміла плавати, але до групи було 5-7 занять індивідуальних з тренером, а потім група.
Інша дитина займалася теж з тренером індивідуально, поки не навчилася плавати.
Хочу в БАНю• 1 час назад
Дуже залежить від тренера.
Я своїх віддала у групу після одного індивідуального заняття (вірніше, то був спліт - для двох заняття). Побачила, що тренер все встигає.
У групі було десь 13-15 дітей, тренер тим, хто вже вмів плавати, давала інакші завдання, ніж новачкам.
Швидко навчилися.
вре_Динка• 1 час назад
мені здається на початку краще індивідуальні заняття з тренером

Аноним Советчик• 55 минут назад
Нет. Для детей со страхами только индивидуальный тренниг. Обычно это 2 тренера : плавец и психолог с 1м ребенком. Либо группа с 0 в детском бассейне.
Щепотка_совести• 53 минуты назад
У моего сына в группе были такие детки. Те, кто хорошо плавают, им дают задание и они занимаются под контролем тренера. А тренер занимается с новым ребёнком конкретно.
ЖенаАйтишнеГа• 50 минут назад
Ответ дляГанцю в кєдах
Так ходіть в групу і візьміть пару індив.уроків. донька ходила змалечку, всі були нульові. Але були ті хто брав індив.заняття
Джулія Робертс• 21 минуту назад
Я не тренер, но наблюдаю за тренировками со стороньі (плаваю на соседней дорожке). Все дети разньіе и тренера тоже. Если в группе все попльіли, а он остался возле бортика и так всю тренировку - только индивидуальньіе занятия. Если тренер жесткий и прикринет - вообще может больше никогда не зайти в воду, останется со страхом на всю жизнь. В детстве бьіла на месте Вашего ребенка. До 40 лет жила со страхом глубиньі и большим желанием научиться плавать.
автор Ганцю в кєдах • 5 минут назад
Ответ дляДжулія Робертс
Научились?